Кризис и сезон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 19:43  

Дмитров писал(а):
Tatjana писал(а):Народ, а давайте скинемся и купим себе какой-нибудь маленький - захудаленький банк.... а потом всей отраслью (после того, как все переделят и успокоятся) направим через него все наши безналы и возьмем все у него ФИГи :lol: и всем нам будет в кои то веки счастье :lol:

Можно я там буду управляющим?


А я тогда, чур, председатель совета директоров :)
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 21:02  

шутки - шутками, а могут быть и дети (с) Вообщето смех-смехом, но при определенной степени консолидации и доверия это мог бы быть выход - и с ФИГами тоже. Эй, не шутящие и не флудящие, что вы-то об этом думаете? Противовес АТОРовским бредням и еще с официальным исполнением их идей :hmm: тем более, что на этой пене бвнк можно купить не сильно дороже наших предстоящих поборов
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср окт 15, 2008 21:12  

А опрос не смотрели. Мудрые объединяются для получения Фигов. Чтобы не потерять все.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 21:38  

Субкоманданте объедидиться не сложно - я предлагаю кардинальное решение "Резать - и никаких перитонитов" (с) со своим банком нам любой АТОР пофиг будет :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 21:54  

Tatjana писал(а):шутки - шутками, а могут быть и дети (с) Вообщето смех-смехом, но при определенной степени консолидации и доверия это мог бы быть выход - и с ФИГами тоже. Эй, не шутящие и не флудящие, что вы-то об этом думаете? Противовес АТОРовским бредням и еще с официальным исполнением их идей :hmm: тем более, что на этой пене бвнк можно купить не сильно дороже наших предстоящих поборов


Я правильно понимаю, что сейчас создается ТО под запрос нескольких ТА для создания туров под туристов?
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:04  

Виталик24 писал(а):
Tatjana писал(а):шутки - шутками, а могут быть и дети (с) Вообщето смех-смехом, но при определенной степени консолидации и доверия это мог бы быть выход - и с ФИГами тоже. Эй, не шутящие и не флудящие, что вы-то об этом думаете? Противовес АТОРовским бредням и еще с официальным исполнением их идей :hmm: тем более, что на этой пене бвнк можно купить не сильно дороже наших предстоящих поборов


Я правильно понимаю, что сейчас создается ТО под запрос нескольких ТА для создания туров под туристов?
я говорила о банке.... но если ТА готовы оплачивать ФИГи ТО для осуществления всех капризов туристов ТА - ну почему бы и нет? Но тогда ТА сами и подбирают состав ТО, который бы их полностью удовлетворил. Куда отправлять протфолио?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 22:06  

Портфолио?
Может быть резюме?

Я полагал, что портфолио бывает у моделей :)
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 22:07  

Tatjana писал(а):
Виталик24 писал(а):
Tatjana писал(а):шутки - шутками, а могут быть и дети (с) Вообщето смех-смехом, но при определенной степени консолидации и доверия это мог бы быть выход - и с ФИГами тоже. Эй, не шутящие и не флудящие, что вы-то об этом думаете? Противовес АТОРовским бредням и еще с официальным исполнением их идей :hmm: тем более, что на этой пене бвнк можно купить не сильно дороже наших предстоящих поборов


Я правильно понимаю, что сейчас создается ТО под запрос нескольких ТА для создания туров под туристов?
я говорила о банке.... но если ТА готовы оплачивать ФИГи ТО для осуществления всех капризов туристов ТА - ну почему бы и нет? Но тогда ТА сами и подбирают состав ТО, который бы их полностью удовлетворил. Куда отправлять протфолио?


а разве никто еще не додумался создать ТО под запросы ТА? Наверняка ведь уже работают...?
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:08  

Виталик24 ясно... с чувством юмора и реальности у вас напряженка, вычеркиваем :crazy: :lol: :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 22:15  

Татьяна,
я немного из другой сферы деятельности и на турагента только учусь, поэтому действительно не знаю очень многих вещей, которые вам кажутся обычными.
Так что звиняйте, если что не так скажу :)
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:18  

Виталик24 писал(а):а разве никто еще не додумался создать ТО под запросы ТА? Наверняка ведь уже работают...?
Ну.... у нас как-то по тур. физиологии сначала вырастает попа и только потом из нее ноги.... Еще как-то не сложилось такого состоятельного, профессионального и монопрофильного ТА (или их сети), чтобы образовать под себя ТО.... как-то обычно иначе - многопрофильное ТО (в котором на 10 направления дай Бог 10 человек, которые понимают, что это есть и как это происходит, а остальным 150-ти сотрудникам вы будете объяснять - что за зверь - бугельный подъемник и чем пляжи северного Гоа отличаются от пляжей Нуса Дуа) - образует сеть своих Та..... вообщем... что выросло - то выросло. Никому особо не нравится, но ведь и Буша (в отличии от бакса) не все любят.. Кушайте, хоть повылазьте. Другого взять негде :dont know:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:21  

Виталик24 а вы скажите - у меня сегодня потрясающе редкое сочетание хорошего настроения с элементом злобного стеба и свободного времени :lol: Однако учтите, что за флуд нас тоже легко и с удовольствием забанят - если уж совсем не по теме Кризиса и сезона. Мне-то не впервой, а вдруг ваша дальнейшая блистательная карьера в курилке получит такое несмываемое позорное пятно? Так что блюдите себя :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 22:28  

то что сначала была попа, а уже потом появились ноги я догадывался, но ведь государство подталкивает к тому, чтобы попа росла из ног, а не наоборот!

почему бы не создать на базе 5-10 ТА одно ТО. В ТО Может работать два-три сотрудника, занимаясь лишь обработкой немассовых индивидуальных туров.
Сами туры в состоянии разрабатывать менеджеры ТА, а в ТО отправлять лишь подтверждение с выработанной схемой действий: забронировать билет на этом сайте, отель на том, а трансфер у этого оператора купить.
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 22:29  

а в чем флуд?
если такой модели еще нет, значит я вам дарю бизнес-идею, татьяночка
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:41  

Виталик24 писал(а):то что сначала была попа, а уже потом появились ноги я догадывался, но ведь государство подталкивает к тому, чтобы попа росла из ног, а не наоборот!.
государству наша дебильная физиология как слону еловый настой - вылить жалко - мало ли, а так глубоко пофиг

Виталик24 писал(а):почему бы не создать на базе 5-10 ТА одно ТО. В ТО Может работать два-три сотрудника, занимаясь лишь обработкой немассовых индивидуальных туров.
Сами туры в состоянии разрабатывать менеджеры ТА, а в ТО отправлять лишь подтверждение с выработанной схемой действий: забронировать билет на этом сайте, отель на том, а трансфер у этого оператора купить.
Пардон муа за мой дебилизм.... какая степень образования - эрудиции - знаний должна быть у 2-3 сотрудников ТО, чтобы делать любые инд. маршруты от Ямайки до Антарктиды? Я работаю в туризме уже лет 10 на индивидуальных турах и дальше малой кучки европейских стран времени не было заглянуть. Но в них я каждый куст знаю (надеюсь). Или вы предполагаете квалификацию сотрудников ТА на уровне Гималаев? а ТО только исполнитель функций бронировщика? Если у вас получится собрать такое ТА хотя бы одно и хотя бы их 5 человек - нафиг вам ТО? ФИГи иметь? да к вам с такими профи клиетны без всяких фигов выстротся. Блин, да я сама изменю своей линии жизни - работа только в ТО и пойду в такое ТА. А то как-то больше они Лапландию притянуть по карте к Хельсинки для автобусного трансфера пытаются :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 616 гостей