Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

iona
Сообщения: 81

Вт окт 13, 2015 19:01  

Sergey_77 писал(а):
tdsretenka писал(а):Sergey_77
даже если и страховой случай, и ЧТО?????
сколько вернет страховая? там же копейки, если на всех делить...
Какая разница страховой или нет? БГ обещает вернуть деньги и кому-то (???) возвращает, будет лучше что ли если объявит себя несостоятельным и пошлет всех в сад? я просто не понимаю все эту суету про страховой и не страховой случай... уже ведь посчитал кто-то, что вернут по 1000 руб.


А вы считаете, что будет лучше, если БГО не накажут и дадут дальше работать? Кто тогда вообще после всего этого будет верить туроператорам и бронировать туры через них? То что у БГО репутация подорвана - это уже думаю всем понятно. Важно теперь сохранить лицо остальным компаниям...
Лично я считаю, что в таких вопросах нужно быть принципиальным!!!

А с мёртвого - то что взять можно?! Неее.. пусть живёт...

Sergey_77
Сообщения: 21

Вт окт 13, 2015 19:02  

iona писал(а):
tdsretenka писал(а):Sergey_77
даже если и страховой случай, и ЧТО?????
сколько вернет страховая? там же копейки, если на всех делить...
Какая разница страховой или нет? БГ обещает вернуть деньги и кому-то (???) возвращает, будет лучше что ли если объявит себя несостоятельным и пошлет всех в сад? я просто не понимаю все эту суету про страховой и не страховой случай... уже ведь посчитал кто-то, что вернут по 1000 руб.


Конечно, БГ - ...... (вставляйте любые слова, которые нравятся : :) : ) . НО пусть живёт! Тогда и у нас есть надежда...


Не понимаю о какой надежде Вы говорите? БГО, по сообщениям в СМИ занимался серыми схемами с Трансаэро. Именно по этому Аэрофлот отказался помогать с перевозкой пассажиров оператора.
По вашему пусть они живут, а мы что должны? Выживать?

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт окт 13, 2015 19:09  

iona
Вы правы, пока БГ чертыхается, огрызается и выгрызает себе перевозку, туристы возвращаются! у меня прилетели 11 и сегодня жду. И это заслуга БГ - не сложил лапки, и не дал себя затоптать, пробил, прорвал, прогрыз полетку, несмотря на все ежедневно меняющиеся заявления нацпёра.
Что сделали Лаб и Юк для спасения своих туристов? НИЧЕГО! даже наземку не оплатили!
Есть факты неоплаты земли у клиентов БГ?
Кроме девушки, которая перепутала города (что немудрено в такой нервотрепке), здесь кажется никто не писал, что объекты открещиваются от БГ или не подтверждают оплату.

Аватара пользователя
Ivolga
Сообщения: 167

Вт окт 13, 2015 19:10  

Все сидят и ждут чуда (у кого брони не скоро), а реальность у тех, кому билеты обратные не выписывают и надо принимать решение. Откуда деньги то возьмутся? Сейчас еще 5 млрд принесет хозяин, чтобы спасти компанию??? Пусть тогда поторопится и купит туристам возвраты, или новые билеты.
Последние деньги трать не бойся - будет ещё! (с)

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Вт окт 13, 2015 19:11  

Sergey_77 писал(а):Не понимаю о какой надежде Вы говорите? БГО, по сообщениям в СМИ занимался серыми схемами с Трансаэро. Именно по этому Аэрофлот отказался помогать с перевозкой пассажиров оператора.
По вашему пусть они живут, а мы что должны? Выживать?


Аэрофлот вообще бы никому не помогал, если бы его не заставили. А сообщениям СМИ я бы на вашем месте не верил - если телевизор посмотреть, так у нас и кризиса нет никакого.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Sergey_77
Сообщения: 21

Вт окт 13, 2015 19:15  

Ivolga писал(а):Все сидят и ждут чуда (у кого брони не скоро), а реальность у тех, кому билеты обратные не выписывают и надо принимать решение. Откуда деньги то возьмутся? Сейчас еще 5 млрд принесет хозяин, чтобы спасти компанию??? Пусть тогда поторопится и купит туристам возвраты, или новые билеты.


Отличное решение вопроса... Стоимость тура была, когда бронировали 160000,00
И сейчас только обратные билеты стоят 136000,00
Не крутовато ли?

