Туристическая компания «Тез тур» ведет переговоры о покупке туроператора «Анекс тур».

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт июл 17, 2008 15:59  

Можно подумать никто не знает, как эти рейтинги составляются и скока стоит то или иное место :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт июл 17, 2008 16:05  

Администратор писал(а):
yulka писал(а):Из личных наблюдений слияние:
Ривиера + Интурист
Рег Тур+Ерцог
-как был бардак-так и остался!

Не забываем ставить ИМХО.

ИМХО : :) :

Аватара пользователя
parma
Сообщения: 107

Чт июл 17, 2008 16:10  

- Бурнашу - статистика имеет отношение к разговору "о полях, на которые нужно что-то вывозить, а не покупать".
Так как статистика показывает, что то , что нужно более 1000 компаниям имеет Другую Ценность. И Тез как раз таки это понимает и , к примеру , ведет переговоры.

"Л.И Брежневу" - в ЭТОМ рейтинге НИКТО за деньги НИЧЕГО НЕ покупал и НЕ купит. У меня ЕСТЬ доказательства, а у Вас НЕТ.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 17, 2008 16:12  

parma ... ну я так и подумал, что тут без Москвы и СПб обошлось .... по заявленным городам вполне соглашусь, основная ценность столичных ТО там это технологичность-онлайн-безнал ... остальное все фигня с периодическими всплесками в курилке плана "сцуки, опять они нас кинули!" ...

думаю по Москве 2й номер бы улетел далеко вниз ..... по СПб 2й номер вообще мог в рейтинг не войти .... 4й номер был бы сверху ...а 1й стал бы скорее даже после 5й позиции.... как говорят ИМХО
Последний раз редактировалось Andreiaka Чт июл 17, 2008 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Icona
Сообщения: 155

Чт июл 17, 2008 16:18  

: :) : предлагаю всем обьедениться тез -анексу--пегасу и продаться какому небудить папуасу может тогда все будет хорошо!!!! :dance: :poz1:
Россия---страна непойманных воров и вечно будущего счастья! P. S. Дорогие курильщики! прошу одобрить мою мысль в первом чтении! Ваш до гроба !И после! До встечи в верхах!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 16:19  

Жаль, не приведена статистика по г. Тамбову...
Может, там уже никто не работает с вышеобозначенными ТО?!
ИМХО.
.

Icona
Сообщения: 155

Чт июл 17, 2008 16:23  

и еще не проводили опрос в бермудском треуголь---конотоп-бердичев-жмеренка во там был бы супер результат : ok :
Россия---страна непойманных воров и вечно будущего счастья! P. S. Дорогие курильщики! прошу одобрить мою мысль в первом чтении! Ваш до гроба !И после! До встечи в верхах!

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт июл 17, 2008 16:27  

parma писал(а):- Бурнашу - статистика имеет отношение к разговору "о полях, на которые нужно что-то вывозить, а не покупать".
Так как статистика показывает, что то , что нужно более 1000 компаниям имеет Другую Ценность. И Тез как раз таки это понимает и , к примеру , ведет переговоры.

"Л.И Брежневу" - в ЭТОМ рейтинге НИКТО за деньги НИЧЕГО НЕ покупал и НЕ купит. У меня ЕСТЬ доказательства, а у Вас НЕТ.


Про "поля" не ко мне. А относительно рейтитнга-почему неправдв? Очень даже правда. Главное- методика проведения опроса. По правилам этого опроса- правда.
Безотносительно Анекса, в принципе: надежность ТО определяется не предпочтениями ТА (сама, массовая надежность ТА не вызывает доверия), а его эк-фин показателями. Т.к., в реалии мы об этом положении мало что знаем, приходится довольствоваться инсайдерской инфой. В частности, когда мои знакомые манагеры турецких отелей говорят мне, что с фирмой Y дел лучше не иметь, потому что у нее долги перед отелями, верю я им (пароверить тоже не могу), а не предпочтениям российских ТА.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт июл 17, 2008 16:29  

рейтинг в Риге выглядел бы так :

1. Тезтур
2. Натали турс
3? Капитал ( прим : если 10 баксов отдадут )

просто и ясно все

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 16:35  

Andreiaka писал(а):рейтинг в Риге выглядел бы так :

1. Тезтур
2. Натали турс
3? Капитал ( прим : если 10 баксов отдадут )

просто и ясно все


Как всегда - попадание в...короче, понятно - куда! :big lol: - просто и ясно все! :big lol:
Два "молока" из трех выстрелов - не многовато ли?!
Хотя понятно: когда сидишь только на Эмиратах - откуда ж известна статистика по др. зарубежью? :neg1:
ИМХО.
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт июл 17, 2008 16:38  

"Др. зарубежье"- это что? Другое, дрянное, дровяное ил еще какое-то? :lol:

Malena Scordia
Сообщения: 20

Чт июл 17, 2008 16:40  

Andreiaka писал(а):ой .. мама, Вам ли не знать, что порой стоимость сделки по покупке турфирмы абсолютно равна сумме долгов этой самой турфирмы .. порой


в десятку!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 17, 2008 16:43  

Бурнаш писал(а):"Др. зарубежье"- это что? Другое, дрянное, дровяное ил еще какое-то? :lol:


Историк просто обязан знать слово ДРЕВНЕЕ! :big lol:
ИМХО.
Но речь в ветке о "ТЕЗ туре" и его переговорах о покупке.
ИМХО.
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт июл 17, 2008 16:48  

tambovskii_volk писал(а):
Бурнаш писал(а):"Др. зарубежье"- это что? Другое, дрянное, дровяное ил еще какое-то? :lol:


Историк просто обязан знать слово ДРЕВНЕЕ! :big lol:
ИМХО.
Но речь в ветке о "ТЕЗ туре" и его переговорах о покупке.
ИМХО.


Древние латы...Древнее только укры... :lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт июл 17, 2008 17:00  

parma писал(а):"Правда" без версий (источник могу при необходимости скинуть в личку). Просто приходили в каждое агенстство и заполняли анкеты в городах:

Уберите ваши данные.
Мне кажется они совершенно не корректные.
Во первых. Сравнивать футболиста с теннисистом, или фигуристом абсурд полный.
Во вторых в источниках опроса указан наш город. У нас работающих нормальных агентств в два раза меньше, чем указана. Звонил коллегам, крепко стоящим на ногах - никто к ним не приходил с подобным опросом. Может по почте анкету слали и сисадмин отвечал?
И выборка неверна и база подозрительна.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 677 гостей