Офисам корала и санмара. Как продажи?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Офисы Корала и Санмара как продажи

Упали но слабо
6
11%
Упали но сильно
6
11%
Народ от нас бежит, ростуризм сделал своё дело
14
26%
Всё так же
10
19%
Продажи выросли
17
32%
 
Всего голосов: 53

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн янв 11, 2016 18:35  

Фантик писал(а):Бриско это корабль который наполовину затопленным родился.

Ваше мнение имеет право на жизнь. Не более.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вт янв 12, 2016 2:43  

Цитата из другой темы
Голос писал(а):
casya писал(а):У Библиков и Санмаров значит положение лучше, в плане денег.

У Санмара просто счетчик броней сдох. Скоро курс даже снижать придется. )))


И после этого Вы говорите не об ангажированности
Смешно
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Фантик
Сообщения: 1017

Вт янв 12, 2016 14:29  

В поддержку Санмара. А мне нравится этот ТО. куча броней, нуль проблем. Офис нравится, стиль, логотип, куратор. Честно говорю будет жалко, если чо.
Корал вот как то оборзел, вернее девочки на телефонах, хамят, работать не хотят, приходиться пинать.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 12, 2016 14:31  

Фантик писал(а):куча броней, нуль проблем
Повезло.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Вт янв 12, 2016 14:42  

Фантик писал(а):В поддержку Санмара. А мне нравится этот ТО.

Аааа помню,помню - Вы хвастались,что Вас девочки-кураторы из Санмара облизывают.. :lol:
Фантик писал(а):. Честно говорю будет жалко, если чо..

Ну естественно,только вышли на новый,можно сказать персональный этап общения с куратором...хе-хе
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 12, 2016 14:45  

Тортуга писал(а):девочки-кураторы из Санмара облизывают..
Даз ист фантастиш!!!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт янв 12, 2016 14:50  

6 человек (22%) - продажи выросли. :lol:
Даже у нас по объемам с прошлыми годами спад, а у офисов К и С продажи на фоне гонения турко ТО выросли. Мешки они тяжелы, и язык без костей. Думаю, эти 22% надо поделить на 2000.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт янв 12, 2016 15:03  

Голос
тебя троллят голосованием, а ты веришь и беснуешься ))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт янв 12, 2016 15:09  

Andreiaka писал(а):Голос
тебя троллят голосованием, а ты веришь и беснуешься ))

Беснуешься не совсем верное определение. )))
Понятно что тут половина голосов даже не К и С офисов. Всё равно картина наглядная.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт янв 12, 2016 15:47  

Позвонил в пару офисов хорошим знакомым... в одном 1 заявка в другом 0.... звонков и людей с улицы 0...
Видимо и правда ростуризм пугает народ...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 12, 2016 15:53  

Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):Голос
тебя троллят голосованием, а ты веришь и беснуешься ))

Беснуешься не совсем верное определение. )))
Понятно что тут половина голосов даже не К и С офисов. Всё равно картина наглядная.
Отдохнуть тебе надо, не жалеешь себя... (с) :lol:
ПыСЫ: Думаешь все такие честные как я? icon_redface Так у меня тоже мысля была протроллить тебя позитивом, да передумал.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт янв 12, 2016 16:02  

Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):Голос
тебя троллят голосованием, а ты веришь и беснуешься ))

Беснуешься не совсем верное определение. )))
Понятно что тут половина голосов даже не К и С офисов. Всё равно картина наглядная.


Ну ладно солью тебе секретную инфу.
Пока москвичи пили и гуляли, регионы бронировали очень активно.

Daria Samoylova
Сообщения: 24

Вт янв 12, 2016 16:40  

я слышала к нам летит большой метеорит. который в 2022 году уничтожит половину северного полушария и в связи с этим из соседнего гипермаркета АНАН все бегут к нам в Хозтовары.

Нам сказали сегодня ненавидеть отражения в зеркале - наше стадо слепо исполняет указания...(с)

Голос, о том, что темка попахивает дустом, я конечно промолчу.

Да и выскажу конечно свое мнение: все темы тут, статьи в СМИ, нападки в обществе - наша действительность, действительность стада баранов, которым управляют. И очень обидно видеть и слышать знакомых по цеху, людей с которыми общаешься, что их уровень развития личности застыл где-то на уровне школьной скамьи, что у них нет своего мнения, и полагаются они на ту информацию которую им вдалбливают с экранов. Сказали им что сегодня у нас общий враг украинец - они пошли топтать украинцев. Сказали что теперь враг турок -они давай хаить турков. Это стадо товарищи, и никогда вы не поймете этого. А ведь забыли многие как эти враги за свой счет вывозили туриков Лабиринта и Невы....как пересаживали с Трансов за свой счет..перебронировали без доплат заявки Лабиринта...забыли? Может и не знали даже этого. А я знаю, моих туристов и дочки с семьей это коснулось, и я благодарна этим компания (турко ТО как кто-то их называет) за их деятельность, за их работу на нашем зверо-рынке, ведь благодаря им туристический рынок стал более-менее цивилизованным и технологичным. И я не буду кидать камень в "человека" который сделал столько хорошего для моей страны, только потому, что кто-то мне сказал что он теперь плохой...

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт янв 12, 2016 16:54  

Daria Samoylova вся прелесть нашей страны в том, что нужно двигаться в ногу с трендом, а не плыть против течения. Вы, конечно барахтайтесь, кому есть какое дело до вашего трепыхания в луже. А мы будем зарабатывать деньги на том что модно. Если стадо баранов повернуло, то нам нужно быть именно на том повороте, а не идти по другому ущелью, цепляя пару заблудших овец.

И ещё нюанс, мы ничего не забыли. Потому что у нас таких проблем как у вас не было. И не будет. А если бы даже и были, партнерство это временно, и партнер мне нужен живой и здоровый. А если он подцепил ЗППП, пусть катится на все 4 стороны, как бы мне хорошо до этого с этим партнером не было.

goya
Сообщения: 16

Вт янв 12, 2016 18:54  

Голос, вы так агрессивно ведете себя по отношению к данному ТО, складывается впечатление что франчайзи от данного ТО ваш основной конкурент, которого всеми не самыми красивыми методами вы пытаетесь топить.... Воробьеву это очков не прибавило, вполне возможно что он первый и утонет в своей желчи. А так на мой взгляд (в туризме 14 лет) это один из самых порядочных ТО. И для информации: у нас как франчайзи продажи в декабре выросли в два раза в сравнении с декабрем 2014, вчера вышли первый день- была заявка, сегодня две в работе, а у вас судя по всему слишком много свободного времени. Так что очень надеемся что все разрешится позитивно для данного ТО! : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 453 гостя