Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 04, 2016 16:25  

Тортуга
Вы немного путаете применимую практику с действующим законодательством каждой страны. Введение санкций в США и ЕС не затрагивает субъектов гражданского права США и ЕС. Другими словами отказ от сотрудничества США с вышеупомянутыми государственными компаниями не накладывает запрет коммерческим компаниям этих стран сотрудничать с компаниями в отношении которых введены санкции, санкции касаются только сотрудничества на уровне интересов государств.
Я приведу самый элементарный пример, есть немецкая компания Баер, в России работает и без всяких ограничений в их коммерческой деятельности управляемая из Германии зарегистрированная в общеустановленном порядке РФ компания Баер. Им не запрещено открывать счета в вышеназванных банках и не запрещено закупать сырье в вышеназванных компаниях и вести коммерческую деятельность на территории РФ и торговать своей продукцией не запрещено. Скажу больше, принцип неприкосновенности интересов субъектов государства там соблюдается добре. У нас он не соблюдается вовсе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн янв 04, 2016 16:34  

Тортуга
Нет, по ссылкам закрывать компании даже в РФ запрещено по Закону

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 04, 2016 16:39  

remko писал(а):Тортуга
Нет, по ссылкам закрывать компании даже в РФ запрещено по Закону

А что,это не доказательство? Если есть ссылка в инете,где на видео один совершает противоправные действия против другого, привлечь и наказать разве нельзя? Этого не достаточно будет?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн янв 04, 2016 16:41  

Немного по теме-судя по первым дням года, биться за бизнес уважаемые ТО будут до последней капли своей нетурецкой крови. Даже в праздники работают , ситуацию исправляют. Поэтому размер страховки от банкротства по этим трём ТО возвращается мною в стандарт-5% от тура. Сегодня и первую бронь сделал-Митсис от Корала на майские.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн янв 04, 2016 16:44  

Семёнов писал(а): Сегодня и первую бронь сделал-Митсис от Корала на майские.

:good: тормоза придумали трусы...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 16:49  

Странно, что надо что-то доказывать.
Опросите своих туристов, как они считают, что за компании Пегас, Корал и прочие?
99 из 100 скажет, что они турецкие.
Таково общественное мнение.
Как в известном анекдоте, что бьют не по паспорту, а по морде.
А морды у этих компаний турецкие, сколько очаровательных "анн подгорных" не выставляй на первый план.
Если этнический турок получил российский паспорт и не дай бог случится война с Турцией, то его можно заподозрить в тайных симпатиях к противнику или даже в тайном содействии своей исторической родине.
И на основании этого интернировать на время боевых действий.
Как это делали, например, США со своими гражданами японского происхождения...

А если туркам очень надо, пусть они лбы расшибают и доказывают, что они россияне до мозга костей.
Или - гоу хоум!..))

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Пн янв 04, 2016 16:53  

Monterado_Ancona_Marche
В данный момент мы в этой теме пытаемся обсуждать юридическую составляющую
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 17:03  

помощник менеджера писал(а):Monterado_Ancona_Marche
В данный момент мы в этой теме пытаемся обсуждать юридическую составляющую


Как-то это до смешного хиленько у вас получается (не у вас лично, а вообще), поэтому и встрял, не вытерпел.
Но теперь молчу...)))))))))

mango41
Сообщения: 876

Пн янв 04, 2016 17:38  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Странно, что надо что-то доказывать.
Опросите своих туристов, как они считают, что за компании Пегас, Корал и прочие?
99 из 100 скажет, что они турецкие.
Таково общественное мнение.
Как в известном анекдоте, что бьют не по паспорту, а по морде.
А морды у этих компаний турецкие, сколько очаровательных "анн подгорных" не выставляй на первый план.
Если этнический турок получил российский паспорт и не дай бог случится война с Турцией, то его можно заподозрить в тайных симпатиях к противнику или даже в тайном содействии своей исторической родине.
И на основании этого интернировать на время боевых действий.
Как это делали, например, США со своими гражданами японского происхождения...

А если туркам очень надо, пусть они лбы расшибают и доказывают, что они россияне до мозга костей.
Или - гоу хоум!..))

Я Вас наверно огорчу( Вы похоже давно не были в России) ,но 99% туристов не знают и не хотят знать кто хозяин данных ООО, главное цена-качество. И еще, я наверное что-то пропустил, кто кому войну объявил Россия - Турции или наоборот? В случае Японии с США, там все понятно, военное положение.
А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 17:42  

А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/[/quote]

Спасибо за ссылку, но это новость уже поросла бородой.
Она "смешная", а британец - идиот.
Если его посадят (а его не посадят, а просто выдворят), я буду искренне рад...
Последний раз редактировалось Monterado_Ancona_Marche Пн янв 04, 2016 17:44, всего редактировалось 1 раз.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пн янв 04, 2016 17:43  

Monterado_Ancona_Marche
Вы ошибаетесь!
Туристы вообще не в курсе у кого какие корни.
Во всяком случае мои туристы, это они от меня узнают кто есть кто.
Более того кровожадных, требующих закрыть турецкие ТО туристов нет в природе, их придумал Сафронов и его команда.
Туристы хотят отдыхать - качественно, надежно и им было все равно ТО с какими корнями это для них организует, пока наши чиновники не подняли хай и не стали нагнетать обстановку со списками неугодных, а уж исключение ТО из реестра это вообще правовой беспредел, в голове не укладывается, о чем таком думали эти деятели, чтобы 30 декабря такое вытворить.
Как позвоночники не сломались от таких прогибов....

mango41
Сообщения: 876

Пн янв 04, 2016 17:51  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):А по поводу - "гоу хоум", то не всегда получается уехать из любимых Вами стран. Например: http://lenta.ru/news/2016/01/03/kyrgyzstan/

Спасибо за ссылку, но это новость уже поросла бородой.
Она "смешная", а британец - идиот.
Если его посадят (а его не посадят, а просто выдворят), я буду искренне рад...


Смешной - это Вы! Объясню почему:
1. За сутки у Вас все бородой поросло.
2. Австралиеец у Вас стал Британцем, да еще и идиотом! Вы сами-то в зеркало давно смотрелись?
И можете себе такое представить, ну например в Италии, если спагетти кто-то "глистами" обзовет?
И последнее, он сам хотел "выдвориться" а его не пустили.
P.S. А с остальным в моем посте Вы значит согласны?!
Последний раз редактировалось mango41 Пн янв 04, 2016 17:55, всего редактировалось 2 раза.

Caramel
Сообщения: 1143

Пн янв 04, 2016 17:52  

Странно, что надо что-то доказывать.
Таково общественное мнение.

Monterado_Ancona_Marche, похоже вы там одичали в своих тундрах/степях.
Да, представьте себе, в правовом государстве виновность надо доказывать. В суде.
"Общественное мнение" в суде не является доказательством.

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Пн янв 04, 2016 17:54  

Caramel писал(а):
Странно, что надо что-то доказывать.
Таково общественное мнение.

Monterado_Ancona_Marche, похоже вы там одичали в своих тундрах/степях.
Да, представьте себе, в правовом государстве виновность надо доказывать. В суде.
"Общественное мнение" в суде не является доказательством.



Вот пусть "турецкие корни" идут в суд и доказывают.
А нам не надо ничего доказывать.
Мы их турками нарекли и всё, привет!..))

mango41
Сообщения: 876

Пн янв 04, 2016 17:57  

Monterado_Ancona_Marche писал(а):Мы их турками нарекли и всё, привет!..))

Что значит - "МЫ"? Вы суд в последней инстанции?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 664 гостя