ОБРАЩЕНИЕ к ТО!!! СРОЧНО!!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:20  

вот. и у меня сегодня хитропопый один занудел---давайте на другой отель(классом выше) за те же деньги. а я ему говорю--доплатите разницу по уе.185 долларов. и ключик будет ваш. вынос мозга нарастает. (у меня коняха, если что)
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

Svetlana55
Сообщения: 43

Пт апр 10, 2015 14:24  

У нас вообще была перебронь ( кстати по вине ТО) и пересчитали по старому курсу, тогда доллар был гораздо выше, а так как доллар сейчас сильно упал, ТО должен был туристу вернуть разницу, так он наоборот выставил доплату и мне пришлось со своего кармана доплачивать, потому что турист не виноват, что произошли изменения в летной программе, получается отправляли в рублях, перезачет происходит в рублях, а пересчет по курсу старого доллара! Мне так не то, что выгода, а вообще в минус!
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Svetlana55
Сообщения: 43

Пт апр 10, 2015 14:25  

Metel
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:29  

egorka
я бронировала Пегасовскую Турцию в марте, по раннему бронированию. Сейчас цены на эти туры упали. существенно. в долларах. Что Вам Пегас пересчитал? Мне по телефону сказали - "бывает. но под акцию по пересчеты цены вы не попадаете. так как там было условие оплатить и забронировать до 28 февраля. а вы - увы - хоть и по раннему бронированию, но бронировали и платили в марте. Поэтому вам никакой пересчет не положен".

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:35  

Натулек писал(а):egorka
я бронировала Пегасовскую Турцию в марте, по раннему бронированию. Сейчас цены на эти туры упали. существенно. в долларах. Что Вам Пегас пересчитал? Мне по телефону сказали - "бывает. но под акцию по пересчеты цены вы не попадаете. так как там было условие оплатить и забронировать до 28 февраля. а вы - увы - хоть и по раннему бронированию, но бронировали и платили в марте. Поэтому вам никакой пересчет не положен".

Натулек, я вообще о другом...
Все мои Турецкие заявки поднялись в цене в сравнении с мартом, даже при учете того что курс упал.... в долларах Пегас поднял...

Ну, как пример, беру любую, Альва Донна на неделю была в баксах 904 для туристов, сейчас 1089 на эти же даты на такое же количество человек... курс упал рублей на 7, а цена выше сейчас... по Пегасу у меня все до одного в выигрыше....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Svetlana55
Сообщения: 43

Пт апр 10, 2015 14:38  

Натулек
Так вина же по переброни ТО! Почему туристы должны страдать?

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:40  

egorka
значит раз на раз не приходится. какие-то отели выросли в цене, какие-то упали.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:43  

Svetlana55 писал(а):Натулек
Так вина же по переброни ТО! Почему туристы должны страдать?

да никакой вины ТО. моя вина. чуйка не сработала. перестраховалась. поверила в РБ.
лан, что уж теперь говорить. впредь буду умнее.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 14:44  

Натулек писал(а):egorka
значит раз на раз не приходится. какие-то отели выросли в цене, какие-то упали.

Видимо так... ну, значит тут чисто везение...
Базовые Пегасовские почти все в цене выросли... а у него, мы как правило, их и берем....
Интурист смотрю ещё цены в баксах поднял... и только на Турцию... евровые страны так же без перерасчета...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 16:01  

Бронировала себе в феврале Турцию на майские. Едем большой толпой и те, кто протянул до марта оказались в символическом выигрыше. В конце марта отель стал в стоп, а из нашей компании еще двое захотели поехать. Вчера " умный" турик требует аннулировать бронь в этот отель-он видите ли дешевле купит.
С радостью вместо него оформили моих друзей ( штраф 30 долл), деньги ему вернем дней через 10-пусть подергается, чтоб не метался как вошь на сковородке. :lol:
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт апр 10, 2015 16:09  

лягушка-путешественница
вошь на сковородку.. это моветон!
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт апр 10, 2015 16:16  

egorka писал(а):Корректируйте цены в рублях!!! Не нам не Вам не нужно массовое перебронирование и аннулирование!!!!

поддерживаю

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт апр 10, 2015 17:57  

У меня тоже сегодня весело:)) Клиенты вчера забронировали Грецию на июнь с бесплатными визами по акции, тур недорогой вышел. Я посчитала им по курсу на сегодня, хотя могла по вчерашнему. Так вот, примерно с 15 ч клиенты меня осаждают звонками, как мы можем узнать, перевели вы деньги ТО или нет, нам кажется, что вы хотите перевести их завтра, просим пересчитать по курсу на завтра:)) Деньги ушли утром по б/н.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт апр 10, 2015 18:23  

janinn писал(а):У меня тоже сегодня весело:)) Клиенты вчера забронировали Грецию на июнь с бесплатными визами по акции, тур недорогой вышел. Я посчитала им по курсу на сегодня, хотя могла по вчерашнему. Так вот, примерно с 15 ч клиенты меня осаждают звонками, как мы можем узнать, перевели вы деньги ТО или нет, нам кажется, что вы хотите перевести их завтра, просим пересчитать по курсу на завтра:)) Деньги ушли утром по б/н.


Да что ж за бизнес у нас такой, что сами клиенты в нём пытаются рулить! :savage:
Всех в сад! Согласился с ценой? Подписал договор? Свободен!
Жди выписки документов!
А то умные все, блин, стали :qua2:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт апр 10, 2015 19:23  

Second писал(а):Да что ж за бизнес у нас такой, что сами клиенты в нём пытаются рулить! :savage:
Всех в сад! Согласился с ценой? Подписал договор? Свободен!
Жди выписки документов!
А то умные все, блин, стали :qua2:


Это понятно, но на деле: "улыбаемся и машем":)) т.к. довольный турист расскажет о своей удачной покупке тура 2-3 друзьям, а недовольный растрезвонит и обольет дерьмом от Москвы до Сахалина:))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 636 гостей