Заявки от БГ!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Чт окт 15, 2015 23:58  

worldtreasures писал(а):Свой среди чужих
пробовала, всё равно верхние поля активные, нет таких данных


Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.
Делаем пошагово, вначале впринципе все понятно....
-доходим до окна "Информация о персональных данных" нажимаете на имя туриста и ничего не меняя ставим галочку под табличкой что подтверждаете,
-далее нажимает "продолжить"
- и снова то злосчастное окно "Информация о персональных данных" опять нажимаем на имя клиента и в таблице заполняем латиницей:
1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9635

Пт окт 16, 2015 0:13  

remko писал(а): Тугулуков у меня заслуживает уважение как коммерсант, как бизнесмен.

А что он добился кроме наращивания объемов продавая в демпинг?
Вот была такая фирма Делекс кто помнит
Они поставили первые рейсы в Тайланд, был Светал, который поставил первые чартеры
Даже Южный Крест поставил по-моему первую цепочку в Доминикану.
И что Туголуков ?
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Otrada
Сообщения: 165

Пт окт 16, 2015 0:24  

Продавщица писал(а): Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.

1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!

+1000
Так же зарегистрировала наших на Бангкок пару дней назад (данная ранее ссылка на webcheckin у меня уже не открылась). В пункте 2 посавила 1111 и 1112, в пункте 4 дата днем ранее вылета, остальное так же.

worldtreasures
Сообщения: 84

Пт окт 16, 2015 0:44  

Продавщицаспасибо, всё получилось! первый раз так регю, рейс уже через 8 часов, а мест на выбор весь самолет) :dance:

Аватара пользователя
Продавщица
Сообщения: 29
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 0:54  

worldtreasures писал(а):Продавщицаспасибо, всё получилось! первый раз так регю, рейс уже через 8 часов, а мест на выбор весь самолет) :dance:


Потому что не все такие упертые как мы :poz2:
Спать на работе - грех, не для того Вам дан бесплатный интернет!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 16, 2015 10:32  

Caramel писал(а):Похоже, во всей этой фигне разбираются только remko и busink :good:
И как дальше жить остальным? :dont know:
Тоска : :-(( :

Что тут разбираться? Есть госпакет, нет госпакета - однофигственно. Вылез, большой бизнес - делись, а не будешь делиться - сожрут. Вот и вся недолга.
В свое время С7 вылезла и поделилась, потом отдала часть - притухла, забрала обратно свою часть, теперь тоненьким голоском просит часть от пирога Трансов.
Это все. Мораль - имеешь бизнес сиди тихо и не жри много, жрешь много- делись.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 16, 2015 10:35  

Продавщица писал(а):
worldtreasures писал(а):Продавщицаспасибо, всё получилось! первый раз так регю, рейс уже через 8 часов, а мест на выбор весь самолет) :dance:


Потому что не все такие упертые как мы :poz2:

При регистрации на Египет вылетает окно "срок действия визы" а такого пункта даже нет к заполнению. Регистрировала с планшета - за 4 клика.

Аватара пользователя
BUM_ETS
Сообщения: 298

Пт окт 16, 2015 10:44  

Коллеги, нет времени искать ссылку в теме, через что вы регистрируете??? На какую ссылку бечь??? Клиенты попросили регистнуть на завтрашний вылет.
[отредактировано администрацией] - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная [отредактировано администрацией]? Это жизнь наполненная событиями.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 11:12  

проверила рейс из Марса Алам 24.10.15
Система выдала, что "бронирование подтверждено, билет выписан", но "рейс отменен".
Зато одновременно с этим сообщает, что билет туда на 14.10, по которому они уже улетели, не выписан

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт окт 16, 2015 11:19  

BUM_ETS писал(а):Коллеги, нет времени искать ссылку в теме, через что вы регистрируете??? На какую ссылку бечь??? Клиенты попросили регистнуть на завтрашний вылет.

Скачайте приложение трансаэро на телефоне или планшете ,только так

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 11:24  

Юлия-Юлия писал(а):
Продавщица писал(а):
worldtreasures писал(а):Продавщицаспасибо, всё получилось! первый раз так регю, рейс уже через 8 часов, а мест на выбор весь самолет) :dance:


Потому что не все такие упертые как мы :poz2:

При регистрации на Египет вылетает окно "срок действия визы" а такого пункта даже нет к заполнению. Регистрировала с планшета - за 4 клика.


Получилось зарегистрировать на завтрашний Египет: когда выдал поля с запросом визы и прочее, сделала назад страничку, потом, на обновить страницу нажимаете, и продолжить, и далее места. Делала в Explorer! Если не получается напишите в личку данные
Последний раз редактировалось Katena82 Пт окт 16, 2015 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 16, 2015 11:26  

Ставьте прочерк "-", и проблема снимается (про поле для номера визы).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Пт окт 16, 2015 11:27  

Dark North писал(а):Ставьте прочерк "-", и проблема снимается (про поле для номера визы).

у меня прочерк не сработал, просил ввести дату окончания визы, а там поля такого даже не было

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пт окт 16, 2015 11:29  

yulka писал(а):
BUM_ETS писал(а):Коллеги, нет времени искать ссылку в теме, через что вы регистрируете??? На какую ссылку бечь??? Клиенты попросили регистнуть на завтрашний вылет.

Скачайте приложение трансаэро на телефоне или планшете ,только так

уже не регит (((

worldtreasures
Сообщения: 84

Пт окт 16, 2015 11:37  

сегодня в ночи регила, Продавщица помогла советом!

вот дублирую:

https://fastcheck.sita.aero/cce-present ... yUpdate.do

по пунктам внимательно и всё получится:

Я зарегистрировала, могу рассказать как если еще интересует.
Делаем пошагово, вначале впринципе все понятно....
-доходим до окна "Информация о персональных данных" нажимаете на имя туриста и ничего не меняя ставим галочку под табличкой что подтверждаете,
-далее нажимает "продолжить"
- и снова то злосчастное окно "Информация о персональных данных" опять нажимаем на имя клиента и в таблице заполняем латиницей:
1. Город рождения туриста
2. серия и номер паспорта без пробела
3. я писала MOSCOW
4. дату от балды но обязательно ранее даты вылета
5. оставляем страну прилета (у меня Thailand).
-Далее ниже ставим галочку в окне "Я не располагаю такой информацией " и опять же ставим галочку под таблицей что подтверждаете всю эту охинею. Нажимаем продолжить и потом еще раз Продолжить.
Вуа ля! Выбираем кресло! Удачи!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 755 гостей