выставка Отдых\Leisure. 1-3 октября в Экспоцентре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 11:15  

Ваши проблемы это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Мы к ним никакого отношения не имеем и не являемся причиной ваших проблем (смею на это надеяться).
:о))
А вот проблемы в бейджами, неготовыми стендами, кофе по 200 руб за 50 грамм (в Крокусе с общепитом куда приличнее и цен таких диких нет).
А это очень важное дело - вопрос питания.
Кстати: то, что каталоги печатные с перечнем экспонентов сами знаете когда готовы бывают, это тоже фигня, на которой не стоит заморачиваться? :о)
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Gorsky
Сообщения: 66

Чт сен 11, 2008 12:15  

Anhar
Про беджи я по-моему Вам ответил уже.
Неготовые стенды---В чем наша вина, и, что Вы предлагаете?
К сожалению к питанию на территории Экспоцентра мы не имеем НИКАКОГО отношения, и никак влиять на Экспоцентр в вопросе питания не можем. Я согласен, что цены на питания завышены, сами страдаем от этого. : ;-) : К слову в Крокусе тоже не подарок, их ресторанный дворик далек от идеала.

Кстати: то, что каталоги печатные с перечнем экспонентов сами знаете когда готовы бывают, это тоже фигня, на которой не стоит заморачиваться? :о)

Что именно Вы имеете ввиду? Каталоги и печатные, и электронные готовы к выставке и раздаются на выставке всегда. В отличии от некоторых других туристических выставок : :) :

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 12:25  

Gorsky писал(а):Koka
Естественно на уровне любопытства. Думаю форум не лучшее место для официальных писем и общения, официально мы с Вами можем пообщаться, например, на выставке Отдых. Приходите 1 октября с удовольствием обсудим с Вами все вопросы и проблемы, которые Вас волнуют, а также предстоящий MITT.

1. Выставка открывается в 10-00 для того, чтобы посетители и участники могли максимально долго общаться в деловом формате. Так как количество посетителей выставки огромное, я думаю, это Вы не будете отрицать, то 6 часов работы явно недостаточно для плодотворного общения.
Поверьте, мы тоже все дни монтажа работаем и готовимся, чтобы все прошло успешно, и стараемся успеть в срок, и у нас так же сумасшедший дом, как у всех. Если бы мы поставили срок 12-00, то Ваши застройщики все равно опаздывали бы к этому сроку.
Согласна с вами – больше времени для общения, тем более в первый день – это плюс! Однако я говорю о проблеме нехватки времени для подготовки стенда к встрече посетителей. Дело не в застройщике (в нашем случае) – с нашим, тьфу-тьфу, таких проблем нет что стенд не готов вовремя! Проблема стала возникать последние разы, когда выставки стали открываться для посетителей уже в 10-00, а экспоненты допускаться на стенд лишь в 08-00. Этих 2-х часов, как я уже писала, явно не достаточно! Можно ли рассмотреть вопрос чтобы экспонентов пропускали к стендам хотя бы на час пораньше?

2. Резонный вопрос, мы ведем переговоры с Экспоцентром, т.к стоимость второго этажа оплачивается в размере 50% от метража, то и пропуска будут выдаваться в соответствующей пропорции

Радует, что вы работаете над этим вопросом. Спасибо!
3. А может, это Вы неправильно выразились? Пригласительный билет нельзя было получить, пройдя интернет-регистрацию. Тем, кто прошел Интернет-регистрацию выдавались беджи. Быть может, Ваши сотрудники просто стали не в ту очередь. Да, действительно в первый день работы были огромные очереди, и была пробка.
Но общее число посетителей значительно увеличилось, что стало для нас приятной неожиданностью.
Да, видимо это я не уточнила что мы, чтобы перестраховаться (и не зря, как оказалось!), снабдили каждого сотрудника не только информацией как пройти через экспресс-регистрацию, но и обычным пригласительным билетом! На всякий случай… И пригласительный им в итоге пригодился – по причинам, уже мною описанным – пройти по нему оказалось гораздо проще чем по «экспресс» коридору.
Мы работаем над тем, чтобы контролировать поток посетителей и надеюсь, на осенней выставки будут положительные рузультаты. Но согласитесь, разве для участников не счастье, что у их стендов всегда многолюдно? Разве не в этом наша задача, как организаторов?
Безусловно! Посещаемость – один из основных факторов предпочтения участия в том или ином мероприятии. Однако к хорошей посещаемости стенда, согласитесь, хочется быть подготовленным – чтобы стенд был убран и украшен, весь материал подготовлен, сотрудники не бегали «в мыле», а были готовы к общению - все это вместе работает на имидж компании, которая выставляется!