Sergey_77
Сообщения: 21

Вт окт 13, 2015 19:18  

tdsretenka писал(а):iona
Вы правы, пока БГ чертыхается, огрызается и выгрызает себе перевозку, туристы возвращаются! у меня прилетели 11 и сегодня жду. И это заслуга БГ - не сложил лапки, и не дал себя затоптать, пробил, прорвал, прогрыз полетку, несмотря на все ежедневно меняющиеся заявления нацпёра.
Что сделали Лаб и Юк для спасения своих туристов? НИЧЕГО! даже наземку не оплатили!
Есть факты неоплаты земли у клиентов БГ?
Кроме девушки, которая перепутала города (что немудрено в такой нервотрепке), здесь кажется никто не писал, что объекты открещиваются от БГ или не подтверждают оплату.


Простите, а Вам не кажется, что это их (БГО) прямая обязанность? Может быть им скинемся всем миром и премию дадим за то, что они обязаны и так делать?

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Вт окт 13, 2015 19:21  

tdsretenka писал(а):iona
Вы правы, пока БГ чертыхается, огрызается и выгрызает себе перевозку, туристы возвращаются! у меня прилетели 11 и сегодня жду. И это заслуга БГ - не сложил лапки, и не дал себя затоптать, пробил, прорвал, прогрыз полетку, несмотря на все ежедневно меняющиеся заявления нацпёра.
Что сделали Лаб и Юк для спасения своих туристов? НИЧЕГО! даже наземку не оплатили!
Есть факты неоплаты земли у клиентов БГ?
Кроме девушки, которая перепутала города (что немудрено в такой нервотрепке), здесь кажется никто не писал, что объекты открещиваются от БГ или не подтверждают оплату.


И еще раз : :-(( : в одном отеле нам сказали, что бронь есть, но оплаты нет. Но, типа, еще не вышел тайм-лимит по оплате, так что пока сидите ровно. Оставили свои контакты, чтобы держали в курсе будет оплата от оператора или нет....как-то уже сомнительно, что будет. В турецком отеле бронь искали 2 дня, звонили в принимающую, которую я им указала из ваучера...что-то с ними перетирали, потом сказали, что, типа, бронь есть...про оплату тишина. У меня закрадывается впечатление, что вся земля была проплаченна для ближайших заявок, с которым все предельно ясно, что улетят и прилетят....дай Бог, что бы я круто ошибалась. Люди, у кого-то есть брони, начиная с 20-х чисел, которым партнеры подтвердили, что все забронированно и оплачено?
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт окт 13, 2015 19:24  

Полетка на Египет действительно ушла. Библы не комментируют, говорят, что в 20.00 на сайте будет заявление. О чем - тоже не знают.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт окт 13, 2015 19:25  

Скажу честно: мне нравился БГ и работал я с ним не плохо.
Но... ТО живет покуда у него бронируются ТА.
Желаю и ХОЧУ, что он выбрался из нехорошей ситуации...
Но новые брони делать у него не буду... покуда он не докажет, что решает проблемы ТА.
Сейчас этого не наблюдаю.
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Вт окт 13, 2015 19:26  

Мышь Лизетта писал(а):Полетка на Египет действительно ушла. Библы не комментируют, говорят, что в 20.00 на сайте будет заявление. О чем - тоже не знают.

И на Доминикану ушла.. Очень будем надеяться что просто на Оренбургов меняют...
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Вт окт 13, 2015 19:27  

Мышь Лизетта писал(а):Полетка на Египет действительно ушла. Библы не комментируют, говорят, что в 20.00 на сайте будет заявление. О чем - тоже не знают.


И Доминикана съехала :mib:
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт окт 13, 2015 19:30  

Мышь Лизетта
а как Вы до них дозваниваетесь? или дописываетесь? я устала слушать их песТню, прямо оскомина уже и все безрезультатно...

iona
Сообщения: 81

Вт окт 13, 2015 19:33  

tdsretenka писал(а):Мышь Лизетта
а как Вы до них дозваниваетесь? или дописываетесь? я устала слушать их песТню, прямо оскомина уже и все безрезультатно...


В личном кабинете по заявкам отвечают оперативно. Другое дело ЧТО отвечают...

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт окт 13, 2015 19:36  

Sergey_77
да-да, прямая обязанность, которую никто не отменял для Ланты, ЮК, а уж про Лаб и Капитал вообще молчу. И Тревел Систем, чтоб им пусто было, тоже должен был и мне и моим туристам, но ни....на не сделал, а тупо аннулировал все и в СК, даже не попробовал что-либо решить, не шмогла Лурье, или кто у них там за мощь туроператорскую отвечает. И хотя ТО был говененький, туристов не много, 30 лямов все равно не хватило!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 685 гостей