Что за акция от ЮК?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 9:59  

Пришло по рассылке...

Акция «КРЕДИТ» для турагентств

Оплати 50% тура сейчас. Остальные 50% внеси по факту отдыха туриста

Революционная форма сотрудничества от ЮЖНОГО КРЕСТА

Уважаемые партнеры!

Сегодня, 21.11.2008 туроператор ЮЖНЫЙ КРЕСТ объявляет о запуске новой акции «КРЕДИТ», благодаря которой турагентства получат уникальную возможность предоплачивать нам только 50% от стоимости туров по нашим самым дальним и дорогостоящим направлениям - Китай, Куба, Доминикана, Бали, Таиланд. Остальные 50% оплаты турагентства смогут доплатить нам в любой удобный для себя день не только до даты вылета клиентов на отдых, а вплоть до 3 дней до даты завершения тура.

В свете многочисленных «антикризисных» заявлений и презентаций, хотим особо подчеркнуть, что акция «КРЕДИТ» вовсе не очередной рекламный PR ход и не «акт благотворительности», а эксклюзивное коммерческое предложение, особо актуальное и выгодное и нам, и турагентствам в период финансового кризиса. Это реальная возможность помочь друг другу, получить от этого реальную выгоду для обеих сторон и, несмотря на тяжелые кризисные условия, продолжать вести бизнес более спокойно, уверенно и эффективно. ЮЖНЫЙ КРЕСТ рассчитывает на то, что эта акция принесет ему укрепление агентской сети, увеличение глубины продаж и расширение возможностей в проведении взвешенной ценовой политики. Для каждого турагентства коммерческие выгоды данной акции еще более очевидны и заключаются в следующем:

Оптимизация финансовых потоков турагенства.
В текущий кризисный период турагентства испытывают дефицит наличности, и нуждаются в оборотных средствах. Им также нужно платить зарплаты, рекламу, аренду и нести другие оперативные расходы. ЮЖНЫЙ КРЕСТ эффективно развивает свой бизнес и ведет грамотную ценовую политику, в результате чего не имеет каких-либо долговых обязательств перед поставщиками и партнерами. Мало того, все наши полетные программы и гарантии в отелях проплачены не только за текущий зимний период, но и за существенную часть летнего сезона 2009 года. Поэтому в нашей компании нет проблем с финансами и мы сегодня готовы помочь ими нашим турагентствам. Данная акция дает возможность турагентству спокойно забронировать у нас тур и получить существенную отсрочку на платеж, в результате чего сэкономить себе время, нервы, человеческие ресурсы и оптимизировать финансовые потоки внутри своей компании.

Лучшая гарантия финансовой устойчивости туроператора.
Сегодняшнее финансовое состояние туроператоров напоминает финансовое состояние государств. У кого-то есть значительный стабилизационный фонд в виде золотого запаса и иных ценных и ликвидных активов. А у кого-то есть только масса ничем не обеспеченных долговых обязательств и стремление любыми путями привлечь оборотные средства для их покрытия. Отсюда, вероятно, и переизбыток нереальных СПО с фантастической комиссией, и требования срочной 100% оплаты туров и прочие меры собственного спасения. Данная акция позволяет ЮЖНОМУ КРЕСТУ вселить уверенность в турагенства и резко дистанцироваться от туроператоров – однодневок, поскольку благодаря ей турагентства получат от нас самую весомую гарантию нашей стабильности и надежности в период кризиса – возможность оплаты туристических услуг не перед их осуществлением, а по факту их предоставления туристам.

В заключение хотим особо поблагодарить каждое турагентство, которое выбрало нас в качестве своего постоянного туроператора. Уверены, что вы уже не раз смогли убедиться в том, что ЮЖНЫЙ КРЕСТ является самым удобным и ответственным партнером, с которым во всех отношениях легко и выгодно сотрудничать и, которому можно смело доверять своих самых любимых клиентов. Удачных вам продаж.