4. Извините, не согласен. По-моему в Вас говорят эмоции, я и создал эту ветку, чтобы информировать и решать проблемы. На какие вопросы я ответил общими фразами? Давайте конструктивно обсудим, какие у Вас проблемы и как мы их можем решить, но для этого я думаю надо встречаться уже более официально, так, что повторно приглашаю Вас на выставку.


Вы настойчиво приглашаете меня официально встретиться на выставке, не могу вам на это не ответить. Вынуждена в этот раз отказаться по уважительной причине – нахожусь в декретном отпуске. Встретимся уже на МИТТ! : :) :

Проблемы обозначены, и не только мной, не вижу смысла их повторять.
Что-то в ваших силах изменить, в чем-то вы, к сожалению, пока, видимо, бессильны. Либо не считаете поставленные вопросы актуальными и первоочередными. Однако, согласитесь, открывая подобную ветку, вам следовало бы быть готовым к отрицательным и эмоциональным отзывам. Поверьте, тем, кто годами готовит выставки в компаниях, есть что вам сказать, выплеснуть и предъявить, потому что накопилось! : :) :

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт сен 11, 2008 12:26  

Возможно буду оригинален, но нам 4х дней вполне хватает. И у нас проблем с раскладкой каталогов нет, тк нет каталогов. Кока, может вам отказаться от каталогов? Ну если не успеваете все разложить?

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 12:28  

Gorsky писал(а): К слову в Крокусе тоже не подарок, их ресторанный дворик далек от идеала.

зато он очень вместительный и цены более-менее приемлемые! и ассортимент, если мне не изменяет память, состоит не только из бутербродов

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 12:29  

Doka G писал(а):Возможно буду оригинален, но нам 4х дней вполне хватает. И у нас проблем с раскладкой каталогов нет, тк нет каталогов. Кока, может вам отказаться от каталогов? Ну если не успеваете все разложить?


если бы они стали не нужны при работе наших агентов с туристами - отказались бы с удовольствием! :mib:

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 12:37  

Просмотрел сайт организаторов - не нашёл информации, какая транспортная фирма будет представлена (и будет ли) для отправки каталогов
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

Gorsky
Сообщения: 66

Чт сен 11, 2008 13:47  

Уважаемые участники и гости выставки “Отдых\Leisure” 2008!

Деловая программа.

На нашем сайте http://www.leisure-moscow.ru в разделе ВЫСТАВКА размещена Деловая программа выставки “Отдых\ Leisure” 2008.

http://leisure-moscow.ru/RU/about/events/

Списки участников выставки готовится и будет размещен скоро на сайте.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт сен 11, 2008 16:08  

Koka писал(а):
Doka G писал(а):Возможно буду оригинален, но нам 4х дней вполне хватает. И у нас проблем с раскладкой каталогов нет, тк нет каталогов. Кока, может вам отказаться от каталогов? Ну если не успеваете все разложить?


если бы они стали не нужны при работе наших агентов с туристами - отказались бы с удовольствием! :mib:


а вы попробуйте по другому организовать работу: берите у агента адрес и через бесплатную почту которая сейчас есть на выставке отправляйте каждому подошедшему агенту свой экземпляр каталога. Агенту счастье - не надо ничего таскать. Вам облегчение - не надо суетиться по утрам. Садите в закутке человека с компом - он в течение дня заносит инфу в базу, вечером распечатывает и вы относите нужное кол-во каталогов на отправку.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Чт сен 11, 2008 17:21  

Doka G
а эта возможность бесплатна для агента или для оператора тоже? : :) :

Gorsky
Сообщения: 66

Пт сен 12, 2008 9:06  

Koka
Можно ли рассмотреть вопрос чтобы экспонентов пропускали к стендам хотя бы на час пораньше?
Вы знаете тут дело не в лишнем часе. В последний монтажный день, время то не ограничено.

Да, видимо это я не уточнила что мы, чтобы перестраховаться (и не зря, как оказалось!), снабдили каждого сотрудника не только информацией как пройти через экспресс-регистрацию, но и обычным пригласительным билетом! На всякий случай… И пригласительный им в итоге пригодился – по причинам, уже мною описанным – пройти по нему оказалось гораздо проще чем по «экспресс» коридору.
Вы уж определитесь как и где Ваши сотрудники проходили : :) : сначала очередь не понравилась, потом без очереди по билету.

Вынуждена в этот раз отказаться по уважительной причине – нахожусь в декретном отпуске. Встретимся уже на МИТТ!
Проблемы обозначены, и не только мной, не вижу смысла их повторять.
Что-то в ваших силах изменить, в чем-то вы, к сожалению, пока, видимо, бессильны. Либо не считаете поставленные вопросы актуальными и первоочередными. Однако, согласитесь, открывая подобную ветку, вам следовало бы быть готовым к отрицательным и эмоциональным отзывам. Поверьте, тем, кто годами готовит выставки в компаниях, есть что вам сказать, выплеснуть и предъявить, потому что накопилось!


