Конкурс антикризисного плаката

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 16:50  

Изображение
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:49  

Ещё...
Изображение
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 22:58  

Картинку не знаю какую нарисовать, но писать нужно "Тише едешь - дальше будешь".

Или нарисовать самолетики маленькие с названиями направлений на каждом. И такого дяденьку, который с плаката про ананасы и рябчиков, надпись: "Що не з'iм, то понадкусаю".
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт окт 16, 2008 0:26  

Ooops писал(а):Изображение



супер!!! Как вариант подписи -- ОПЯТЬ ПРОДАЛ ЗА $99?

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт окт 16, 2008 4:49  

Тема заводская-индустриальная..На плакате -комплекс по производству массового турпродукта... Конвейер с шеренгой счастливых туристов уходит в перспективу, откуда взмывают чартерные самолеты предположительно в Египет -Турцию...Весь механизм приводит в действие паровой котел-печь ,куда здоровый мужчина в комбинезоне и надписью" ТО" закидал банковские упаковки купюр.........
Купюры уложены в расположенном рядом хранилище под вывеской "Кредиты".За хранилищем видны довольные лица банкиров и подозрительные-коллекторных агентств..Недалеко снуют темные личности под названием "конкуренты",норовящие воткнуть палки в колеса хорошо отлаженного конвейера.......За шеренгой счастливых туристов виднеются строгие официальные лица с надписью "милиция" ,"прокуратура", "суд"....

Из трубы котла валит дым -"инвестиции". Высоко в небе, в облаках, совершенно случайно рядом со столбом дыма святые лики депутатов простирают длань над всем производством под лозунгом "даешь 150 миллионов рублей!"........
На переднем плане-мужчина- ТО, накидав купюры в печь,взял паузу и и в глубокой задумчивости ,оперевшись на лопату с надписью "СПО"наблюдает и анализирует всю картину......... он смотрит на счастливых туристов и маячащих за ними особ и на быстро убывающее хранилище дензнаков,откуда закидываются в печь средства....В голове его бродят смутные мысли...
В завершение-слоган :
"СЕМЬ РАЗ ПРИКИНЬ-ОДИН РАЗ КИНЬ!" :lol:

Пы сы: предложения к господам художникам по прорисовке действующих лиц и исполнителей:

Банкиры и коллекторные агентства- Стиль кукрыниксов..Банкиры-хорошо упитанные и в черных цилиндрах.. агенства-клерки ..полосатый костюм,на голове-котелок,усы -щеточкой..не упитанные,но злые и недоверчиевые.
Лики официальных лиц-красноармеец с плаката "Ты записался в добровольцы?"
Темные личности-конкуренты- расхитители социалистической собственности из советского "Крокодила"
Святые лики депутатов- в традициях русской иконописи ,но с узнаванием Резника и Коваля
Счастливые туристы-рабочие ,колхозники ,трудовая интеллигенция с плакатов времен Хрущева и дети с глазами девочки с шоколада "Аленка"
Мужчина-ТО-стиль и габариты стахановца со сталинского плаката,но по всему видать,что первоначальный капитал был им заработан не совсем честным трудом : ;-) :
Последний раз редактировалось Kotaus Чт окт 16, 2008 8:25, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Чт окт 16, 2008 7:37  

Paganel, на свежую голову придумалось, для придания созвучия первоначальному названию - "Опять в минус..."
Зри в корень!!! (с)

Oksaniko
Сообщения: 188

Чт окт 16, 2008 11:21  

[А сотрудников БАНКО надо ваще дисквалифицировать. Ну так, на всякий случай : :) :[/quote]

Эх, Новый! Бороду-то я, как говорится, сбрею... А умище куда девать???? :crazy:
Моя красота спасет мир!..

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт окт 16, 2008 23:49  

Andreiaka писал(а):митинг АТОР у Кремля, плакат - "Банкам дал и нам подкинь!"

:lol:
Ooops писал(а):Paganel, на свежую голову придумалось, для придания созвучия первоначальному названию - "Опять в минус..."

Голосую :mib:
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт окт 17, 2008 9:53  

Из старенького...

Изображение
Изображение
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт окт 17, 2008 10:58  

Поможем бедным детям Рублевки!
Вложения
рублевки.jpg
рублевки.jpg (77.06 КБ) 5027 просмотров
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 17, 2008 12:03  

Salladin писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
Salladin писал(а):Ну тогда пусть аватару Сногшибательная возьмет или Администратор , очень хочеться чтобы такой персонаж тут появился...

Спасибо,только потом я за просмотр буду брать бабки : hello :

что и требовалось доказать..... сразу торговаться начала....

торгует,понимаешь,чужими сись* ами.. :lol: :lol:
да ,туристический бизнес делает людей..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

llit
Сообщения: 288
Контактная информация:

Пт окт 17, 2008 14:37  

А вот как я думаю - для мужчины антикризисный плакат - это постер из " Playboy" в ванной , ну а для женщины - натюрморт из крупных бриллиантов с клубникой.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пт окт 17, 2008 20:28  

Пир во время чумы...ну резвитесь, резвитесь.
Тут вспоминается плакатик, когда обсуждалась тема: "Чаевые в туризме". Точно не помню, но что-то вроде счастливый клиент протягивает купюрку в кармашек, еще более лучезарному менеджеру турагентства. Типо поделись улыбкою своей. ..
Вот скоро-то и обвешаемся такими плакатиками, только рожи у всех участников будут мрачные и угрюмые...
Лучше бы замутили тему: "Антикризисные действия- как выжить турагентству"- все толку было бы больше...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?


Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Пн окт 20, 2008 14:11  

:mib:
Последний раз редактировалось Shadow Пн окт 20, 2008 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 714 гостей