С уважением.
Руководство компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ.
21.11.2008
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср ноя 26, 2008 10:04  

egorka, получили-получили эту рассылку)
Вслед за "Мегаполисом" другие ТО стали более лояльные условия сотрудничества предлагать
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 26, 2008 10:06  

Егорка, хватит на блондинок отвлекаться: несколько дней в Курилке эту Вашу якобы новость обсуждали на нескольких страницах! :neg1: :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Философ
Сообщения: 491
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 10:17  

А жизнь-то налаживается. Во всех сферах (туризм не исключение) пока деньги текли рекой, клиентов за людей не считали. Денежные потоки регулярные, клиенты никуда не денутся, т.к. везде болото. Ну а в условиях кризиса все вдруг занялись популизмом. Грядет не шуточная борьба за туриста. Может скоро заживем как люди (хотя бы недолго).
Я это ни к коем случае не конкретно про ЮК.

Аватара пользователя
Rumata
Сообщения: 189

Ср ноя 26, 2008 10:30  

И порой удивляет такое понимание клиентского подхода к своим покупателям от представителей сферы услуг..
вот таких вот после кризиса как раз имхо станет меньше

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 10:35  

Во всех сферах (туризм не исключение) пока деньги текли рекой, клиентов за людей не считали.

:good:
Замечательно сказано! Сейчас как раз идёт работа по поиску клиентов и работе с ним, а не как раньше -- все в сад : ;-) :

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср ноя 26, 2008 10:41  

И порой удивляет такое понимание клиентского подхода к своим покупателям от представителей сферы услуг..
вот таких вот после кризиса как раз имхо станет меньше[/quote]
во-во...туда и дорога!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 10:57  

Никогда не получал рассылку от ЮК, а тут и мне акцию прислали. :dont know: Вообще кризисная рассылка от ТО уже замучала, по несколько раз на день одно и то же, хотя никто из компании на них не подписывался, визитки на выставках не раздавал.
Не знаю как кто, но я рассматриваю активизацию СПАМА от ТО как звоночек :qua2:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Философ
Сообщения: 491
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 11:35  

Ooops писал(а):Никогда не получал рассылку от ЮК, а тут и мне акцию прислали. :dont know: Вообще кризисная рассылка от ТО уже замучала, по несколько раз на день одно и то же, хотя никто из компании на них не подписывался, визитки на выставках не раздавал.
Не знаю как кто, но я рассматриваю активизацию СПАМА от ТО как звоночек :qua2:


Мне это напоминает обещание бесконечных благ от депутатов раз в 4 года накануне выборов. Это время (канун выборов) всегда вспоминается с благоговением (как первая любовь). Теперь видим положительные тенденции и в туризме. Еще несколько месяцев назад о каких-либо акциях, действительно интересных и полезных для агентств и туристов, и подумать было нельзя - хочешь оформляйся, хочешь путешествуй на дачу. Все было просто и понятно. А теперь рекламными акциями вносят смуту и сомнения :poz4: , что аж оформить туристов хочется от всего сердца, а не по наличию мест на борту или в отеле.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:06  

Философ писал(а): Мне это напоминает обещание бесконечных благ от депутатов раз в 4 года накануне выборов.

То есть, когда жаренный петух клюнет в одно место. У меня на эти обещания иммунитет.
А вообще, мне все эти обещания по барабану. Я сам ТО, и те, кто со мной работают, знают, что человеческое отношение к клиентам и агентствам может быть нормой, а не антикризисной акцией : :) :
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 26, 2008 12:18  

А смысл агентству держать у себя чужие деньги?..... да и статью "о использование чужих оборотных средств" никто не отменял.....
короче, бабло ЮК надо..... в долгах очевидно.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 26, 2008 12:25  

Неужели очень своевременно туда на работу устроился Максим Пашков?! : :-(( :
.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:25  

Salladin писал(а): короче, бабло ЮК надо..... в долгах очевидно.....

Есть второй вариант. Судя по адресу отправителя pashkov@****.ru , это первая акцЫя нового руководителя PR службы ЮК с использованием рассылочной базы БАНКО :lol:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 26, 2008 12:32  

:lol: Ooops :big lol:
второй вариант смешнее
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Ср ноя 26, 2008 12:37  

Акция хорошая, а вот преподнесли её просто ужасно... :neg1:
Зачем такие гадостные намёки в адрес других игроков рынка разжевывать?! : :-(( : Не думаю, что г-н Кузнецов бы такой текст лично одобрил... По крайней мере, я о нём лучшего мнения - и по его интервью впечатления совсем другие. :dont know:
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 530 гостей