Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пн ноя 02, 2015 12:09  

LION
Я ни в коем случае не хотел Вас как-то задеть.Поэтому, приношу свои извинения.
Просто не один раз слышал, как пассажиры слыша такой характерный треск, начинали нести бред о неисправности двигателя.А это абсолютно не так.Поэтому и решил выложить видео,где объяснено,что и как издает этот характерный треск.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2015 12:22  

Ni_No, а можно услышать фамилию того эксперта, который назвал одной из причин взрыв в хвостовой части? Просто офигенный эксперт. Если хвост валяется отдельно, то его могло оторвать взрывом. А могло оторвать и не взрывом, а просто отломиться из-за того что при посадке 14 лет назад хвостом долбанули по взлетке. Просто чудеса эрудиции. Я думаю такие экспертные заключения может делать любая бабушка на скамейке возле дома.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 02, 2015 12:23  

Что-то Путин решил ночью заявление сделать, когда сбили MH17, где россиян не было, а здесь более 200 погибших россиян, и - молчок.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн ноя 02, 2015 12:31  

mango41 писал(а):Ну по Курску, например, версию до сих пор не озвучивают...


Это другой случай. В нашей стране что угодно может быть преподнесено как нужно. В Египте будут работать представители международной комиссии, в т.ч. из Airbus. Вердикт должен быть убедителен. Судя по тому, что официально фигурирует три версии, после расшифровки черных ящиков может быть выбрана любая, которая найдет подтверждение. Комиссия должна детально обосновать причину внезапного разрушения борта уже после набора высоты.

Ni_No
Сообщения: 775

Пн ноя 02, 2015 12:49  

Evgeniy-Hit
фамилии я не запомнила. Если интересно, посмотрите в записи "Воскресный вечер" с Соловьевым по России1

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Пн ноя 02, 2015 12:52  

«Когалымавиа» задолжала сотрудникам 70 миллионов рублей
http://lifenews.ru/news/167662
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/30013/
Однако, Выручка «Когалымавиа» в 2014 году составила 7,9 млрд руб., чистая прибыль — 2 млн руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/31/10/2015/56 ... 0c3a329d32
хорошая арифметика.

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн ноя 02, 2015 13:00  

Savana писал(а):
mango41 писал(а):Ну по Курску, например, версию до сих пор не озвучивают...


Это другой случай. В нашей стране что угодно может быть преподнесено как нужно. В Египте будут работать представители международной комиссии, в т.ч. из Airbus. Вердикт должен быть убедителен. Судя по тому, что официально фигурирует три версии, после расшифровки черных ящиков может быть выбрана любая, которая найдет подтверждение. Комиссия должна детально обосновать причину внезапного разрушения борта уже после набора высоты.



Международная комиссия по MH17 много что убедительно расследовала ??? Хотя не, они расследовали все очень быстро по видео в ютубе и постам некоторых чудил....
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пн ноя 02, 2015 13:03  

Ni_No писал(а):Evgeniy-Hit
фамилии я не запомнила. Если интересно, посмотрите в записи "Воскресный вечер" с Соловьевым по России1


Ну правильно, говорящие головы одних и тех же экспертов несущие бред по всем каналам.Потому что не один уважающий себя КВС и 2П не будут давать интервью или участвовать в подобных ток-шоу.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн ноя 02, 2015 13:07  

помощник менеджера писал(а):Вице-президент АТОР Дмитрий Горин: "Когалымавиа" одна из лучших авиакомпаний в РФ
http://ria.ru/economy/20151101/1312075511.html
Горин жжот неподецки.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2015 13:08  

Пора бы прессе отвечать за свои слова!
По всем каналам несут бред, противореча сами себе...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн ноя 02, 2015 13:09  

Умка писал(а):Международная комиссия по MH17 много что убедительно расследовала ??? Хотя не, они расследовали все очень быстро по видео в ютубе и постам некоторых чудил....


Тем не менее, причина разрушения борта расследована убедительно. О поломках речи не шло.

mango41
Сообщения: 876

Пн ноя 02, 2015 13:11  

.
Последний раз редактировалось mango41 Пн ноя 02, 2015 13:16, всего редактировалось 1 раз.

mango41
Сообщения: 876

Пн ноя 02, 2015 13:13  

Умка писал(а):

Международная комиссия по MH17 много что убедительно расследовала ??? Хотя не, они расследовали все очень быстро по видео в ютубе и постам некоторых чудил....

А Вы откуда это знаете? Сами читали доклад в оригинале? Или верите заявлениям "экспертов" с НТВ, Вести 24, Лайф Ньюз и прочих? И почему версии этих "чудил", Вам нравятся больше версии тех "чудил"? [/quote]

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пн ноя 02, 2015 13:21  

"Единственной разумной причиной разрушения самолета А321 в воздухе могло быть внешнее воздействие, заявил заместитель генерального директора авиакомпании Metrojet по летной работе Александр Смирнов."

Похоже все таки теракт и несчастные 220 человек стали первыми жертвами РФ из за войны в Сирии. Войны - не понятно какой и не понятно за что.
Теперь опасно летать в арабские страны на отечественных авиакомпаниях, однако.
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Пн ноя 02, 2015 13:28  

Vladimir
Теперь как раз будут проверять так что муха не прожужжит
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 727 гостей