Эрдоган извинился за сбитый российский самолет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт июн 28, 2016 22:41  

Насчёт клубники. Земляника лесная, от аромата пьяный ходишь, на нашем базаре 700 руб кг. Такого количества я никогда в жизни не видал, приезжайте, затаритесь на год, она уже чуть сходит, но пока ещё всё равно много.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт июн 28, 2016 22:55  

Семёнов
У нас ее сейчас валом, бесплатно на вырубке на даче, за час литр легко

EPI
Сообщения: 12915

Вт июн 28, 2016 23:40  

Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
EPI писал(а):Ты вот какие источники информации используешь, чтобы не зазомбироваться?
Новости в основном - РТР24, РБК и интернет. Эхо, Дождь практически не читаю и не смотрю. А ты?

Таким образом получается, что на РТР24, РБК и в интернете не зомбируют? Или у тебя какие-то особенности есть организма, что устанешь пыль глотать тебя зомбировать? Вот Полосатый пишет, что у него только друзья являются источником информации, у меня, кстати, примерно так же. Вопрос, а если вдруг друзей уже зазомбировали, а мы с Полосатым и не в курсе? Что делать?

Давай как-то чередовать вопросы и ответы, а то прям как на допросе. Ты не ответил на мой вопрос.

Я же ответил, но повторю, друзья снабжают информацией в основном.
Я к чему всё это.... Вот ты своему однокласснику прямо так и заявляешь, что он зомбированный, а ты в себе-то уверен, что ты не зомбированный, а прямо вот такой вот объективный и здравомыслящий?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср июн 29, 2016 1:39  

EPI писал(а):Я уже задавал вопрос роману1971, но он ответил весьма расплывчато

С обеих сторон инфовойны берется информация (без фанатизма, только хоть как то доказанные факты), подмешивается нейтральная (которую в мире публикуют) и собственные наблюдения, отсекаются излишне эмоциональные всплески, пропускается через фильтр "верю-не верю", и на выходе получаем нечто более менее приближенное к действительности.
Конкретные источники приводить нет смысла, ибо они используются выборочно, да и время от времени меняются.
К примеру пару дней назад случайно посмотрел около часа телеканал "Звезда", практически все время смеялся. Передача была про современную армию, а показывали технику 20-70 летней давности. Допотопные машины Урал, которые по утверждению говорящей головы, все 100% завелись с консервации :big lol:
Потом показали саперов, которые неизвестно откуда взятыми миноискателями времен 2 Мировой, лежа елозили ими по земле с прикопанными в нее муляжами мин. Тут же корреспондент задал вопрос саперу, что будет если он ошибется - оторвет руку по локоть, ответил тот...
Больше смотреть не смог :big lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 29, 2016 8:51  

Свой среди чужих писал(а):
seta писал(а):У моей мамы прекрасное образование
Я тебя умоляю. У меня одноклассник (красный диплом физмат мгу) за рюмкой пива с пеной у рта выдает в качестве аргументов "неопровержимые факты" из киселевско-соловьевского ящика. Я ему про зомбирование, а он мне про свой аналитический склад ума. Ватник с университетским образованием.



А может всё наоборот?

Может зомби - это ты?

Просто ты не в курсе - в сил зазомбированости?

Может не он ватник - а ты - дебил?

Потому что в основном дебилы кидаются терминами навроде ватник.
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 10:19  

remko писал(а):Особенно проживем и без крылышек, фигли, есть ватка и бинтик.

А тебе то зачем? :lol: :dont know:
remko писал(а):minihotel
ты турецких помидоров и не ел никогда, это не то посрамье, что у вас на рынке продают, да и у нас в супермаркетах, а те помидоры, что до рынка и не доходят и едят в самой Турции.

А мне НЕ интересно, что там в турляндии остается, мне интересно почему нам сюда разное хамно из турляндии сваливают.
remko писал(а):У вас в Краснодарском Крае тоже хамно помидоры.

А наши прекрасные пАнУдоры, мы не отдаем из Краснодарского края, а засылаем тебе турляндское хамно, которое к нам навалят с паромов турляндских.
remko писал(а):уже персики пошли.

Ага, уже рву их прямо с дерева - сочные блин.................... :good:
remko писал(а):Сбитый самолет, не нужно тут мусолить, это пинок под зад, Эрдоган честно предупреждал месяц, не летайте над Турцией....

Тебя бы так пнуть - это раз. А второе, наш самолет НЕ был на территории турляндии.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 10:31  

Семёнов писал(а):Земляника лесная, от аромата пьяный ходишь, на нашем базаре 700 руб кг.

