Севастопольская буря...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 04, 2008 11:30  

Гумункул писал(а):Нет, ну так нельзя! Надо с этим, что-то делать! Общественность подключать, что-ли....Лечить в конце концов! Дети же кругом!

"Таких идиотов даже бабы не ждут" - русская народная поговорка.
Желающих полечить и порулить всегда хватало, но вот странность - результат один и тот же - "как всегда". Крым, Севастополь. Аляску почему никто не вспомнил?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср июн 04, 2008 11:36  

А я термин "укр" в первый раз встретил в 92 году, в очень серьезном научном издании-"Вестник АН Украины"-там большая статья была, какого-то доктора наук о древних украх-какие они самые древние, замечательные, всё вокруг изобретшие. Так что, самостоятельный это украинский термин, никто его в России не изобретал. :lol:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 11:41  

Бурнаш писал(а):А я термин "укр" в первый раз встретил в 92 году, в очень серьезном научном издании-"Вестник АН Украины"-там большая статья была, какого-то доктора наук о древних украх-какие они самые древние, замечательные, всё вокруг изобретшие. Так что, самостоятельный это украинский термин, никто его в России не изобретал. :lol:

Совершенно верно! Я тоже читал, и плакал! :lol:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 11:45  

Dallas писал(а):
Гумункул писал(а):Нет, ну так нельзя! Надо с этим, что-то делать! Общественность подключать, что-ли....Лечить в конце концов! Дети же кругом!

"Таких идиотов даже бабы не ждут" - русская народная поговорка.
Желающих полечить и порулить всегда хватало, но вот странность - результат один и тот же - "как всегда". Крым, Севастополь. Аляску почему никто не вспомнил?

Я прошу прощения, но мой пост был ответ на пост про тяжелые наркотики. И тем не менее ,я никак не могу уловить ход Ваших мыслей. :hmm: То Вы помещаете странное стихотворение, и не говорите к чему оно, то в ветке "Севастопольская буря" пишите: "Крым, Севастополь. Аляску почему никто не вспомнил?" Поясните, Христа ради ,ЧТО Вы имеете в виду? :sad1:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср июн 04, 2008 12:10  


Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср июн 04, 2008 12:13  

Dallas писал(а):Таких идиотов даже бабы не ждут" - русская народная поговорка.
[/quote]
Зачем же так самокритично?.......У вас что депрессия?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 12:15  

Бурнаш писал(а):Ну вот...

http://top.rbc.ru/index1.shtml

:lol: Только об этом прочитал! ИМХО правильно! :mib: Дальнейший переговорный процесс поручить исключительно Минобороны РФ. :savage:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср июн 04, 2008 12:32  

А насчет военных действий...(Если уж стебаться) :lol:
Вы посомтрите, Тманагер, какую панику у Грузии, САСШ и НАТО вызвал всего лишь один ремонтно-путевой батальон ЖДВ! А это ведь, не самые грозные российские части- у нас еще и стройбаты есть! :lol:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 12:37  

Бурнаш писал(а):А насчет военных действий...(Если уж ст/е**ть/ся) :lol:
Вы посомтрите, Тманагер, какую панику у Грузии, САСШ и НАТО вызвал всего лишь один ремонтно-путевой батальон ЖДВ! А это ведь, не самые грозные российские части- у нас еще и стройбаты есть! :lol:

Ну этих-то зверей ,думаю, не надо на такую мелочь как Грузия разменивать! Побережем элиту армии для Крыма! :lol:

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср июн 04, 2008 14:37  

Да не поможет эта элита
Тманагер каааак выйдет на передовую, каааак начнёт свою поэму вслух читать, вся армия и разбежится. :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 14:54  

Л.И. Брежнев писал(а):Да не поможет эта элита
Тманагер каааак выйдет на передовую, каааак начнёт свою поэму вслух читать, вся армия и разбежится. :lol:

Весь вопрос в том, ЧЬЯ армия разбежится! :hmm: Цитирую: "И в вечность канула тогда укров зловещая орда"! Их орда, а нас рать! : ;-) : Глядя на наш стройбат, я бы сам деру дал! Звери адские! :lol:
Последний раз редактировалось Гумункул Ср июн 04, 2008 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср июн 04, 2008 14:57  

Гумункул
Вы правы! : hello : Точно подметили! :good: Вы думаете - зачем АБВГД его в Украину внедрила! :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср июн 04, 2008 15:09  

Короче, Тманагер, Крым верни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср июн 04, 2008 15:20  

Л.И. Брежнев писал(а):Короче, Тманагер, Крым верни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добром не отдашь, "в вечность канешь!" :lol:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июн 04, 2008 15:45  

Tmanager, видите, кто хочет Крым заграбастать. Деградировавшая страна с полудеградировавшим полудиким населением, остатки разума которого загнали в рамки кремлевской пропаганды. Великая держава, не имеющая нации, где национальные музеи в прямом смысле вымазаны дерьмом.
Не потянет Россия Крым, как не тянет всю остальную территорию. Ресурсы и деньги - это пож-та, потянет, вытянет и выбросит, и внедрит любимую систему подкупа и запугивания, на чем пока и держится. Хотя у меня другое мнение: империя зла все меньше похожа на страну, скоро это искусственное образование само начнет разрушаться, вернее процесс уже идет полным ходом. Можно было бы посмеяться насчет крымских претензий, если бы я был уверен, что люди только лишь пиарятся и валяют дурака, но как мне кажется здесь все посерьезней - диагноз невеселый.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 708 гостей