Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Resort

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Пт сен 25, 2015 12:02  

Вчера инфа пришла, что Пирамиза Сахл Хашиш (теперь без Дессоле) у Теза в продаже появился. Так что кто его любит можете от Теза продавать.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт сен 25, 2015 12:16  

magellan07 писал(а):нет там моря,как и в Мираже...

remko писал(а):Пишу свое мнение, совсем не являющееся для всех панацеей. Жасмин отель на четверочку, питание неплохое, свежий, еще непоюзанный. Сервис несколько невнятный. С морем там в принципе кому как, по мне моря нет, кому-то лужа с песчаным дном называемая лагуной это прекрасное море. Да и ладно бы лагуна, но в Жасмине лагуны крошечные народу в них много, это не плавание, а мокание получается. Если дамам нужен и риф и открытое красивое море в Жасмин придется топать по мостикам, и не 100 метров, а гораздо дальше. Там с мостков можно поплавать в открытом море, если оно будет открыто для плавания и волнение не испугает.

Спасибо, коллеги!. Я уже нашла в интернете фотки с отливом((( печалька((( море - самое главное составляющее в их путешествии...В Марсе понравилось море, но им плюхать далеко(((

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 25, 2015 12:54  

Ni_No писал(а):
magellan07 писал(а):нет там моря,как и в Мираже...

remko писал(а):Пишу свое мнение, совсем не являющееся для всех панацеей. Жасмин отель на четверочку, питание неплохое, свежий, еще непоюзанный. Сервис несколько невнятный. С морем там в принципе кому как, по мне моря нет, кому-то лужа с песчаным дном называемая лагуной это прекрасное море. Да и ладно бы лагуна, но в Жасмине лагуны крошечные народу в них много, это не плавание, а мокание получается. Если дамам нужен и риф и открытое красивое море в Жасмин придется топать по мостикам, и не 100 метров, а гораздо дальше. Там с мостков можно поплавать в открытом море, если оно будет открыто для плавания и волнение не испугает.

Спасибо, коллеги!. Я уже нашла в интернете фотки с отливом((( печалька((( море - самое главное составляющее в их путешествии...В Марсе понравилось море, но им плюхать далеко(((

отправьте их в Аль Набилу.....ну все равно 30 км от аэропорта это очень близко....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 25, 2015 12:59  

Ищите варианты в Макади, только не Стеллу. Если риф не нужен, то почему не Сафага Менавиль например? Почему-то все забыли ТИА, бюджетный отель, но пляж у него отличный, Аль Набилу Пегаса тоже мало упоминают, а отельчик ничешный и море у него славное, лысыват, но то же Египет. Ред Сишные отели недорогие у БГ, Если взять Палас или Гранд в Макади, то входить по песку можно в СПА, это не прям как далеко.....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 25, 2015 13:01  

Koala
вот я тоже думаю, что-то я Аль Набилу подзабыла, а ведь года 3 назад я ее родимую хорошо так продавала, цена-качество в отеле очень неплохое.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт сен 25, 2015 13:38  

Koala писал(а):отправьте их в Аль Набилу.....ну все равно 30 км от аэропорта это очень близко....

Я посмотрела, меня смутила лестница на пляж...у старушек больные коленки.
remko писал(а):Ищите варианты в Макади, только не Стеллу. Если риф не нужен, то почему не Сафага Менавиль например? Почему-то все забыли ТИА, бюджетный отель, но пляж у него отличный, Аль Набилу Пегаса тоже мало упоминают, а отельчик ничешный и море у него славное, лысыват, но то же Египет. Ред Сишные отели недорогие у БГ, Если взять Палас или Гранд в Макади, то входить по песку можно в СПА, это не прям как далеко.....

Им понравился в Макади Jaz Makadi Saraya Resort 5*, но он прилично дороже. Остальные перечисленные вами поищу у кого они есть. Библы нам не подходят, так как из Нижнего они летают в Хургаду или на 7 или уже на 14 ночей. А нам 9-10 надо.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 25, 2015 13:45  

Ni_No писал(а):
Koala писал(а):отправьте их в Аль Набилу.....ну все равно 30 км от аэропорта это очень близко....

