Коллеги, а вы бронируете у БГ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 05, 2015 19:14  

помощник менеджера писал(а):
Тортуга писал(а):Думаю,многие руководители,будь на месте Туголукова,уже написали бы целую оду на своем сайте о невозможности продолжать деятельность...Неофициальные источники утверждают,что г-н Туголуков преисполнен оптимизма и уходить не собирается..

Банкротство туроператора это сейчас путь под посадку, желающих нет


В данном случае,при наличие "Библио Глобус Туроператор" - "БГ Карибы" , Туголукову де юро ничего не грозит
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пн окт 05, 2015 19:17  

Тортуга писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Тортуга писал(а):Думаю,многие руководители,будь на месте Туголукова,уже написали бы целую оду на своем сайте о невозможности продолжать деятельность...Неофициальные источники утверждают,что г-н Туголуков преисполнен оптимизма и уходить не собирается..

Банкротство туроператора это сейчас путь под посадку, желающих нет


В данном случае,при наличие "Библио Глобус Туроператор" - "БГ Карибы" , Туголукову де юро ничего не грозит

Если понадобится -притянут легко
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 19:19  

Тортуга
Туголукову де юро ничего не грозит

Коллега - по форме соглашусь на все 100% там все продумано прекрасно, как и у других крупных ТО, но мы же с Вами живем в той стране, где действует старый добрый принцип - "то, что против Вас нет уголовного дела, не Ваша заслуга. а недоработка органов..."
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 05, 2015 19:20  

помощник менеджера писал(а):
Тортуга писал(а):
помощник менеджера писал(а):
Тортуга писал(а):Думаю,многие руководители,будь на месте Туголукова,уже написали бы целую оду на своем сайте о невозможности продолжать деятельность...Неофициальные источники утверждают,что г-н Туголуков преисполнен оптимизма и уходить не собирается..

Банкротство туроператора это сейчас путь под посадку, желающих нет


В данном случае,при наличие "Библио Глобус Туроператор" - "БГ Карибы" , Туголукову де юро ничего не грозит

Если понадобится -притянут легко


Да не,тогда восстание роботов будет :lol:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пн окт 05, 2015 19:22  

Dneprovoi писал(а):Тортуга
Туголукову де юро ничего не грозит

Коллега - по форме соглашусь на все 100% там все продумано прекрасно, как и у других крупных ТО, но мы же с Вами живем в той стране, где действует старый добрый принцип - "то, что против Вас нет уголовного дела, не Ваша заслуга. а недоработка органов..."

Поэтому сейчас никто из ТО и не банкротится (сплюнул через плечо)
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн окт 05, 2015 19:38  

Юлия-Юлия писал(а):Однако с БГ считаются , а на каком основании, думаете Афл благотворительная организация?
Это не я, а вы считаете)))
Юлия-Юлия писал(а):вот кажется мне правильно они молчат для СМИ, Плешаковы не хотят входить в больший конфликт, а глава БГ исполнительный директор, а не владелец.
Шаманов до поры, до времени тоже молча свалил, а сейчас слезливые оды пишет не хуже Пушкина, впору многотомник в издательство отдавать. Какая разница, исполнительный директор или владелец, должность снимает ответственность, если что у следователя все становятся разговорчивыми.... вы попридержите красноречие, чуть позже вам оно пригодится, когда перед туристами придется объясняться,что они хорошие, а во всем Афл виноват, то что не взял на себя крест трансаэро по всем устным договоренностям с БГ

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 05, 2015 19:55  

region116 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Однако с БГ считаются , а на каком основании, думаете Афл благотворительная организация?
Это не я, а вы считаете)))
Юлия-Юлия писал(а):вот кажется мне правильно они молчат для СМИ, Плешаковы не хотят входить в больший конфликт, а глава БГ исполнительный директор, а не владелец.
Шаманов до поры, до времени тоже молча свалил, а сейчас слезливые оды пишет не хуже Пушкина, впору многотомник в издательство отдавать. Какая разница, исполнительный директор или владелец, должность снимает ответственность, если что у следователя все становятся разговорчивыми.... вы попридержите красноречие, чуть позже вам оно пригодится, когда перед туристами придется объясняться,что они хорошие, а во всем Афл виноват, то что не взял на себя крест трансаэро по всем устным договоренностям с БГ


