Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Сб окт 10, 2015 17:17  

Кстати целиком новость звучит так :
Аэрофлот выделит необходимое количество самолетов для перевозки клиентов «Библио Глобуса» с возвратом до 15 декабря и подтверждает вылеты клиентов «Библио Глобус» до 00:00 15 октября рейсами Трансаэро
10 октября 2015 года, Москва. - Аэрофлот подтверждает, что все клиенты компании «Библио Глобус» с билетами а/к «Трансаэро» с датой вылета до 00:00 15 октября будут перевезены рейсами «Трансаэро» в соответствии с расписанием.
Начиная с 15 октября, Аэрофлот выделяет специально для туроператора «Библио Глобуса» ВС Boeing 777 (из парка а/к "Оренбургские авиалинии») для выполнения рейсов в Шарм-эль-Шейх, Хургаду и Пунта-Кану по договорным обязательствам между туроператором «Библио глобус» и авиакомпанией «Трансаэро» по перевозкам туристов с возвратом до 15 декабря 2015 года.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 10, 2015 18:53  

помощник менеджера
На самом деле новость звучит такЪ:
Туристы Паласатова взлетают и приземляюццо как и договаривались. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 10, 2015 19:13  

ну ладно, перевезут щас туристов, ну а дальше то что?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 10, 2015 19:18  

Ninchik писал(а):ну ладно, перевезут щас туристов, ну а дальше то что?

А дальшэ... Ну Нинчег. тыжэ фкурсе... После оргазма (щястье получить то, за чо плотил) остальные фригцыи тока раздражают... БГ - всё. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Сб окт 10, 2015 19:24  

Эффектное сравнение)
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 10, 2015 19:25  

Полосатый писал(а): После оргазма (щястье получить то, за чо плотил) остальные фригцыи тока раздражают...

не всегда, иногда еще требуется icon_redface

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 10, 2015 19:27  

:in love:
Ninchik писал(а):
Полосатый писал(а): После оргазма (щястье получить то, за чо плотил) остальные фригцыи тока раздражают...

не всегда, иногда еще требуется icon_redface
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 10, 2015 19:28  

Нинчег, я щяз пью пиво. Не качяюсь уже 10 дней. Чота не в форме...Такштаа. если я на грани фола - прости адвансом. Обнял.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 10, 2015 19:31  

Полосатый писал(а):я щяз пью пиво. Не качяюсь уже 10 дней

эххх,Полостатый)))
а я просеко, и после фитнеса)))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб окт 10, 2015 19:32  

Полосатый писал(а):остальные фригцыи тока раздражают...
:lol: Навеяло:
Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 10, 2015 19:34  

Свой среди чужих писал(а):Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".

глупая :lol:

эээ,может к теме вернемся?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб окт 10, 2015 19:37  

Ребята. дорогие мои. Всех обнял. Пашол домой. Паласатая звОнит - але. агент наа. када дома буэш? Ниакой личьной жызни в офисе....
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб окт 10, 2015 19:38  

Полосатый писал(а):Ниакой личьной жызни в офисе....

а мы тут думали,что турики дверь снесли и хОтят в отпуск от Полосатого...

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Сб окт 10, 2015 19:42  

remko писал(а):ГРМ
госпади ну ты-то тут что под ногами елозишь.... Буран у них садиться должен.... Вон он Буран в Парке Горького ржавеет, так никуда и не семши.Ну была и была, хорошо хоть не сгнила. Вот тебе какая боль до БГ и Трансов?

Каллега, под ногами у вас земля. А у меня нет желания на вас смотреть снизу. Про Буран в парке - это ваше масковское дело.
А что касается боли до БГ И Трансов - дык я еще живя в Красноярске закончил брони БГ, а авиа УН закончил выписку, как только на их сайте начался танец с тарифом без сборов.
Вот такая боль, а если ваше ТА допускало бронирование и выписку билетов так далеко, что теперь уж и не понять, кто полетит, а кто отдохнет - это ваша личная ответственность. И таки да, попробуйте её (эту ответственность) переложить на туроператора. Удачи.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

mokomi
Сообщения: 70

Вс окт 11, 2015 11:46  

Мне кажется, что пришло время Следственному комитету заняться позицией БГ.

Сегодня получили комментарий к заявке на 31 октября в Чехию - оформлена была еще в начале августа:
К заявке Чехия ... был добавлен новый комментарий:

Уважаемые коллеги, на данный момент рассадка туристов не осуществляется. Вы можете либо аннулировать тур с ф.з. по договору и последующим письмом в юр.отдел, либо мы можем пересчитать заявку по наземному обслуживанию, а билеты туристы приобретут самостоятельно.
________________________
Нам предлагают аннулировать заявку и заплатить все штрафы - это как? они не могут выполнить обязательства и нам предлагают самим отказаться от заявки и еще и заплатить им деньги
________________________
Нам предлагают сделать пересчет программы - самим отказаться от перевозки (естественно она в их заявке будет по минимальной цене), предложить туристам купить новые билеты. Т.е. и здесь БГ хочет остаться при деньгах и пушистым.
-------------------------------------------

Налицо обыкновенное мошенничество! По закону работать не хотят - не можете исполнить обязательства - верните деньги или объявите себя несостоятельными!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 396 гостей