Д’Артаньян организовывает новую компанию. Лабиринт воскресне

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн авг 24, 2015 13:44  

Юлия-Юлия,
Вы написали очень много разных буковок
Так что ажно сумбур какой-то начинается в голове
Но вот я вопрос маленький спросить хочу
Вот работает человек директором по продажам центра бронирования ТБГ.
Интервью дает: http://www.hotline.travel/Tekhnikaproda ... din_shag_/
Скажите, он - мошенник?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 24, 2015 13:48  

User2107, сначала обоснуйте свою позицию нормально по Лабу.
Насколько я понимаю, по сути вопроса больше сказать нечего?

ПС Очень много букфф - они все Ваши, просто выстроены в логическую цепочку, моих букфф менее 1% : :) :

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 10:48  

Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 28, 2015 10:52  

User2107
ну легитимность новой системы оплаты могут оценить или фсб или губэп
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

WILLY

Пт авг 28, 2015 10:54  

User2107 писал(а):Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?


Его можно будет так назвать, если появятся пострадавшие туристы и кинутые агентства! Как было, например - в случае с Лабиринтом!!! :mib:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 28, 2015 10:54  

User2107 писал(а):Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?

Ваша позиция - верю-не верю, жалко-не жалко...
Задавая четкий вопрос, хотелось бы получить четкий ответ. Зотова и Ко мошенники, т.е. виноваты ли они в падении Лабиринта, да или нет? Умысел был или нет? И если его не было - почему надували пузырь? И не надо "воду лить".. Я четко изложила Ваши измышления, ответа - нет.
ПС, Ай-яй-яй.. Как жалко команду... Да они все в том же составе работают ...на ту же Зотову..

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн авг 31, 2015 11:16  

Юлия-Юлия писал(а):
User2107 писал(а):Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?

Ваша позиция - верю-не верю, жалко-не жалко...
Задавая четкий вопрос, хотелось бы получить четкий ответ. Зотова и Ко мошенники, т.е. виноваты ли они в падении Лабиринта, да или нет? Умысел был или нет? И если его не было - почему надували пузырь? И не надо "воду лить".. Я четко изложила Ваши измышления, ответа - нет.
ПС, Ай-яй-яй.. Как жалко команду... Да они все в том же составе работают ...на ту же Зотову..


Даю четкий ответ: считаю, что умысла у Зотовой не было.
Её подставили и слили артаньяны.
Это - четкий ответ?

Я правильно понял? Вы говорите, что сеть ТБГ работает на Зотову Татьяну Николаевну?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 31, 2015 11:19  

User2107 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
User2107 писал(а):Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?

Ваша позиция - верю-не верю, жалко-не жалко...
Задавая четкий вопрос, хотелось бы получить четкий ответ. Зотова и Ко мошенники, т.е. виноваты ли они в падении Лабиринта, да или нет? Умысел был или нет? И если его не было - почему надували пузырь? И не надо "воду лить".. Я четко изложила Ваши измышления, ответа - нет.
ПС, Ай-яй-яй.. Как жалко команду... Да они все в том же составе работают ...на ту же Зотову..


Даю четкий ответ: считаю, что умысла у Зотовой не было.
Её подставили и слили артаньяны.
Это - четкий ответ?

Я правильно понял? Вы говорите, что сеть ТБГ работает на Зотову Татьяну Николаевну?

Зотова давно работает в новой компании по продаже финки, тут это обсуждалось.
Приятной Вам с ней работы! Кормите, пока опять не попадете... Удачи
ПС Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

WILLY

Пн авг 31, 2015 11:58  

Юлия-Юлия писал(а):
User2107 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
User2107 писал(а):Я уже давно озвучил свою позицию: очень жалко, что хорошего оператора так подставили.
Не понимаю, как можно было продать свою компанию, если сам не разочаровался, не устал и продолжаешь работать. Очень жаль команду.

А теперь вы ответьте на мой вопрос: директор по продажам центра бронирования ТБГ - мошенник?