Я готов к любым отзывам, и насколько Вы видите, отвечаю на вопросы. Что касается проблем, которые у Вас возникают, то на эти вопросы я по-моему ответил, мне кажется, что здесь дело не в лишнем часе и в открытии в 12. Готов обсуждать любые воопросы и решать возможные проблемы. Рад, что Вы наконец выплеснули, что накопилось. Сейчас ведь нельзя Вам волноваться.
Желаю побольше положительных эмоций и побольше отдыха. До встречи...

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Пт сен 12, 2008 9:30  

Gorsky писал(а):Koka
Можно ли рассмотреть вопрос чтобы экспонентов пропускали к стендам хотя бы на час пораньше?
Вы знаете тут дело не в лишнем часе. В последний монтажный день, время то не ограничено.


Не совсем поняла ваш ответ – так можно или нет?
Потому как весной мою сотрудницу, которая приехала заранее к 07-00 чтобы приготовить стенд, не пустили! Она ждала до 08-00…


Да, видимо это я не уточнила что мы, чтобы перестраховаться (и не зря, как оказалось!), снабдили каждого сотрудника не только информацией как пройти через экспресс-регистрацию, но и обычным пригласительным билетом! На всякий случай… И пригласительный им в итоге пригодился – по причинам, уже мною описанным – пройти по нему оказалось гораздо проще чем по «экспресс» коридору.
Вы уж определитесь как и где Ваши сотрудники проходили : :) : сначала очередь не понравилась, потом без очереди по билету.


Попробую объяснить еще раз, если у меня это плохо получилось в предыдущие – итак, чтобы перестраховаться, мы предусмотрели 2 варианта прохода сотрудников. Зачем мы это сделали? Опасались того, что могут быть накладки, поэтому заранее снабдили всех сотрудников различными возможностями прохода на выставку! Эти варианты:

1. экспресс-регистрация (основной вариант)
2. по обычному пригласительному билету (подстраховочный)

Соответственно, каждый получил и пригласительный, и объяснение как пройти экспресс-методом. Разумеется, мы настраивали всех на экспресс-прохождение на выставку, а пригласительный билет выдали «на всякий пожарный». Но, к сожалению, по пригласительному всем и пришлось проходить, потому что экспресс-метод дал сбой…

Описывая эту ситуацию, мне хотелось бы чтобы вы прокомментировали ее и ответили, как планируется что будут обстоять дела на ближайшем мероприятии и на МИТТ! Есть ли хорошие новости?

Gorsky
Сообщения: 66

Пт сен 12, 2008 10:33  

Robin_Bobin
тут вся информация
http://leisure-moscow.ru/RU/visitor/katalog/

Gorsky
Сообщения: 66

Пт сен 12, 2008 10:44  

Koka
Не совсем поняла ваш ответ – так можно или нет?
Потому как весной мою сотрудницу, которая приехала заранее к 07-00 чтобы приготовить стенд, не пустили! Она ждала до 08-00…


По правилам вход для участников в день открытия в 8-00, планируется(!!!!) что все приготовительные работы будут завершены за 4 дня монтажа, СПЕЦИАЛЬНО для этого 4-й день монтаж продляется до полного завершения работ!!!! И если Вы не успеваете у Вас есть возможность подготовить все заранее, а не судорожно раскладывать все перед открытием и при этом копить негатив на организаторов.

Соответственно, каждый получил и пригласительный, и объяснение как пройти экспресс-методом. Разумеется, мы настраивали всех на экспресс-прохождение на выставку, а пригласительный билет выдали «на всякий пожарный». Но, к сожалению, по пригласительному всем и пришлось проходить, потому что экспресс-метод дал сбой…
Описывая эту ситуацию, мне хотелось бы чтобы вы прокомментировали ее и ответили, как планируется что будут обстоять дела на ближайшем мероприятии и на МИТТ! Есть ли хорошие новости?


Ок, вы молодец, что так подстраховались, удивляюсь Вашей прозорливости. Однако, если бы Ваши сотрудники прошли на экспресс-регистрацию через павильон Форум им бы не было нужды выбирать и стоять в очереди. На выставке Отдых мы вводим новую систему интернет-регистрации, постарались учесть все возможные и невозможные проблемы. Подробнее я уже писал о системе в этой теме.

Аватара пользователя
Robin_Bobin
Сообщения: 1587
Контактная информация:

Пт сен 12, 2008 15:09  

Gorsky писал(а):Robin_Bobin
тут вся информация
http://leisure-moscow.ru/RU/visitor/katalog/

Большое спасибо за ссылку.
Посмотрел. Опять плохого "доставляльщика" выбрали. По прежнему, дорого (но всё же дешевле, чем на предыдущих ваших выставках) и медленно (но это как раз не принципиально). У конкурирующей выставки транспортная фирма практически идеальный вариант.
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 620 гостей