Почему упал самолет в Египте?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:15  

Evgeniy-Hit писал(а):Глюк, Юля, он и есть глюк. На стене открылся люк - не пугайтесь, это глюк. Там в самом начале была куча таких глюков, включая спокойно летящий фантом над Турцией. Мы же не о глюках ведем речь, а о достоверных фактах. А факты как выясняется у всех почему-то разные. Интересно почему? Если ракеты не было, бомбы не было, то точно шаровая молния. Версия с инопланетянами следующая в очереди.

Печально то, что мы все имеем право знать правду о причинах и принимать решение о дальнейшей деятельности и направлениях работы, но опять кругом ложь, ложь, ложь...
Договорятся Египет и наши с международной комиссией, чтоб помолчали на тему реальных причин однозначно.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:16  

Ni_No писал(а):remko
вот под каждым словом подпишусь!
Поправьте меня, если я не права, - наши судмедэксперты разве не могут уже подтвердить причину смерти?

Не могут - лишат работы и выдадут "волчий билет." Мертвым все равно, а у них семьи.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Чт ноя 05, 2015 17:18  

Власти Франции заявили о прекращении полетов в Шарм-эль-Шейх
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/563b5aa59a79470d6e5fc7af

Авиакомпании, входящие в группу Lufthansa приостанавливают коммерческие рейсы в египетский Шарм-эш-Шейх в связи с ситуацией на Синайском полуострове, где 31 октября разбился российский самолет A321, сообщила пресс-служба немецкой групы.
http://ria.ru/world/20151105/1314378275.html

Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон намерен в ходе телефонного разговора обсудить с российским президентом Владимиром Путиным обстоятельства, из-за которых британские авиакомпании пока не будут летать в египетский Шарм-эш-Шейх.
http://www.interfax.ru/world/477603
Последний раз редактировалось помощник менеджера Чт ноя 05, 2015 17:22, всего редактировалось 1 раз.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:22  

помощник менеджера писал(а):Авиакомпании, входящие в группу Lufthansa приостанавливают коммерческие рейсы в египетский Шарм-эш-Шейх в связи с ситуацией на Синайском полуострове, где 31 октября разбился российский самолет A321, сообщила пресс-служба немецкой групы.
http://ria.ru/world/20151105/1314378275.html

Думаете решение на пустом месте, под влиянием СМИ, созрело?

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт ноя 05, 2015 17:22  

В ситуации, когда никому ничего доподлинно не известно, врет именно тот, кто претендует на некое эксклюзивное сакральное знание, источники и доказательства которого никак нельзя предъявить..
Истерика, страхи и предубеждения - не лучшие помощники для объективного анализа существующих косвенных данных

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:24  

Разнорабочий писал(а):В ситуации, когда никому ничего доподлинно не известно, врет именно тот, кто претендует на некое эксклюзивное сакральное знание, источники и доказательства которого никак нельзя предъявить..

Вот Кэмерон "сакральным знанием", истерить без доказательств и будет делиться в ВВП по телефону. Верите сами в это?
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт ноя 05, 2015 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 05, 2015 17:25  

yuyulka писал(а):Туристов не устраивает ответ "потом, когда выяснят и т.д."
Многим лететь уже завтра и в ближайшие дни.
Европа начинает эвакуировать своих в принудительном порядке, значит действительно имело место БЫТЬ терракт или взрыв.. Иначе не стали бы. Все-таки поток большой у них в Египет.
Ну согласитесь, Ми-6 и разведка США работает (когда нужно) неплохо.
Я считаю, что был взрыв, именно терракт.

Странно, что разведкой и бандитами замалчивается предыстория взрыва. А могли бы козырнуть какой-то информацией. Тут внимание - если совершивший закладку взрывчатки известен или пойман. Поэтому создается впечатление, что предыстория взрыва на самом деле остается неизвестной. И достаточные меры безопасности по этой причине не приняты.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт ноя 05, 2015 17:26  

Юлия-Юлия писал(а):
помощник менеджера писал(а):Авиакомпании, входящие в группу Lufthansa приостанавливают коммерческие рейсы в египетский Шарм-эш-Шейх в связи с ситуацией на Синайском полуострове, где 31 октября разбился российский самолет A321, сообщила пресс-служба немецкой групы.
http://ria.ru/world/20151105/1314378275.html

Думаете решение на пустом месте, под влиянием СМИ, созрело?


Зачем же под влиянием СМИ. Скорее всего именно ДЛЯ СМИ. Для того, чтоб накрутить соответствующие настроения пока есть возможность. Потом скажут, типа перебдели...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт ноя 05, 2015 17:26  

roman1971 писал(а):
seta писал(а):вот на перелете судя по всему и экономили. А задержка зп на 2 месяца это нормально?
Невыплата зарплаты свыше 2 месяцев является уголовным преступлением (часть 2 статьи 145.1 УК РФ). При проверке авиакомпании никаких нарушений не выявлено. Так откуда же такая информация взялась?