У нас, 250-300 полно...
roman1971 писал(а):К примеру пару дней назад случайно посмотрел около часа телеканал "Звезда", практически все время смеялся. Передача была про современную армию, а показывали технику 20-70 летней давности. Допотопные машины Урал, которые по утверждению говорящей головы, все 100% завелись с консервации :big lol:
Потом показали саперов, которые неизвестно откуда взятыми миноискателями времен 2 Мировой, лежа елозили ими по земле с прикопанными в нее муляжами мин. Тут же корреспондент задал вопрос саперу, что будет если он ошибется - оторвет руку по локоть, ответил тот...
Больше смотреть не смог :big lol:

Рома! Без обид - полный БРЕД несешь...
Я смотрел эту передачу....
Ты вообще служил? Ты вообще понимаешь о чем говоришь?
Это Уралы допотопные - они и сейчас многим фору дадут...
Саперов тебе показали - так там для одаренных сказали, что это СБОРЫ РЕЗЕРВИСТОВ.
И вообще, не нужно умничать по вопросам, в которых не разбираешься.
Для примера и твоего понимания.
В 1985 году, приняли НОВУЮ лодку....
Вот что-то мне запало в душу разобраться, почему наша РЛСка называется МРК-50
То, что морской радиолокационный комплекс, это понятно, но почему 50??? Ни с какими ТТХ и ТТД это никак НЕ связано...
Оказалось, что 50 - это то, что сделана она было в честь 50-ти летия СССР - надеюсь смог посчитать, когда была создана эта техника.
Так вот она стояла и тогда, когда я уходил и фору даст ой как по многим показателям.
Это я к вопросу, что мол что-то там устарелое.
НЕ по году нужно смотреть, а по тому, что она делать умеет...
А "консервы" на то и "консервы"...
И что-то ты промолчал, а может быть тебе на "Звезде" не показали, как обслуживается эта техника - хватит уже хаять..... Тебе показали, как консервы вышли и сделали марш бросок...
roman1971 писал(а):Больше смотреть не смог :big lol:

Я тоже кое-что не смотрю...
В чем-то просто не разбираюсь, что-то, просто НЕ интересно МНЕ, хоть и не означает что это плохо...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 29, 2016 10:39  

Рома! Без обид - полный БРЕД несешь...


Рома окромя бреда ничего больше и не несёт
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июн 29, 2016 10:44  

Кострома писал(а):Рома окромя бреда ничего больше и не несёт

Есть те вопросы, в которых Рома разбирается, как минимум не хуже многих опытнейших профи, а некоторым горлопанам, вообще даст фору и очень большую...
И как у любого, есть те вопросы, в которых..........
Словом нет понимания, нефиг умничать (кому бы то ни было)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 29, 2016 11:15  

EPI писал(а):Таким образом получается, что на РТР24, РБК и в интернете не зомбируют?
Зомбируют, но в разной степени и с с разных сторон. Только послушав и тех и тех, уловив нюансы, можно отсеять навязываемое мнение. Круглый, прямоугольный, цилиндр, цилиндр стеклянный пустотелый...
EPI писал(а):какие-то особенности есть организма
Не восприимчив к гипнозу. Плюс опыт работы в экспериментальной науке.
EPI писал(а):друзья являются источником информации
А у друзей она откуда? Информация и анализ информации не одно и то же.
EPI писал(а):если вдруг друзей уже зазомбировали..? Что делать?
Не верить ни кому и все анализировать.
EPI писал(а):в себе-то уверен, что ты не зомбированный
Тестируюсь периодически. ))
EPI писал(а):здравомыслящий?
Все относительно.))

Ну, так коротенько. Надеюсь удовлетворил твое любопытство. Теперь моя очередь вопросы задавать.
Нам показывают, как девушку кладут в ящик и распиливают ящик поперек пополам. Раздвигают половинки, а девушка продолжает шевелить руками и ногами. Потом соединяют половинки и вытаскивают девушку целую и невредимую. Любой здравомыслящий человек понимает, что его дурят.
А как он это определяет?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июн 29, 2016 11:26  

Меня седне ужэ зазомбировал с утра Олигарх. Прибежал радосный. Сияет каг голая джоппа: Слышал Паласатег, што у турков йеппануло? Попил кофя и пошол за пивом. Празновать буэт... При том што у нево самово полбашки в Афгане снесло на растяжке. Ужэ 30 лет сидит у телика с утра до вечера...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июн 29, 2016 11:28  

minihotel писал(а):
Кострома писал(а):Рома окромя бреда ничего больше и не несёт

Есть те вопросы, в которых Рома разбирается, как минимум не хуже многих опытнейших профи, а некоторым горлопанам, вообще даст фору и очень большую...
И как у любого, есть те вопросы, в которых..........
Словом нет понимания, нефиг умничать (кому бы то ни было)



Конечно есть.

ТОлько почему то он не обсуждает те вопросы в которых разбирается - а несёт пургу о том чего не знает
Изображение

Аватара пользователя
Гумункул68
Сообщения: 290

Ср июн 29, 2016 11:39  

Свой среди чужих писал(а):А как он это определяет?

:lol: Глупый ты человек ССЧ! Распиленное тело двигаться не может. Значит дурят!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 29, 2016 12:01  

Надо шапочки из фольги носить, чтобы не зомбировали. Я вот , без неё никуда.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июн 29, 2016 12:06  

Гумункул68 писал(а):
Свой среди чужих писал(а):А как он это определяет?

:lol: Глупый ты человек ССЧ! Распиленное тело двигаться не может. Значит дурят!
Бинго, ты угадал!!! Двигаемся дальше - когда из пустой шляпы вдруг извлекают живого кролика, как ты определяешь, что тебя дурят?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 706 гостей