Ваша позиция - верю-не верю, жалко-не жалко...
Задавая четкий вопрос, хотелось бы получить четкий ответ. Зотова и Ко мошенники, т.е. виноваты ли они в падении Лабиринта, да или нет? Умысел был или нет? И если его не было - почему надували пузырь? И не надо "воду лить".. Я четко изложила Ваши измышления, ответа - нет.
ПС, Ай-яй-яй.. Как жалко команду... Да они все в том же составе работают ...на ту же Зотову..


Даю четкий ответ: считаю, что умысла у Зотовой не было.
Её подставили и слили артаньяны.
Это - четкий ответ?

Я правильно понял? Вы говорите, что сеть ТБГ работает на Зотову Татьяну Николаевну?

Зотова давно работает в новой компании по продаже финки, тут это обсуждалось.
Приятной Вам с ней работы! Кормите, пока опять не попадете... Удачи
ПС Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.


Проблема не в этом, а том, что несмотря на свои слезы - они пытаются внушить окружающим, что это вовсе не кактус, а ананасы и агитируют присоединиться. :dance:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 31, 2015 12:03  

WILLY, вот меня тоже удивляет, что единожды кинув Танечка не ушла, а работает, ежики реально бегут опять в объятия хорошей девочки Тани....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 31, 2015 12:12  

User2107, извините, но меня этот вопрос просто мучает. Вот скажите, Вы знаете, что такое выход ТО на новое направление, что это как минимум работа в минус год, для получения рынка???
Вы знаете, что чтоб выйти на рынок новой страны нужен бюджет, т.е. деньги? И при этом она прекрасно понимает, что у нее минус по Грекам...
Но при этом Вы сами пишите, что она открывала новые направления каждую неделю.
Так неужели Вам в голову не приходит, как человеку, который в туризме не первый год, что это не просто так и с ее ведома, т.к. она гендиректор и хрюкнуть без нее никто не может?
Я не хочу Вас переубеждать, просто мне такая жалость непонятна...

WILLY

Пн авг 31, 2015 12:14  

Юлия-Юлия писал(а):WILLY, вот меня тоже удивляет, что единожды кинув Танечка не ушла, а работает, ежики реально бегут опять в объятия хорошей девочки Тани....


2 Юлия-Юлия

Вы знаете, сколько общался с коллегами - про Татьяну ничего плохого не услышал. Сам с ней знаком лишь в скайпе - весной общались по одному замороченному запросу, но до брони дело не дошло, то есть - ни разу с ней не работал. Про ситуацию, возникшую с неким "кошачьим" ником - мое отношение неоднозначное, она мне писала, что все было совсем не так. И потом - Вам не кажется, что сравнивать факты по туристам, кинутым Лабиринтом и недоразумение между Татьяной и ее партнером - мягко говоря, не совсем правильно? Это даже не тот случай, который обсуждался в теме доверия к курильщикам. Где, как мне поведала одна уважаемая коллега - поначалу , пока не озвучили Мою Адриатику - кто-то думал про меня! :poz4:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 31, 2015 12:47  

WILLY, Вот на этот счет у меня совершенно жесткая позиция. Никаких личных отношений, они туманят разум.
"про Татьяну ничего плохого не услышал" - я не оспариваю личные отношения, я оспариваю отношение к бизнесу на фоне личных отношений.
"факты по туристам, кинутым Лабиринтом и недоразумение между Татьяной и ее партнером - мягко говоря, не совсем правильно?" - правду мы не узнаем. Но! при таком разборе лучше не считаться, кто прав, лучше отойти, нельзя рисковать деньгами туристов. Это мое ИМХО.
Не попали те ТА, которые смотрели на Лабиринт как "со стороны", делали анализ кол-ва вариантов, цен и кол-ва открытых новых направлений.. Лучше перебдеть, чем недобдеть.. : :) :

Аватара пользователя
spirit
Сообщения: 84

Пн авг 31, 2015 14:25  

Юлия-Юлия писал(а):WILLY, вот меня тоже удивляет, что единожды кинув Танечка не ушла, а работает, ежики реально бегут опять в объятия хорошей девочки Тани....


А можно название? Где работает-то? Юлия-Юлия, Вы знаете?

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн авг 31, 2015 14:42  

User2107
не спорьте сЮлия-Юлия
это бесполезно
она мнит себя великим спецом в туризме
а по сути пустое место : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 749 гостей