Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 18:37  

Свой среди чужих
От вашего курсива ржу-с))))
Мне кажется, властям глубоко пофик...еще и выставят все так,что бУсурманы турецкие русский народ обманули :mib:
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 18:38  

Alexandra S
А я чет в библиках уверена.. Нууу...насколько можно быть уверенным на сегодняшний день...
В режиме энергосбережения.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 05, 2016 18:41  

Не , не нужен. Если бы был нужен-"Трансаэро" просто бы прихлопнули, а они заставили "Аэрофлот" раскошелиться, а здесь объём ещё поболе будет. Да и смысл "выставлять на бабки" тех, кто летает с "Санмаром" к примеру? У них у самих уже на водку не хватает, такие же люмпены как и 80% электората.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 18:50  

Семёнов
Так Ерофлот в обмен на это сколько направлений Трансов забрал?!
Не знаю,хочется верить в адекватность властей,а там посмотрим
В режиме энергосбережения.


помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9635

Вт янв 05, 2016 20:19  

Медведев не поддерживает создание госкорпораций в туризме
http://ria.ru/economy/20160105/1354991953.html
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт янв 05, 2016 20:22  

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт янв 05, 2016 22:02  

BLIC писал(а):http://www.rbc.ru/society/05/01/2016/568be3819a7947c63255c9f8
Тут подробнее


Я не спец и вот стесняюсссь спросить... ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ туризмь это что?
Я все понимаю - надо развивать внутренний туризм..но..методы очень удивляют. "Там" искренне надеются, что арктические туры будут массово востребованы? Именно массово, как отдых на море? У масс на это ни денег нет, ни желания. Гипотетичесаи я бы не отказалась там побывать. Ро в сознании и практике масс туда можно поехать на "лишние" деньги, а не на те, которые год копятся на вожделенный отпуск в тепле у моря - самим погреться и покрасоваться и детей оздоровить.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 06, 2016 8:08  

Особенно весело тем будет, у кого отпуск в межсезонье и зимой. Вот навернут туркоТО, и фигвам вам, а не море..ибо те национальные ТО, кто из регионов ставил чартерные цепи в теплые страны, сдохли еще в 2014 массово...а вот как раз туркоТО тогда это гно разгребали и вывозили. Только от любви до ненависти один шаг..феерично!
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср янв 06, 2016 10:25  

julet85 писал(а): да вы бы уже закрылись бы:)) мыслишьки то давно небось в мозгу??)))) и с вами еще пару сотенок конторок:))


"мыслишки" - вот так пишутся)), мне не понятен пост... Барышня вы о чем? Агентство закрывать не будем, у нас пока есть с кем работать. Просто напомнила коллегам про мышей и кактусы...

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср янв 06, 2016 10:33  

помощник менеджера писал(а):Медведев не поддерживает создание госкорпораций в туризме
http://ria.ru/economy/20160105/1354991953.html

а кто такой Медведев? Разве он что-то решает? Вообще человек - манекен..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср янв 06, 2016 13:19  

Nikitina Marina писал(а):стесняюсссь спросить... ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ туризмь это что?

Про агротуризм знаете? Горожане в деревню едут и там пашут, сеют, доят, навоз гребут...
Теперь, надо полагать, поступило предложение по этому принципу развивать индустриальный туризм - крестьяне и манагеры отправляются на стройки пятилеток каналы копать, плотины возводить, железные дороги прокладывать...
Короче - возрождение ГУЛАГа под новым брендом ИНДУСТУР.

mango41
Сообщения: 876

Ср янв 06, 2016 13:45  

Свой среди чужих писал(а):Про агротуризм знаете? Горожане в деревню едут и там пашут, сеют, доят, навоз гребут...

Да у нас в стране процентов 60-70 населения этим "агротуризмом" без ТО и ТА ежегодно занимаются. Начиная с апреля-мая и по ноябрь месяц. А вот ИНДУС-ТУР -хорошее название!!!

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср янв 06, 2016 14:28  

Свой среди чужих писал(а):развивать индустриальный туризм

Вещь кстати нужная и необходимая. У нас заявки такого плана есть, но выполнить их не можем. Может просто орать с большой трибуны об этом не надо было бы.
Сам был в подобных экскурсиях несколько раз и очень даже понравилось - в Дании, Чехии, Польше - пивные заводы, соляные шахты и прочее .
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 06, 2016 14:41  

Дмитров
А мы что будем показывать? Заводы по производству пельменей? Как высокоразвитую индустриальную отрасль..... Ибо показывать центры автомобилестроения в Поволжском экономическом районе, ведь когда-то этот район был самым автомобильным, стыдобища нынче. Или солигорские и соликамские ужасы? где трудятся зеки ..... Давайте перечислим отрасли нашей индустрии, которые и показать-то не стыдно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 687 гостей