Севастопольская буря...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 13:05  

Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :


Ещё один от Плана заторчал...
tmanager

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июн 03, 2008 13:18  

tmanager писал(а):
Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :


Ещё один от Плана заторчал...

План у нас между прочим хороший :mib: . А вот Вам надо с пищевыми добавками завязывать....Гоголя на мову перевели.... я понимаю , что прикольно..... но может хватит, может все-таки традиционную горилку употреблять? :poz2:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 13:21  

tmanager писал(а):
Гумункул писал(а):Крым, и Восточную Украину присоединим к России, и все будет спокойно! : : :


Ещё один от Плана заторчал...

Ага! :mib: У нас много таких! Понимаете, неуважаемый, ни такой нации как украинцы ,ни такого государства никогда в мировой истории не существовало, поэтому нахождение на территориях Малороссии аморфного полугосударственного образования, не то, чтобы напрягает, а как-то вызывает дискомфорт. Выливающийся еще и в финансовые потери (воровство газа). Поэтому с этим надо, что-то делать. Есть такое мнение: "великих укров" с Галитчины на Запад сантехниками работать, как "великие потомки Речи Посполитой", а нормальных людей обратно к России. И поверьте, всё будет хорошо! :poz4:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 13:30  

Есть подозрение, что в случае с tmanager мы имеем дело с MPD :big lol: Какие-то два человека, грамотный программист и, как бы это сказать, внепространственный философ и историк. :mib: Судя по тому, что для tmanager позволено все, то можно понять, что пишут два человека! icon_rolleyes Один в Украине, а другой в Москве! Можно в принципе догадаться кто, но обозначить нельзя - это нарушение одного из главных правил форума icon_twisted Спор с обеими бесполезен и лучше закрыть ветку, а то мы начинаем обижать братский украинский народ, большая часть их которого за союз с Россией и русскими, а местных и московских либералов в эмиграции переубеждать бесполезно. icon_razz Они все как-то забывают, чем кончил гетман Выготский icon_exclaim
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 13:43  

Dneprovoi писал(а):Есть подозрение, что в случае с tmanager мы имеем дело с MPD :big lol: Какие-то два человека, грамотный программист и, как бы это сказать, внепространственный философ и историк. :mib: Судя по тому, что для tmanager позволено все, то можно понять, что пишут два человека! icon_rolleyes Один в Украине, а другой в Москве! Можно в принципе догадаться кто, но обозначить нельзя - это нарушение одного из главных правил форума icon_twisted Спор с обеими бесполезен и лучше закрыть ветку, а то мы начинаем обижать братский украинский народ, большая часть их которого за союз с Россией и русскими, а местных и московских либералов в эмиграции переубеждать бесполезно. icon_razz Они все как-то забывают, чем кончил гетман Выготский icon_exclaim

Вот когда "братский украинский народ" выберет правителей которые будут за союз с Россией. Вот тогда и поговорим по поводу: " А оно нам надо?!". Может и решим, что надо. А пока за все 17 лет "незалэжности" ничего хорошего в адрес России и русских я не слышал. Так, что хороший хохол это разнорабочий хохол! :mib:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 13:54  

Гумункул
Я позволю не согласиться с Вами, украинцы разные! :neg1: От властей и политиканствующей публики в адрес русских и России я тоже не слышал ничего хорошего icon_neutral , а вот от простых людей предпринимателей и даже галичан участников реального сопротивления большевизму, а не перемазавшихся, я части слышу слова разочарования в оценке политики оранжевых и еже сними в отношении России! : :-(( : О "про российских силах" в Украине даже говорить не хочется! icon_twisted И политика нашего руководства по отношению к Украине часто вызывает вопросы, писать ответы на которые еще нельзя! :hmm:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июн 03, 2008 14:22  

Например украинец Дмитрий Гайдук, автор "Растаманских сказок" заслуживает исключительно уважухи и респекта со стороны мыслящей части российской интиллигенции.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 14:35  

Dneprovoi писал(а):Гумункул
Я позволю не согласиться с Вами, украинцы разные! :neg1: От властей и политиканствующей публики в адрес русских и России я тоже не слышал ничего хорошего icon_neutral , а вот от простых людей предпринимателей и даже галичан участников реального сопротивления большевизму, а не перемазавшихся, я части слышу слова разочарования в оценке политики оранжевых и еже сними в отношении России! : :-(( : О "про российских силах" в Украине даже говорить не хочется! icon_twisted И политика нашего руководства по отношению к Украине часто вызывает вопросы, писать ответы на которые еще нельзя! :hmm:

Позвольте все-таки с Вами немного поспорить! Все "руководители" этого так называемого государства Кравчук, Кучма и т.д. делали всё, чтобы на Украине забыли о том, что у нас общая история. Как только развалился Союз, местные "историки" кинулись писать новую историю Украины. Какой только бред не писали! Читал с удовольствием, только иногда становилось грустно, что ведь кто-то в это поверит.
Что касается "простых" труженников, то это, извините, напоминает лекцию политрука о том, что "немецкий пролетариат не виноват, что у власти Гитлер".
Что касаемо реакции нашего руководства, то лично у меня она вызывает тревогу только в том аспекте, что она проводится недостаточно жестко. Может помните, Лужков еще а 1997 году ,в Думе призывал не ратифицировать Договор о дружбе и сотрудничестве с Украиной из-за статуса Севастополя. Так, что Михалыч логичен и последователен. По поводу газа, например, выскажусь одним словом: "ВОРУЮТЬ"! У меня одноклассник в "Газпроме" работает именно по этой теме, много чего рассказывает. Создается впечатление, что в "Газпроме" одни зайчики солнечные работают, эдакие бессеребренники! Перенося на наши реалии, это как турик пришел, оформился, но денег не дал.Отдохнул. Вы ему "Где деньги, Зин?!", а он "Потом...".Приходит опять, Вы его отправляете, а денег нет. Вы ему "Где деньги, Зин?", а в ответ "Какие деньги, я никуда не летал!" . "Как же вот документы!". "Это фальшивка! Я никуда не летал, нигде не отдыхал. А если и летал, то очень низко и не далеко, поэтому если и заплачу то как за билет от Москвы до Малаховки на электричке!" А Вы все равно его отправляете, в надежде, что когда-нибудь он расплатится. Согласитесь, что это бред. :dont know:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июн 03, 2008 14:35  

Тманагер
А скажите мне плиз, как знаток наций: Кем по национальности был Киевский князь Владимир,...или вот пример вам ближе: Кем по национальности был князь Даниил Галицкий????????????
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июн 03, 2008 14:38  

Тманагер
А скажите мне плиз, как знаток наций: Кем по национальности был Киевский князь Владимир,...или вот пример вам ближе: Кем по национальности был князь Даниил Галицкий????????????
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 14:39  

Л.И. Брежнев писал(а):Тманагер
А скажите мне плиз, как знаток наций: Кем по национальности был Киевский князь Владимир,...или вот пример вам ближе: Кем по национальности был князь Даниил Галицкий????????????

Это элементарно, Ватсон! Это великие укры! А вот мы с Вами, дорогой Леонид Ильич, из угро-финов будем :savage: . И язык наш тоже угро-финский. Это из последних исследований украинских ученых. :good:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт июн 03, 2008 14:46  

Кстати, когда Россия отвоевала у Турции Крым, то в мирном договоре, который по этому поводу был заключён, чёрным по белому было нарисано что-то типа " Турция не будет претендовать на Крым, пока он будет принадлежать России".
Так что , по букве того договора, Турция сейчас уже может претендовать на Крым.
А Крым нам самим нужен. Там конопля хорошая растёт.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июн 03, 2008 14:52  

Гумункул
Про Юлю Григян (Григьян) можно рассказывать оды :lol: В 91 году имели " счастье" посотрудничать с ее кооперативом "Терминал", если я не ошибаюсь! : :) : Живыми унесли ноги и слава Богу! :good: Песни о Кучме и Лазоренко и их отношениях с Юлей и нашей элитой можно петь бесконечно! Но время для того, что сказать правду, не пришло! :good: А с Вашими оценками я полностью согласен!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 14:57  

Л.И. Брежнев писал(а):Кстати, когда Россия отвоевала у Турции Крым, то в мирном договоре, который по этому поводу был заключён, чёрным по белому было нарисано что-то типа " Турция не будет претендовать на Крым, пока он будет принадлежать России".
Так что , по букве того договора, Турция сейчас уже может претендовать на Крым.
А Крым нам самим нужен. Там конопля хорошая растёт.

:good: Кучук-Кайнаджирский договор 1774г.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Вт июн 03, 2008 14:58  

Dneprovoi писал(а):Гумункул
Про Юлю Григян (Григьян) можно рассказывать оды :lol: В 91 году имели " счастье" посотрудничать с ее кооперативом "Терминал", если я не ошибаюсь! : :) : Живыми унесли ноги и слава Богу! :good: Песни о Кучме и Лазоренко и их отношениях с Юлей и нашей элитой можно петь бесконечно! Но время для того, что сказать правду, не пришло! :good: А с Вашими оценками я полностью согласен!

Ну, что же, будем подождать! :poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 691 гость