Спасибо, со своими туристами я как-нибудь решу вопросы, но думаю, что не придется...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 06, 2015 11:34  

"Оптимизма" прибавляет вечерняя новость на РИА "Новости": "Решение о перевозке пассажиров авиакомпании "Трансаэро" не принято" : :) :
Совещание, проводимое в понедельник в Росавиации с участием "Аэрофлота" по ситуации с перевозкой пассажиров туристической компании "Библио Глобус", не приняло решение о перевозке пассажиров авиакомпании "Трансаэро", сообщили РИА Новости два источника, близких к структурам-участникам совещания.
http://ria.ru/society/20151005/1297244410.html
Хотя ТО настроен уверенно: "Библио Глобус" не опасается банкротства из-за проблем "Трансаэро" http://ria.ru/economy/20151005/1297263714.html
... попкорн твердеет на глазах ... : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Вт окт 06, 2015 11:53  

Dneprovoi писал(а):"Оптимизма" прибавляет вечерняя новость на РИА "Новости": "Решение о перевозке пассажиров авиакомпании "Трансаэро" не принято" : :) :
Совещание, проводимое в понедельник в Росавиации с участием "Аэрофлота" по ситуации с перевозкой пассажиров туристической компании "Библио Глобус", не приняло решение о перевозке пассажиров авиакомпании "Трансаэро", сообщили РИА Новости два источника, близких к структурам-участникам совещания.
http://ria.ru/society/20151005/1297244410.html
Хотя ТО настроен уверенно: "Библио Глобус" не опасается банкротства из-за проблем "Трансаэро" http://ria.ru/economy/20151005/1297263714.html
... попкорн твердеет на глазах ... : :-(( :


Я почему-то считаю, что у БГ реально столько денег на счетах, что им ничего не грозит. А зная их любовь оплачивать все заранее (депозиты в а/к) любая а/к побежит сейчас к ним..
:rest1:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт окт 06, 2015 12:02  

yuyulka писал(а): Я почему-то считаю, что у БГ реально столько денег на счетах, что им ничего не грозит. А зная их любовь оплачивать все заранее (депозиты в а/к) любая а/к побежит сейчас к ним..
:rest1:


Любая,это какая?У какой А/К есть дальнемагистральный флот,способный перевести всех запланированных паксов БГ?Nordwind(IKAR) или Azure не предлагать (даже не надо объяснять почему), есть еще Аэрофлот,но там и тарифы другие,да и самолеты уже все расписаны на зимний период.


Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 06, 2015 12:22  

ZinZilya писал(а):это какая?
Да, это самый главный вопрос.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт окт 06, 2015 12:24  

Сейчас с одного портала пришло письмо и высветилось начало предложения в агенте "«Библио Глобус» приостановил" :hmm:
ФУХ! Кликнула письмо и там «Библио Глобус» приостановил продажу туров на «Трансаэро» с 25 октября
Очень напугались! Не желательно в наше время так формулировать предложения :poz4:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 06, 2015 12:37  

Заголовки последних новостей от старших коллег продолжают радовать...
Ситуация с "Трансаэро" может привести к банкротству половины турагентств на Урале
http://tass.ru/ekonomika/2321211
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Вт окт 06, 2015 13:12  

Dneprovoi писал(а):Заголовки последних новостей от старших коллег продолжают радовать...
Ситуация с "Трансаэро" может привести к банкротству половины турагентств на Урале
http://tass.ru/ekonomika/2321211


Не переживайте, на Урале все спокойно. Например для нашего агентства не страшно даже полное приостановление перевозки пассажиров Трансаэро без возврата уплаченных денежных средств туристам. А свято место пусто не бывает придет другой перевозчик.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: poputchik, serge.kozub@gmail.com и 599 гостей