Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт окт 09, 2015 17:57  

Аэрофлот выделяет дальнемагистральный самолет для перевозки клиентов «Библио Глобус»
9 октября 2015 года, Москва. - Туроператор «Библио Глобус», авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" договорились о перевозке пассажиров "Трансаэро" до 15 декабря 2015 года.
Сегодня было принято решение о предоставлении туроператору дальнемагистрального лайнера Boeing 777 (из парка авиакомпании «Оренбургские авиалинии») для выполнения договорных обязательств между туроператором "Библио глобус" и авиакомпанией "Трансаэро" по перевозкам туристов до 15 декабря 2015 года. Данное решение было принято в связи с невозможностью «Трансаэро» выполнить рейсы по направлениям туроператора собственными силами и аннулированием "Трансаэро" всех чартерных рейсов после 25 октября.
Туроператор "Библио Глобус" благодарит менеджмент " Аэрофлота" и "Трансаэро" за помощь в решении сложной ситуации по перевозке пассажиров «Трансаэро». Лайнер будет предоставлен на два месяца (с 15 октября до 15 декабря 2015 года).
«Решение Группы компаний "Аэрофлот" – это настоящая партнерская поддержка, рука помощи в сложнейшей для нас ситуации. Благодаря ему, мы, как и прежде, сможем предоставлять нашим клиентам высокий уровень обслуживания, высокотехнологичные решения и самые лучшие предложения на отдых по приемлемым ценам», - прокомментировал новость Александр Туголуков, управляющий директор «Библио Глобуса»
http://www.aeroflot.ru/cms/new/54679
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 09, 2015 18:18  

yuyulka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Otrada писал(а):
yuyulka писал(а): троллейбус 1076 года так и ездит Симферополь-Алушта

:lol: :good:

Я как его увидела, давно, года 3 назад, после длительного перерыва, прям ностальгию испытала... : :) :


а я ШОК, и так в шоке пробыла там 9 дней.. все пыталась увидеть вложенные хоть 10 рублей нашего гос-ва

В этом году у меня шок случился, когда я по обочинам дороги горы мусора наблюдала, помойки огромные никто не убирает, а за ними виноградники. Я такого нигде не видела...
В Крыму не отдыхаю, принципиально, 4 дня выше крыши мне хватило.. : :) :

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт окт 09, 2015 18:32  

Юлия-Юлия писал(а):
remko писал(а):Second
хрена себе, сказала я себе.... 1500????? icon_eek icon_eek icon_eek icon_eek И платишь?

Платит и это еще не все, пусть напишет сколько за каждую платежку платит, за каждый чих и справку...


Не сочтите за рекламу, но:

В 1500 руб. входит:
пользование клиент-банком
30 платежек (далее по 30 руб. за платежку)
500 тыс. инкассации налом без комиссии
эквайринг 1,6 %


В целом эти расходы меньше, чем в других коммерческих банках, там в месяц выходило около 5 тыс.
Так что лично меня всё устраивает.
Плюс еще Сбер запустил удобную форму инкассации через свои терминалы, не нужно ехать в банк с выручкой.

P.S.: Держать в нынешних условиях счет в любых банках, кроме Сбер-ВТБ, считаю излишне рискованным для себя.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 09, 2015 18:49  

Second писал(а):Держать в нынешних условиях счет в любых банках, кроме Сбер-ВТБ, считаю излишне рискованным для себя
Однозначно.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 18:58  

Дневные новости гораздо позитивней :good:
Хороших всем выходных : ok :
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт окт 09, 2015 19:04  

BiblioGlobus писал(а):Дневные новости гораздо позитивней :good:
Хороших всем выходных : ok :


Неправильно попрощались.. До понедельника! : ;-) :
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт окт 09, 2015 19:06  

BiblioGlobus писал(а):Дневные новости гораздо позитивней :good:
Хороших всем выходных : ok :
Держитесь!!!

Dom
Сообщения: 189

Пт окт 09, 2015 19:06  

на сколько понимаю аэрофлот так и не изменил порог по выписке билетов 00:00 12/10, и билеты на 12/10 до сих пор не выписаны, как так?

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 09, 2015 19:11  

Хорошие выходные откладываются, понеслась по новой? :crazy:
http://www.gazeta.ru/business/2015/10/09/7812263.shtml

сожру телефон на выходные :lol: йа большеее нимагууу.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт окт 09, 2015 19:27  

BUM_ETS писал(а):Хорошие выходные откладываются, понеслась по новой? :crazy:
http://www.gazeta.ru/business/2015/10/09/7812263.shtml

сожру телефон на выходные :lol: йа большеее нимагууу.


Вы б еще какой-нибудь Московский Комсомолетс прочитали, тогда даже съеденный телефон запивать не пришлось бы ))
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пт окт 09, 2015 20:32  

BUM_ETS писал(а):Хорошие выходные откладываются, понеслась по новой? :crazy:
http://www.gazeta.ru/business/2015/10/09/7812263.shtml

Возможно эту тему раскроют,но не в эти выходные ,а попозже)
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

yury
Сообщения: 589

Пт окт 09, 2015 21:26  

Что, и БГ через терминалы билеты оплачивал?)))

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пт окт 09, 2015 21:44  

Свой среди чужих писал(а):
BiblioGlobus писал(а):Дневные новости гораздо позитивней :good:
Хороших всем выходных : ok :
Держитесь!!!

И это все, что ты можешь предпринять :lol:

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 22:21  

Second писал(а):Не сочтите за рекламу, но:

В 1500 руб. входит:
пользование клиент-банком
30 платежек (далее по 30 руб. за платежку)
500 тыс. инкассации налом без комиссии
эквайринг 1,6 %

В целом эти расходы меньше, чем в других коммерческих банках, там в месяц выходило около 5 тыс.
Так что лично меня всё устраивает.
Плюс еще Сбер запустил удобную форму инкассации через свои терминалы, не нужно ехать в банк с выручкой.
P.S.: Держать в нынешних условиях счет в любых банках, кроме Сбер-ВТБ, считаю излишне рискованным для себя.


Не сочтите за рекламу, но в альфе, платежка 25 р! инкас 0,07% обслуживание (если платишь за год вперед - 970 р.
Если у Вас обороты не больше миллиона и количество платежек в месяц не больше 50, то да! ваш вариант - сбер, а если у вас обороты хотя бы 300 000 в день и платежек хотя бы 5 в день, то вы теряете очень много денег! несколько тысяч рублей в месяц.
И еще, у альфы платежки уходят до последнего эшелона!!! до 18-30!!! и нормальные туроператоры, такие как БГ видят мои платежки которые ушли до 18-00 уже в 19-00!!! ( я не говорю о интуристе и пегасе)
это огромный плюс!!! который стоит иногда дороже чем пару тысяч в месяц!
И еще! у ВТБ очень хороший эквайринг - 1,6 % при обороте от 300 000 в месяц и 0,7% по картам ВТБ ( кстати таких у нас не меньше 25%, т.е. средний процент получается где то 1,3%.
Ну что? убедил? а если убедил, стукните мне в личку я тогда сделаю вам приглашение, и вы получите бонусы и я ))))))))))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт окт 09, 2015 22:52  

Коллеги, уж извините, но в великое спасение я не верю..Дай Бог, чтобы я ошибалась :neg1: но мне кажется, что фарш тут уже не успеть провернуть в дальнейшем
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 684 гостя