Не понос, так золотуха

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср мар 25, 2015 20:50  

agent 008 писал(а):Еще в прошлый раз, когда были нападения в Шарме, знакомые дайверы говорили, что какие-то дебилы прикармливали.


Мальдивы, ни одного случая нападения акул на человека. Их там не прикармливают, их там откармливают практически в каждом отеле. У берега каждого отеля живут беби шарки, их считают домашними котятами и вечером кормят остатками рыбьих туш. Вырастают акулки и уходят в океан. Но не нападают..... Почему?
И что значит прикармливают акул? Это не рыбку хлебушком и Гришку роджановского яичками. бараньи туши кровавые им скинули чтоли?

В Шарме у отеля Дюсолей акула напала на россиянку в 5 метрах от понтона, при этом в акватории плавало человек 100. В отеле Домина атаковала акула на начинающую дайвершу на спуске с понтона, при этом у понтона плавали сотни людей. У Фор Сисонс, акула обкусала француженку на рифовой отмели, глубина была меньше полуметра. Это результат прикорма? Да фигня.

Шарик
Сообщения: 47

Ср мар 25, 2015 22:21  

remko писал(а):Мальдивы, ни одного случая нападения акул на человека. .


Я поняла куда мне надо ехать на Мальдивы. Шансы подвергнуться нападению акулы равны нулю.
Последний раз редактировалось Шарик Ср мар 25, 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср мар 25, 2015 22:31  

Шарик писал(а):
remko писал(а):Мальдивы, ни одного случая нападения акул на человека. .


Я поняла куда мне надо ехать на Мальдивы. Шансы подвергнется нападению акулы равны нулю.

Какой избирательный вкус у акул))
наверное, зависит от дьюти фри.
покупайте дорогие духи, а не дешевую водку.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Чт мар 26, 2015 21:54  

Ну вот.
Совсем хорошо будет: Египет вместе с Саудитами будет проводить наземную операцию в Йемене. Когда-то Египет ввязался в йеменские разборки и курс египетского фунта стремительно рухнул.
Йемен - это база исламистов. Там целые провинции ими контролируются. Рельеф сложнее нашего Кавказа. Горы посуровее а воды и вовсе нет кроме как в колодцах

Но предположения можно строить двоякие:
- исламисты будут наносить удары в самом Египте, мстя за собратьев в Йемене и туристам придется сильно рисковать
- Сиси физически будет уничтожать исламистов целыми районами чтобы не допустить внутренних беспорядков на фоне международной активности страны.
Вот в этом случае Египет станет страной безопасной.
Останутся только акулы

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пт мар 27, 2015 1:00  

С акулами более менее ясно.
Но вот как быть с просьбами туристов ограничить их от присутствия в отеле хохлов и шл.. ( продажных женщин) из укропии?
Может кто сделает список отелей, где нет желто-голубой грязи? :mib:
ЗЫ клиенты просят )))
Ya НЕ Charlie

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт мар 27, 2015 1:36  

Ya писал(а):С акулами более менее ясно.
Но вот как быть с просьбами туристов ограничить их от присутствия в отеле хохлов и шл.. ( продажных женщин) из укропии?
Может кто сделает список отелей, где нет желто-голубой грязи? :mib:
ЗЫ клиенты просят )))


Продажных женщин из укропии???
А чем они отличаются от продажных женщин не из "укропии" ?
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Шарик
Сообщения: 47

Пт мар 27, 2015 10:58  

Ya писал(а):Но вот как быть с просьбами туристов ограничить их от присутствия в отеле хохлов )


А украинцы со своей стороны просят оградить их от русских.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт мар 27, 2015 13:07  

я не хочу глубоко встревать в русско-украинское противостояние......но свои пять копеек скажу
украинские туристы в Египте подчеркнуто демонстративны- флаги на балконах(МиражНьюГавайи) требование включать в качестве музыкальнорго фона на пляже и в баре СВОИ ДИСКИ.....причем даже если условно говоря гопак звучит уже пару часов...попытка поставить что-то другое тут же задавливается ором.....
ну и самое неприятное- если в ресторане к раздаче подошел один украинец-к нему без очереди подойдут все остальные украинцы ,живущие в этом отеле....на очередь никто не смотрит.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт мар 27, 2015 13:08  

не знаю как русские туристы а мои тихие и спокойные латыши все это комментируют .....Следующий раз пожалуйста поищите нам отель где украинцев поменьше
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт мар 27, 2015 13:29  

Ya писал(а):С акулами более менее ясно.
Но вот как быть с просьбами туристов ограничить их от присутствия в отеле хохлов и шл.. ( продажных женщин) из укропии?
Может кто сделает список отелей, где нет желто-голубой грязи? :mib:
ЗЫ клиенты просят )))

Ездила в октябре в Хургаду. С нами был друг из Киева, поэтому жили в недорогом весьма "народном" отеле Minamarkt, поэтому же обращали внимание на этот вопрос. Так вот - за неделю ни разу не встретили ни в отеле, ни на районе (весь центр) никаких флагов, никаких разборок и даже не услышали разговоров на укр-рос тему. Был только один забавный случай, когда мы пили кофе в отельном баре, к нам подошёл пьяненький (очень) парень и попросил закурить. На столе у нас лежала пачка честерфилда с наклейкой "курiння вбивае". Глядя на неё, парень сказал "эти арабские сигареты - такая гадость, я купил пачку и ваще не смог курить". Мы так и не поняли - это был тонкий троллинг или он с пьяных глаз не разобрал.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 773 гостя