Вести с полей. Новинки сезона.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 10:06  

Остается самый главный вопрос, что будет с основными ТО? Полетка конечно сырая еще...к примеру возьмет пегас и запустит потом маршрутку на Майорку через Барсу или наоборот вместо 2х прог, что-то конечно сдвинется, изменится, отменится, добавится...Радует, что работа идет в обычном режиме..программы ставятся, появляются новые...присутствует надежда, а это уже хорошо!
Туристам все предлагаем, но пока не ясно с судьбой турко ТО, не бронируем летние пакетники у них.. И обязательно предупреждаем о всех возможных траблах, которые могут быть, чтобы потом не пищали...а были готовы и к маршруткам и к изменениям. Спокойнее потом воспринимают, без истерик :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 04, 2016 10:11  

Чиста по внутреннему ощющению: этот годъ будет годом РФ. И рубилово поледки тупо неизбежно наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 04, 2016 10:17  

Тоже пока торможу с бронями... С другой стороны думаю, ну не восстановят в реестре исключенные юр. лица и что поменяется? Работают же и так.
Но не тороплюсь.
С другой стороны вижу, как туроператоры начинают менять направления, расширять свои границы. Пытаются занять ниши свои.

Паки предлагают Сингапур, Черногорию, Индонезию... Неожиданно так.
Может это вызвано тем, что хорошие специалисты ТО-банкротов пришли.
Меня немного настораживать стало , когда ТО берется за весь мир.
Такие многостаночники в прошлом году первыми остановились.
С другой стороны есть ВАНД, вот уж где калейдоскоп направлений.
И ничего

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 04, 2016 10:21  

BTL писал(а):Тоже пока торможу с бронями... С другой стороны думаю, ну не восстановят в реестре исключенные юр. лица и что поменяется? Работают же и так.
Но не тороплюсь.
С другой стороны вижу, как туроператоры начинают менять направления, расширять свои границы. Пытаются занять ниши свои.

Паки предлагают Сингапур, Черногорию, Индонезию... Неожиданно так.
Может это вызвано тем, что хорошие специалисты ТО-банкротов пришли.
Меня немного настораживать стало , когда ТО берется за весь мир.
Такие многостаночники в прошлом году первыми остановились.
С другой стороны есть ВАНД, вот уж где калейдоскоп направлений.
И ничего

Заметил, што ЕвропортЫ стали более бюджэтными (в сравнении с прошлыми сезонами).
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 04, 2016 11:21  

BTL писал(а):Тоже пока торможу с бронями... С другой стороны думаю, ну не восстановят в реестре исключенные юр. лица и что поменяется?

Я на лето сделала несколько броней, как-то везло, хорошие цены были не у туркоТО)
А насчет восстановления юрлиц-с одной стороны, да, работают и так, с другой-восстановление выкинутых юрлиц своего рода что ли "зеленый свет" для этих ТО и для нас, ТА, мол, работайте и дальше...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 04, 2016 12:32  

Полосатый писал(а):Заметил, што ЕвропортЫ стали более бюджэтными


Да? Это замечательно. Буду тогда и их посматривать. А то я и забросила их смотреть. Намного дороже было все. Хорошая новость, мерси.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт фев 04, 2016 12:50  

Полосатый писал(а):Заметил, што ЕвропортЫ стали более бюджэтными (в сравнении с прошлыми сезонами).

ага, чето хотела у них в прошлом году взять- цена адовая была, благо- в первопрестольной было из чего выбрать..
а так они чем хороши? спамят регулярно :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 04, 2016 13:03  

В Европорте работают очень хорошие специалисты. Коллектив там стабильный. Кураторы направлений по 10-15 лет уже работают. Причем в Европорте со дня основания.
Года 2-3 как пришли спецы по ЮВА. Одни из первых начали делать туры в Грузию, Армению, Азербайджан.
Толковый ТО.
Но проблемы у них с сайтом. Неудобно.Вчерашний день какой-то. Хоть он и относительно у них новый. Это моя точка зрения. Может кому-то и нравится.
И потом они НАШИ. Мы их любим. : :) :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт фев 04, 2016 13:07  

спасибо.. бум иметь ввиду...
BTL писал(а):И потом они НАШИ. Мы их любим.

ну это само собой :lol:

oXaNocka
Сообщения: 40

Пт фев 05, 2016 20:25  

Пегас с конца апреля Тунис повесил, турики сегодня пришли на май за 30 с небольшим на 2-х. Да, стремно, что турки, и в Тунисе не спокойно, но ценник неплохой...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 05, 2016 21:19  

oXaNocka писал(а):на май за 30 с небольшим на 2-х.


icon_eek icon_hair Это откуда вылет?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт фев 05, 2016 21:30  

oXaNocka писал(а):Пегас с конца апреля Тунис повесил, турики сегодня пришли на май за 30 с небольшим на 2-х. Да, стремно, что турки, и в Тунисе не спокойно, но ценник неплохой...

??????????
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ni_No
Сообщения: 775

Сб фев 06, 2016 7:14  

BLIC писал(а):Остается дача-грядка-тёща-картошка-рыбалка-баня-водка...не плохо, однако

гармонь и лосось забыли :lol:
Если действительно будет прямой на Хайнань,то :good:
В Узбекистан от нас прямой перелет, но цены на туры дороговато для этой страны! По словам тех, кто ездил - страна дешевая и лучше ехать самостоятельно предварительно списавшись с местными ТА.
Спрашивают Грузию, Армению, Азербайджан, но опять ценник смущает....

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб фев 06, 2016 10:39  

BTL писал(а):Как бы там ни было, а скоро начнется сезон и некоторое оживление у туристов присутствует.
Что нового у ТО? Что интересного? Многие меняют сейчас направления, бонусные программы, сайты и т.п.

Ну например. Музенидис открывает офис в Лимасоле и начинает продавать туры на Кипр.
Анекс поставил чартер в Марокко из Екатеринбурга.
Балкан-Экспресс теперь продает Италию. А БГ Испанию из Екатеринбурга
Поделитесь. Что нового у кого?



У ТО нового ничего - всё то же все те-же.
Вместо того что бы подымать новые направления - они решили поставить дополнительные рейсы на старые.

Что очевидно приведёт к переизбытку в полётке на определёные направления во первых, и ажиотаже на других - во вторых.

Судя по рисковым полткам Анекса и демпинговым ценам - Анекс решил к концу лета свернутся
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб фев 06, 2016 17:53  

Кострома, ну чего так то? Пусть живут. Все-таки у них Азур-эйр. Есть ряд востребованных направлений.
Хотя.. готова уже я ко всему и ко всем и т.д.... Как будет - так будет. Гадать сейчас смысла нет. В Нашей стране столько факторов, влияющих на туризм, что надо быть Вангой, чтобы угадать как и кого и куда занесет

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 709 гостей