Я посмотрела, меня смутила лестница на пляж...у старушек больные коленки.
там очень пологая и с удобным ходом лестница......а море очень зачетное причем и коралл живой и песчаный заход выше всяческих похвал....
ну а если в городе то Арабелла)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт сен 25, 2015 14:13  

Koala
спасибо, посмотрела - понравились отельчики! Арабелла выше бюджета правда((( Но предложу - выбор все-равно за туристами)))

magellan07
Сообщения: 1487

Пт сен 25, 2015 14:20  

Ni_No писал(а):Koala
спасибо, посмотрела - понравились отельчики! Арабелла выше бюджета правда((( Но предложу - выбор все-равно за туристами)))


ARABIA AZUR 4 * и BEL AIR AZUR BEACH RESORT 4* подешевле будут..суть та же..
Не знаю уровень притязаний ваших женщин,но может даже Giftun Azur 3* подойдёт....

Ni_No
Сообщения: 775

Пт сен 25, 2015 15:30  

magellan07 писал(а):ARABIA AZUR 4 * и BEL AIR AZUR BEACH RESORT 4* подешевле будут..суть та же..
Не знаю уровень притязаний ваших женщин,но может даже Giftun Azur 3* подойдёт....

Отели 4* хорошие, но меня смущает вход в море с лестницы.
В 3* их дети не пустят)))

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт сен 25, 2015 15:34  

magellan07 писал(а):
Ni_No писал(а):Koala
спасибо, посмотрела - понравились отельчики! Арабелла выше бюджета правда((( Но предложу - выбор все-равно за туристами)))


ARABIA AZUR 4 * и BEL AIR AZUR BEACH RESORT 4* подешевле будут..суть та же..
Не знаю уровень притязаний ваших женщин,но может даже Giftun Azur 3* подойдёт....

в арабии спуск с острова так же по лестнице(в Арабелле кста есть крохотный песчаный заход....но уж больно в плохом углу...)
а в лагунах Арабии плавать очень стремно при малейшей волне-долго обьяснять-поверьте на слово
в арабелле же правый пляж -5 широких ступеней при крепких и удобных перилах...левый- 4 и статьногами на песчаное дно
а в Гифтуне в бунгалх жить уже не надо...а Т-корпус по цене как Арабелла и кораллов вообще нет..и комары с коня....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Сб сен 26, 2015 12:25  

Посмотрите на Белла Висту 4* в Хургаде.. Компактная, зеленая, вход в воду пологий с песка, чуть отплыв в сторону есть кусты кораллов (так себе, но с живностью). Выйдя из отеля сразу торговая улица с рядами сувениров, магазинов,кафе, и всякой городской дребедени. Хочешь гуляй, нет - сиди в отеле. Отель как раз для тех кому за 60 :)
Lapsi

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 26, 2015 13:15  

А что, район расположения Беллы Висты изменился в лучшую сторону?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 26, 2015 13:21  

МАРКА писал(а):
remko писал(а):МАРКА
Хургадинского ужаса с 5 звездями на фасаде? Да боже меня упаси от такой мат части. У меня дофига туристов, которых облагодетельствовали коллеги Пирамисами, Титаниками, Лонг Бичами и Гольден Файфами...... Они до сих пор об этих счастливых отпусках рассказывают с блеском в глазах. А Десертную Розу мне 8 часов хватило там перекантоваться ожидаючи задержанного рейса, чтобы испытать культурный шок.



Египет явно не ваш конек) Поставив в один ряд пирамизу и голден вы это подтвердили.

+100!!!!!
А Египет мало кто хорошо знает.. А это таки единственная страна, которая нас вытянет в любой кризис.. Жизнь мои давние слова доказала на примерах.. "Хургадинский ужас"- непрофессиональные понты..Всего лишь. :)
Я тут пребываю в культурном шоке от последнего семинара.. Вчера слушала у серьёзного ТО.. Девчушка такую пургу несла по Египту.. Народ сначала записывал, потом просто стал ржать.. А у девчушки понты: " Я только что в рекламнике была!" Вот чт о она и как смотрела?!!!
Последний раз редактировалось Галина Сб сен 26, 2015 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 26, 2015 13:31  

Caramel писал(а):Для меня показательный пример - это когда бывшая моя директриса ТА с двумя детьми 3-х и 4-х лет позапрошлой весной ездила в Жасмин Вилладж 3*, а прошлой весной в Бич Альбатрос хургадинский.
Жасмин понравился гораздо больше : :) :

Да.. По детской политике и сервису он счас таки стал одним из самых.. Последние два года- беспроигрышный вариант.
Спасибо коллеги!!! Вы в меня вернули уверенность.. Моя старая классификация и система продаж направления правильная и работает на возвратных туристов. Марка- респект!!!! Вы- профи :).
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 518 гостей