у Малахова в "пусть говорят" летчик выступал и подтвердил что зп на 2 месяца в а/к задерживают, а какой то бей еще сидел в зале (тока не поняла из бриско или от когалыма), тоже что-то мямлить стал, но не опроверг по задержки зп в компании.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:27  

Savana писал(а):
yuyulka писал(а):Туристов не устраивает ответ "потом, когда выяснят и т.д."
Многим лететь уже завтра и в ближайшие дни.
Европа начинает эвакуировать своих в принудительном порядке, значит действительно имело место БЫТЬ терракт или взрыв.. Иначе не стали бы. Все-таки поток большой у них в Египет.
Ну согласитесь, Ми-6 и разведка США работает (когда нужно) неплохо.
Я считаю, что был взрыв, именно терракт.

Странно, что разведкой и бандитами замалчивается предыстория взрыва. А могли бы козырнуть какой-то информацией. Тут внимание - если совершивший закладку взрывчатки известен или пойман. Поэтому создается впечатление, что предыстория взрыва на самом деле остается неизвестной. И достаточные меры безопасности по этой причине не приняты.

Или пока не хотят обнародовать....

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 17:27  

Вообще странно, когда была революция в Египте, и были беспорядке в Каире, тогда наша Росавиация запретила продавать туры в Египет, и вывезли всех из Шарма и Хургады в добровольно - принудительном порядке.
Напомню что беспорядки были в Каире , а вывозили всех из Шарма и Хургады. Никто не погиб и угрозы жизни нашим туристам не было. Турфирмам уголовной статьей угрожали, мы ( я и еще два чела из дайверского сообщества) даже митинг устраивали против этого беспредела.
А теперь, авиакатастрофа с туристами, погибли 224 человека, и ничего, взрыв в двигателе....( что там может взорваться кроме бомбы?).... и ничего, все рейсы отменяют, наши говорят, все хорошо, летите пожалуйста. Рейсы отменять не будем.
У меня какой-то когнитивный дисонанс.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Чт ноя 05, 2015 17:29  

Германия,Франция и Англия заботятся о безопасности своих граждан,так как с их точки зрения вероятность подрыва бомбой велика.
Это их право
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 05, 2015 17:29  

Salladin писал(а):Вообще странно, когда была революция в Египте, и были беспорядке в Каире, тогда наша Росавиация запретила продавать туры в Египет, и вывезли всех из Шарма и Хургады в добровольно - принудительном порядке.
Напомню что беспорядки были в Каире , а вывозили всех из Шарма и Хургады. Никто не погиб и угрозы жизни нашим туристам не было. Турфирмам уголовной статьей угрожали, мы ( я и еще два чела из дайверского сообщества) даже митинг устраивали против этого беспредела.
А теперь, авиакатастрофа с туристами, погибли 224 человека, и ничего, взрыв в двигателе....( что там может взорваться кроме бомбы?).... и ничего, все рейсы отменяют, наши говорят, все хорошо, летите пожалуйста. Рейсы отменять не будем.
У меня какой-то когнитивный дисонанс.

Никакого диссонанса. Санкций не было, Египет не был кормильцем, соглашения не было.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 17:30  

ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРЕССЫ РУКОВОДИТЕЛЯ РОСАВИАЦИИ АЛЕКСАНДРА НЕРАДЬКО http://www.favt.ru/novosti-novosti/?id=2018 Согласно ему будет 6 этапов расследования. Сейчас только первый. Так что результаты расследования мы получим минимум через год.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт ноя 05, 2015 17:31  

Юлия-Юлия писал(а):
Salladin писал(а):Вообще странно, когда была революция в Египте, и были беспорядке в Каире, тогда наша Росавиация запретила продавать туры в Египет, и вывезли всех из Шарма и Хургады в добровольно - принудительном порядке.
Напомню что беспорядки были в Каире , а вывозили всех из Шарма и Хургады. Никто не погиб и угрозы жизни нашим туристам не было. Турфирмам уголовной статьей угрожали, мы ( я и еще два чела из дайверского сообщества) даже митинг устраивали против этого беспредела.
А теперь, авиакатастрофа с туристами, погибли 224 человека, и ничего, взрыв в двигателе....( что там может взорваться кроме бомбы?).... и ничего, все рейсы отменяют, наши говорят, все хорошо, летите пожалуйста. Рейсы отменять не будем.
У меня какой-то когнитивный дисонанс.

Никакого диссонанса. Санкций не было, Египет не был кормильцем, соглашения не было.

А при чем тут санкции?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 686 гостей