ПАМЯТКА ЕГИПЕТСКОМУ ТУРОПЕРАТОРУ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Grant
Сообщения: 2033
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 10:18  

Вот , как раз после переедания салатов в Египте и запивания их водочкой ,ни чего и не происходит, с желудком, из ряда вон выходящего наружу... НО, так как в этой стране , нет НОРМАЛЬНЫХ крепких , напитков , все это запивается всякой дрянью, от того и беды.....
Акуна матата !

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн сен 29, 2008 10:22  

Dneprovoi писал(а):
Субкоманданте писал(а):а также Йемен, Ливию, Алжир (привет ковчегтерре!), Иран


Кажется пропустили Судан :lol:


Без смеха если - мои партнеры италсудан точка ком принимают 800 туристов в год по маршрутам Северного Судана. Русских пока было 7 человек

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 10:34  

Спору нет! : :) : Север Судана - очень перспективен для экскурсионки! :good: Пирамид там не меньше, если не больше, чем в Египте. Есть другие архитектурные памятники!" Очень красивые ландшафты! Риск повыше, чем в других "проблемных" странах, но на то есть профи, которые умеют решать проблемы и договариваться!
:good:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пн сен 29, 2008 12:07  

Dneprovoi писал(а):Спору нет! : :) : Север Судана - очень перспективен для экскурсионки! :good: Пирамид там не меньше, если не больше, чем в Египте. Есть другие архитектурные памятники!" Очень красивые ландшафты! Риск повыше, чем в других "проблемных" странах, но на то есть профи, которые умеют решать проблемы и договариваться!
:good:


Эретрия еще. Там вообще сказка :)
В египет ездила с семьей отдыхать лет 5 подряд, дочку на целый месяц засылала "оздоравливаться". В 2006 году пришла к тому, что не хочу больше за свои деньги получать все эти "прелести" массового египетско-турецкого отдыха . Стало откровенно бесить местное население и особенно граждане отдыхающие вокруг. Ничего, справляемся как то и без египту с турциями. Шарик большой:)
Последний раз редактировалось Kaew Пн сен 29, 2008 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 12:16  

Kaew писал(а):
Dneprovoi писал(а):Спору нет! : :) : Север Судана - очень перспективен для экскурсионки! :good: Пирамид там не меньше, если не больше, чем в Египте. Есть другие архитектурные памятники!" Очень красивые ландшафты! Риск повыше, чем в других "проблемных" странах, но на то есть профи, которые умеют решать проблемы и договариваться!
:good:


Эретрия еще. Там вообще сказка :)

Ваша фирма предлагает туда туры? icon_eek :mib: :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пн сен 29, 2008 12:23  

Dneprovoi писал(а):
Kaew писал(а):
Dneprovoi писал(а):Спору нет! : :) : Север Судана - очень перспективен для экскурсионки! :good: Пирамид там не меньше, если не больше, чем в Египте. Есть другие архитектурные памятники!" Очень красивые ландшафты! Риск повыше, чем в других "проблемных" странах, но на то есть профи, которые умеют решать проблемы и договариваться!
:good:


Эретрия еще. Там вообще сказка :)

Ваша фирма предлагает туда туры? icon_eek :mib: :lol:


Пока нет:) Хочу туда слетать в марте:) яндекс говорит, что это направление скоро станет отличной альтернативой египтам, турциям и таиландам :savage:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 12:30  

Kaew писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Kaew писал(а):
Dneprovoi писал(а):Спору нет! : :) : Север Судана - очень перспективен для экскурсионки! :good: Пирамид там не меньше, если не больше, чем в Египте. Есть другие архитектурные памятники!" Очень красивые ландшафты! Риск повыше, чем в других "проблемных" странах, но на то есть профи, которые умеют решать проблемы и договариваться!
:good:


Эретрия еще. Там вообще сказка :)

Ваша фирма предлагает туда туры? icon_eek :mib: :lol:


Пока нет:) Хочу туда слетать в марте:) яндекс говорит, что это направление скоро станет отличной альтернативой египтам, турциям и таиландам :savage:

Да, уж! :savage: и Джибути в дополнение! :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Пн сен 29, 2008 12:34  

Именно! Думаю, аэропорт Амбули вздрогнет, когда сядет борт из Пулково и народ с пакетиками из ленрианты будет искать "принимающую" сторону :crazy:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн сен 29, 2008 12:54  

Kaew писал(а):Именно! Думаю, аэропорт Амбули вздрогнет, когда сядет борт из Пулково и народ с пакетиками из ленрианты будет искать "принимающую" сторону :crazy:

о, ЭТО, БУДЕТ СЦЕНА ВЕКА! :lol: Потом всей Курилкой будем собрать деньги на выкуп? :crazy: :lol: :savage:
Пакетиков! :big lol: :big lol: :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вт сен 30, 2008 16:18  

Вам смешно..а у меня "массовым" направлением становится.. Сенегал.. :savage:
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт сен 30, 2008 16:30  

Решимая писал(а):Вам смешно..а у меня "массовым" направлением становится.. Сенегал.. :savage:

ничего смешного - взял на TOP ReSA видео презентацию министерства туризма этой страны и смотрел с удовольствием! если создать более менее приличную инфраструктуру - направление будет массовым ...
Ну, почти массовым! :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Решимая
Сообщения: 408
Контактная информация:

Вт сен 30, 2008 17:14  

Между прочим при относительно недорогихбилетах... от 30 и выше.. стоимость наземки весьма недорога. Так что.. осваиваю направление.. в рекламничек туда бы :sad:
Я не люблю когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 16:08  

Друзья, а я больше в Болгарию не поеду....на второй день снился мой любимый Интерконтиненталь в Хургаде....у мня теперя слово Болгария.....вызывает ....так сказать ....мягко....неприязнь...простите... icon_redface
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 17:20  

predator-v писал(а):Друзья, а я больше в Болгарию не поеду....на второй день снился мой любимый Интерконтиненталь в Хургаде....у мня теперя слово Болгария.....вызывает ....так сказать ....мягко....неприязнь...простите... icon_redface


В Болгарии, то где отдыхали? :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 17:31  

Dneprovoi писал(а):
predator-v писал(а):Друзья, а я больше в Болгарию не поеду....на второй день снился мой любимый Интерконтиненталь в Хургаде....у мня теперя слово Болгария.....вызывает ....так сказать ....мягко....неприязнь...простите... icon_redface


В Болгарии, то где отдыхали? :dont know:
На ЗП...поддался на дешевизну....отель Адмирал...сам отель хороший....но всё остальное....отношение к Русским ОООООчень ужасное...особенно в Варне..А Варна вооще...Одесса Советского периода....и то далековато.....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 595 гостей