Срок действия паспорта в Египет....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Сколько?

2 месяца...
14
39%
3 месяца...
2
6%
6 месяцев...
19
53%
7 месяцев...
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 03, 2015 16:45  

Camal писал(а):Натали прислало рассылочку про 6 месяцев...
Получил тоже. Я в шоке. Чтож так у нас в стране все через упож.
Новость от 3 апреля о том что с 3 апреля...
А туры которые были забронированы до 3 апреля, с ними чего теперь делать???

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт апр 03, 2015 16:57  

Слушьте, а ведь это курилка наорала эту всю хрень.... Туриста не пустили ОДНОГО, метроджет, и понесла чесать деревня. Вот что сейчас нам делать? Бронируя мы руководствовались сведениями с сайтов туроператоров. Натали уже поменял и че? Тюрина заявляет во всеуслышание, что ТО тут типа не при чем, виноват ТА, на которого возложена информация доведенная на туриста. Турист мой просто рвет и мечет, бронировались - все было нормуль, здрасти..... приплыли.

ЛЮДИ, давайте попросим все хором закрыть курилку от чтения всеми кому не попадя.... АДМИИИИИИИИИИИИИИИН!

casya
Сообщения: 2328

Пт апр 03, 2015 16:57  

Second писал(а):Единственное, что мне непонятно - зачем это нужно египтянам?

Мне тоже не понятно. Оплату виз отменили до 30 апреля, а ужесточения по срокам ввели? А что реально были случаи когда туристов не пустили египетские погнранцы?
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Caramel
Сообщения: 1143

Пт апр 03, 2015 17:08  

remko писал(а):Слушьте, а ведь это курилка наорала эту всю хрень.... Туриста не пустили ОДНОГО, метроджет, и понесла чесать деревня. Вот что сейчас нам делать? Бронируя мы руководствовались сведениями с сайтов туроператоров. Натали уже поменял и че? Тюрина заявляет во всеуслышание, что ТО тут типа не при чем, виноват ТА, на которого возложена информация доведенная на туриста. Турист мой просто рвет и мечет, бронировались - все было нормуль, здрасти..... приплыли.

ЛЮДИ, давайте попросим все хором закрыть курилку от чтения всеми кому не попадя.... АДМИИИИИИИИИИИИИИИН!

ППКС

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт апр 03, 2015 17:12  

casya писал(а):
Second писал(а):Единственное, что мне непонятно - зачем это нужно египтянам?

Мне тоже не понятно. Оплату виз отменили до 30 апреля, а ужесточения по срокам ввели? А что реально были случаи когда туристов не пустили египетские погнранцы?
Ну начнем с того, что даже наличие визы в паспорте не гарантирует, что вас впустят в страну. Случаи были. Но по какому поводу? Пограничники имеют право не разъяснять причину отказа во въезде, просто - "Ваше пребывание в нашей стране нежелательно"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт апр 03, 2015 17:13  

remko писал(а):Слушьте, а ведь это курилка наорала эту всю хрень.... Туриста не пустили ОДНОГО, метроджет, и понесла чесать деревня. Вот что сейчас нам делать? Бронируя мы руководствовались сведениями с сайтов туроператоров. Натали уже поменял и че? Тюрина заявляет во всеуслышание, что ТО тут типа не при чем, виноват ТА, на которого возложена информация доведенная на туриста. Турист мой просто рвет и мечет, бронировались - все было нормуль, здрасти..... приплыли.

ЛЮДИ, давайте попросим все хором закрыть курилку от чтения всеми кому не попадя.... АДМИИИИИИИИИИИИИИИН!

Поддерживаю!!!!!!!!

Caramel
Сообщения: 1143

Пт апр 03, 2015 17:22  

casya писал(а):
Second писал(а):Единственное, что мне непонятно - зачем это нужно египтянам?

Мне тоже не понятно. Оплату виз отменили до 30 апреля, а ужесточения по срокам ввели? А что реально были случаи когда туристов не пустили египетские погнранцы?

Случаев, когда египетские пограничники не впустили туриста из-за срока действия паспорта - НЕ было.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт апр 03, 2015 17:30  

Camal писал(а):А зачем туркам нуно было вводить?

Турки ввели новый закон, по которому без визы можно находиться 3 месяца, поэтому паспорт и должен быть 4 месяца, с турками всё логично. А вот с остальными не понятно...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Camal
Сообщения: 12410

Пт апр 03, 2015 17:32  

Скрупулёзный писал(а):
Camal писал(а):А зачем туркам нуно было вводить?

Турки ввели новый закон, по которому без визы можно находиться 3 месяца, поэтому паспорт и должен быть 4 месяца, с турками всё логично. А вот с остальными не понятно...

Вы прочитали все египетские законы?
Откуда то есть в тиматике эта инфа?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт апр 03, 2015 17:33  

Caramel писал(а):
casya писал(а):
Second писал(а):Единственное, что мне непонятно - зачем это нужно египтянам?

Мне тоже не понятно. Оплату виз отменили до 30 апреля, а ужесточения по срокам ввели? А что реально были случаи когда туристов не пустили египетские погнранцы?

Случаев, когда египетские пограничники не впустили туриста из-за срока действия паспорта - НЕ было.


Прям у вас есть 100% инфа про всех пересекавших границу?
Вот люблю когда люди пишут, как будто лично штамповали паспорта...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт апр 03, 2015 17:34  

remko писал(а):Слушьте, а ведь это курилка наорала эту всю хрень.... Туриста не пустили ОДНОГО, метроджет, и понесла чесать деревня. Вот что сейчас нам делать? Бронируя мы руководствовались сведениями с сайтов туроператоров. Натали уже поменял и че? Тюрина заявляет во всеуслышание, что ТО тут типа не при чем, виноват ТА, на которого возложена информация доведенная на туриста. Турист мой просто рвет и мечет, бронировались - все было нормуль, здрасти..... приплыли.

ЛЮДИ, давайте попросим все хором закрыть курилку от чтения всеми кому не попадя.... АДМИИИИИИИИИИИИИИИН!


Не преувеличивай значимость курилки.
Видимо пошла волна по АК, вот они и начали бодрить заказчиков рейсов.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт апр 03, 2015 17:37  

Camal писал(а):Откуда то есть в тиматике эта инфа?

Да со слов египетских чиновников - так то 2 месяца, но рекомендуется 6 месяцев.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

casya
Сообщения: 2328

Пт апр 03, 2015 17:37  

Свой среди чужих писал(а):Ну начнем с того, что даже наличие визы в паспорте не гарантирует, что вас впустят в страну. Случаи были. Но по какому поводу? Пограничники имеют право не разъяснять причину отказа во въезде, просто - "Ваше пребывание в нашей стране нежелательно

Речь сейчас не об этом.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт апр 03, 2015 17:39  

Куратор в ТЕЗе отреагировала спокойно, сказала, что в курсе истории, но они на свои рейсы сажают.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пт апр 03, 2015 17:41  

Египтяне сами сопли жуют, взяли бы и объявили всем - паспорт должен быть действительным на момент поездки и всё, сколько бы туристов ещё собрали. А если не заявят то только потеряют...
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей