продаете ли Анекс?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб янв 23, 2016 17:19  

AndyBV эта креведко мечтать не может о таких цифрах. Вы зачем ему тут расписываете? В его инфаркте обвинят вас!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Сб янв 23, 2016 17:25  

Голос писал(а):AndyBV эта креведко мечтать не может о таких цифрах. Вы зачем ему тут расписываете? В его инфаркте обвинят вас!

Вы про "Dom"?
НКВД.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Пн фев 01, 2016 3:08  

egorka писал(а):AndyBV а кому он нужен, этот ваш волшебный способ?


Например мне :mib:
Эти волшебники из анэкса всегда говорили - мы за своих агентов горой! продавайте наши туры.... а договор мы потом пришлем...
а как только клиенты обижаются на этого срамного тур оператора ( рейсы перенесли, посидели в Иране сутки,
И это было запланировано, просто никто никому об этом не сказал.
А когда в прошлом году изза гидов Анэкса во вьетнаме умер человек...
Все забыли?
и и теперь они говорят - бронируйте через пень-колоду!
мы гарантируем ( через страховщика, а страховщик ни разу не думал , что будет страховать этого ТО)
неужели вы думаете, что кто то будет нести ответственность за туристов кроме вас?
нет!!!!!!!!!!!!!
если у вас нет договора , то вы будете виноваты!!!!
а Анэкс никогда не поможет вам!
Уважаемые агенты - не надо покупаться на красивые слова дяди Анжея из анекса, вас все равно кинут! )))))))))))))))

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн фев 01, 2016 10:04  

Чёто я не пойму в чём сыр-бор. Вот привязались к Анексу... И почему именно к нему, типа у остальных ТО все пучком что ли?
Кинут, не кинут, любит, поцелует- любители ромашки блин.
Хочешь- работаешь, не хочешь- не работаешь. Все и так распрекрасно осведомлены и о степени риска и о возможной прибыли. Нахрен других то агитировать, чего-то доказывать, прогнозы нелепые строить? Чтоб самому себе доказать свою крутизну чтоли?
Вот прям щас народ почитает великий дур-форум с еще более великими здешними суперпрофи и координально поменяет отношение к партнеру, а заодно к себе и своей никчемной жизни. Ага, щас....
Наплели чуши, осталось только констатировать прилюдно тот факт, что вода то, блин, мокрая, и не будет предела счастью.
Не стоит других считать тупее себя.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн фев 01, 2016 18:03  

не продаем стремаемся
пока только Пегас , если из турков
ощущение, что борятся сильнее всех

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт мар 17, 2016 15:27  

Подняла тему, увидев цены Анекса на Тунис. Пусть даже в апреле.
30 тыс за двоих - меня слегка , хм. удивили.
Кто что подскажет? Понятно, что там вода прохладная еще и т.п. Но уж как-то круто совсем по ценам. Или я что-то не так понимаю?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 17, 2016 15:47  

Каллега. я тожэ вакуе... Какой отельчег посоветуете для двоих активных пенсов?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт мар 17, 2016 16:17  

А вот тут я... слабовата. Те кого отправляла летали от Пегаса. У их там были отели DESSOLE. Еще Zodiak помню был на заре...
Мне вспоминается, что была тема, где местный спец по Тунису все по полочкам раскладывал. Olen`ka мне кажется
Тема была Тунис или Египет. Она Тунис знает как свои пять пальцев. http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=45242&hilit=%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81&start=30
А у меня Тунис НИКТО и НИКОГДА не спрашивал... Ездили потому, что по цене прошли только туда.. Все...
А сегодня туристы позвонили, цены, говорят супер... Но что-то меня останавливает. ..

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Чт мар 17, 2016 16:52  

У Анекса и на других направлениях ценник не большой. В том году так же было. Но теперь нас тоже настораживает

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Чт мар 24, 2016 0:42  

что в итоге ))) анекс ( анэкс) денег не возвращает!!!!! похоже он , тупо такой же как и турфирма нева...собирает деньги а потом всех кидает!!!! лучше к нам!!!

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт мар 24, 2016 16:24  

Анекс выходит на рынок Туниса. Ему надо его завоевывать, тут полно своих давних игроков. Да еще ситуевина, когда туристов мало, когда куча денег была вложена в Турцию и Еги, а теперь они в бозе почили.... Нужен рынок, нужна оборотка, а значит, будут демпинговые цены и понты по Тунису. Все как всегда. , ничего нового... даже скууушно :-))
Советовать "брать или не брать тур у Анекса" я не буду - тут все большие мальчики-девочки. Хотите качественно- посмотрите специалистов по Тунису, будет чуть подороже, но без косяков. Хотите самое дешевое - берите у них. Денежный вопрос щас остро стоит. С направлением надо поработать, понять, что к чему - чтобы не писать, не имея опыта по стране, офигенные глупости про Тунис на всевозможных форумах, чтобы не советовать Каррибеан БОРЖ СЕДРИЯ в МОНАСТИРЕ (расстояние между городками больше сотни километров : :) : : :) : )
Каждый год одно и тоже на протяжении многих лет - понатыкана куча рейсов от больших понтов, которые потом (рейсы, не понты) будут или сливать, или демпинг аццкий пойдет...
Входить на тунисский рынок со стилем работы "Турция" или "Египет" нельзя - кто понял это (Корал и Пегас) - после трудностей все же остались, кто не понял (DEEP Tour) - ушел.
В нынешней ситуации в туризме вообще все тяжелее будет происходить. Поживем - увидим. Выживут - обсудим. А пока - решать вам :-))))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 24, 2016 16:36  

Но пока с Тунисом Анегсу буэт тяжко. 1- в компании тупо нет спецов по этому направлению, 2- до июня там тупо нечего делать, кроме эксов и спа. При этом , эксы чреваты инцыдентами. Апрель, май отлетать на мизерах, если не в минусах - это сильнее, чем Фауст Гете.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт мар 24, 2016 16:44  

Полосатый писал(а): чреваты инцыдентами. .

+
По статистике большую часть наемников в составе "запрещённого недогосударства" составляют выходцы из Туниса...К началу пляжного сезона могут вернуться к себе на родину..и явно не просто кускус покушать...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт мар 24, 2016 18:45  

Полосатый писал(а):Но пока с Тунисом Анегсу буэт тяжко. 1- в компании тупо нет спецов по этому направлению, 2- до июня там тупо нечего делать, кроме эксов и спа. При этом , эксы чреваты инцыдентами. Апрель, май отлетать на мизерах, если не в минусах - это сильнее, чем Фауст Гете.



не просто на мизерах отлетать апрель-май, а на супер минусовых мизера - учитывая рейсы ТРИ раза в неделю, В хлебные времена этот период перекрывали майскими праздниками, потом грузили рекламники. Так и то основная программа начиналась с 24-25 апреля... А щас?? Из какого кармана деньги-то брать на эту промоакцию??

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт мар 25, 2016 16:34  

Ещё и Черногорию с 27 мая

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 680 гостей