Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт окт 09, 2015 11:31  

Мышь Лизетта писал(а):Кому-нибудь удалось сегодня Библам дозвониться? С утра после первого гудка вызовы срываются.

Мне в вацап коллеги некоторые пишут что да.
И на переписку отвечают.

Elenka TV
Сообщения: 101

Пт окт 09, 2015 11:34  

Мышь Лизетта

Дозвонились наши коллеги. Было сказано им, что по информации на тот момент, если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.

Ni_No
Сообщения: 775

Пт окт 09, 2015 11:45  

Юлия-Юлия писал(а):Ni_No писал(а):
Katena82 писал(а):
У нас клиенты на вылет 08/10/2015 Москва - Пафос смогли зарегистрироваться, скачав приложение на телефон. С ПК тоже не давал.
Поделитесь ссылочкой на приложение! Не могу найти(( У меня 70-летние пенсионеры на Кипр летят, слезно просят посадить их на хорошие места
Я нашла в Эпл сторе, действительно зарегистрировала

Я в Плей Маркете нашла Трансаэро, установила на планшет, но там уже ничего не работает, даже не открывается!

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт окт 09, 2015 11:47  

Наш рейс на завтра не отменен Москва-Римини, надеюсь ,что улетят...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт окт 09, 2015 11:51  

Elenka TV писал(а):если туристы с возвратом после 24 октября


У нас туристы с вылетом после 24 - в ноябре, со всеми выписанными билетами. Вчера утверждали, что пересадят на что-нибудь. А сейчас и спросить некого - не прозвониться.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 09, 2015 11:53  

Голос писал(а): Ему тяжело осознать что от его значимости остался один пук. Фантомная боль у ника бг. Посочувствуйте ему. )))

А смысл? Он в параллельной реальности, и вряд ли ему нужно мое сочувствие.
Я лучше посочувствую тем, у кого туристы после 24.10 вылетают или возвращаются... а скорее уже ни то и ни другое...
А еще я повозмущаюсь тем, что туроператор с "уникальными технологиями", весь такой расписной и нарядный элементарно не может себе позволить продублировать перевозку и рассадить своих туристов! Почему-то в прошлом году, когда Авиачартер грохнулся, несколько совсем небольших ТО нашли денежку, проплатили Оренбургам за свои рейсы по второму кругу, и туристы полетели, и ТО живы (хоть и понесли убытки).
Вот терзает меня один вопрос, чтож Библ-то, почему не ставят замену на перевозку? Совсем без рубля остался? Но, они же на всех углах рассказывали, что работают исключительно в плюс, благодаря своим невероятным способностям строить высокприбыльный бизнес, вопреки законам экономики...
Где деньги, Зин!!! (С)

водочка лимончик
Сообщения: 47

Пт окт 09, 2015 12:03  

стервятники налетели :lol:

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт окт 09, 2015 12:04  

водочка лимончик писал(а):стервятники налетели :lol:

шел бы ты дальше бухать, мил человек

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:08  

Голос писал(а):
Мышь Лизетта писал(а):Кому-нибудь удалось сегодня Библам дозвониться? С утра после первого гудка вызовы срываются.

Мне в вацап коллеги некоторые пишут что да.
И на переписку отвечают.

1 - НЕТ
2 - НЕТ
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.


Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:20  

Elenka TV писал(а):если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.


Я вот не понимаю одного: какого хрена ТО решил снять с себя обязательства по обслуживанию туристов из-за партнера, который его подставил (в данном случае АК)?
Какой свой счет?
Между отказом АК от осуществления перевозки и отказом ТО от исполнения обязательств перед туристами не существует прямой причинно - следственной связи. ТО должен принять меры и оперативно пересадить на другие АК или произвести возврат денежных средств туристам в полном объеме.
При этом не когда ему (ТО) вернут деньги (если вернут), а незамедлительно :) Проблемы получения денег ТО от недобросовестного перевозчика - не проблема туриста однозначно! Что 05 за хрень началась - то? icon_twisted
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

sunnyonly
Сообщения: 609

Пт окт 09, 2015 12:22  

Elenka TV писал(а):Мышь Лизетта

Дозвонились наши коллеги. Было сказано им, что по информации на тот момент, если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.

вот твари!!! нет других слов....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 09, 2015 12:25  

permtur писал(а):
Elenka TV писал(а):если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.


Я вот не понимаю одного: какого хрена ТО решил снять с себя обязательства по обслуживанию туристов из-за партнера, который его подставил (в данном случае АК)?
Какой свой счет?
Между отказом АК от осуществления перевозки и отказом ТО от исполнения обязательств перед туристами не существует прямой причинно - следственной связи. ТО должен принять меры и оперативно пересадить на другие АК или произвести возврат денежных средств туристам в полном объеме.
При этом не когда ему (ТО) вернут деньги (если вернут), а незамедлительно :) Проблемы получения денег ТО от недобросовестного перевозчика - не проблема туриста однозначно! Что 05 за хрень началась - то? icon_twisted


В личке БГ всем пишут и обещают разное... Пока совсем непонятно, что происходит.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 12:26  

Daizenet писал(а):http://ria.ru/tourism/20151009/1299236691.html


Раздражает именно это: "На сайте туроператора опубликовано сообщение, где говорится, что "возврат денежных средств за туристские продукты, аннулированные в связи с существенным изменением обстоятельств, связанным с отказом авиаперевозчиком оформить полетные документы, в нарушение условий заключенного соглашения, будет осуществлен только после возврата туроператору денежных средств со стороны авиаперевозчика и партнеров".

РИА Новости http://ria.ru/tourism/20151009/12992366 ... z3o3qKe1Ja

Это 100% НЕ ЗАКОННО!
ТО или исполняет обязательства, или не исполняет. Не исполняет - пучть выдает бумажки о невозможности исполнения и отправляет людей в страховую! О5 сопли рекой - НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ПРИЧИНЫ НЕ ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Хозяйственные риски, однако...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт окт 09, 2015 12:26  

Elenka TV писал(а):Мышь Лизетта

Дозвонились наши коллеги. Было сказано им, что по информации на тот момент, если туристы с возвратом после 24 октября все-таки решат поехать на отдых, им необходимо написать расписку в агентстве в том, что они (туристы) гарантируют покупку обратных билетов самостоятельно и за свой счет.


А если решат не поехать, то что?
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 791 гость