УВЫ, крупное ДТП в ИЗРАИЛЕ - много пострадавших россиян

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 21:28  

именно тревеллюксовский офис? Я такое видела, но это офис питерской компании был
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Ср дек 17, 2008 21:44  

Illusion писал(а):Россияне, пострадавшие в ДТП близ Эйлата, не останутся до полного выздоровления в израильских клиниках. Они будут доставлены в Петербург. Об этом сообщил журналистам начальник питерского управления МЧС Леонид Беляев.
HELGA1 писал(а):http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=108033
Мы успели поговорить с двумя ранеными женщинами. Марина и Елена, они обе вспоминали о том, как автобус слетел с трассы


Вот вам и пожалуйста: "Россияне, пострадавшие в ДТП близ Эйлата, не останутся до полного выздоровления в израильских клиниках. Они будут доставлены в Петербург. Об этом сообщил журналистам начальник питерского управления МЧС Леонид Беляев. "
Просто нет слов. Россия - мать наша...


только что в новостях, по первому каналу, сказали, что пострадавшие смогут выбрать, домой лететь или в Израиле долечиться.
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Вредная Колючка
Сообщения: 44

Ср дек 17, 2008 21:57  

Для меня эта катастрофа стала просто ужасом... У меня в этом автобусе находилась бывшая коллега. С котророй у на свсегда были отличные отношения. Вчера не находила себе места пока не вывесили списки...
Слава богу, она жива...
Соболезную всем родственникам погибших, ведт среди этих людей могли оказаться и мы...

HELGA1
Сообщения: 255

Ср дек 17, 2008 22:02  

по Вести 24 показали Елену Бурыкину - она рассказывала об аварии

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср дек 17, 2008 22:08  

Lankapura писал(а):Особенно "умиляет" вот это место:
"По словам Вазана (водитель второго автобуса), Гельфонд (водитель первого) не успел закончить обгон и врезался в защитный барьер на краю трассы, после чего слетел вниз. «Мы какое-то время были на месте происшествия, но пассажиры сильно паниковали, и нам пришлось уехать, чтобы развезти их по отелям», – сказал он."

Вместо того, чтобы помогать вытаскивать потерпевших., "пассажиры сильно паниковали"...

icon_hair Слова тоже есть, но их здесь писать нельзя......
Ведь в автобусах есть абтечки и банальный жгут и лишние несколько минут могли спасти чью либо жизнь.........
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

HELGA1
Сообщения: 255

Ср дек 17, 2008 22:38  

http://www.gazeta.spb.ru/103423-0/

интервью с пострадавшими

Illusion
Сообщения: 12

Ср дек 17, 2008 23:46  

Никто, кроме нас! писал(а):Слова тоже есть, но их здесь писать нельзя......
Ведь в автобусах есть абтечки и банальный жгут и лишние несколько минут могли спасти чью либо жизнь.........


Да, нам легко тут рассуждать. Такие зрелища не каждый вынесет. На фотографии и видео страшно смотреть, а они не показывают всего ужаса, который там был. Я считаю они правильно сделали ,что увезли людей, они там были не помощники, просто была бы паника. Израйлитяне ООООООООчень быстро отреагировали. Просто фантастически быстро. За это им спасибо!!! Это сродни авиакатастрофе или многие сравнивали с террактом. Не каждый мужик это вынесет, не говоря уже о женщинах. Я слышала ,что люди, которые учавствуют в спасательных операциях потом у психологов наблюдаются какое-то время. Да нам, находящимся здесь, уже помощь психологическая нужна, я про там и не говорю. Представьте, во втором автобусе туристы отдыхать приехали...

Моха
Сообщения: 60

Чт дек 18, 2008 0:08  

Боль и переживания за коллег, в автобусе была знакомая.
Соболезнования родными и близкими погибших.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт дек 18, 2008 0:44  

Пишет мне парень из параллельного класса через "Одноклассники", Виталий Аранбицкий, ныне врач-ортопед со стажем в тель-авивском госпитале:

Privet Marinka ... pospat kak Ti i predpologala ne udalos , pomeshali tvoi razbivshiesa kolegi ..kosmar .. ia k sebe prinal 9 celovek .. np ne tiajelix otnositelno .. tolko perelomi..

[ вырезано модератором ] .. xorosho cto xot prezident Medvedev poobeshal prislat samolet s medikamentami / kontrofactnimi navernoe / i vracami ... vot vishel iz operacionnoi v 6-00 nalil kofeiku i siju jdu pomoshi ...

A esli seriozno .. to spasali ludei konecno gramatno ... /cto - cto a vetom u nas ,ksojileniu , opita xot otbovlai ../ , oni v 3-15 razbilis .. a v 8 -00 ia uje ix u seba prinal .. pervicno polecennix , i stabilnix ... a ia ctob Ti ponala 400 km ot Elata ...

Seicas boss priexal s utra .. vzal dvux / odnu za odnoi / devocek .. operirovat perelomi pozvonkov / kstate povezlo im strashno .. perelomali pozvonocnik tak - cto obicno nogi posle etogo uje ne dvigautsa ... a oni nicego ..vse xorosho ../

Kstate k nam vosnovnom pritashili devocek / molodenkie sovsem 26-28 let vse .. krasivinkie takie ... akkuratnenkie ../ .. no vidut seba mama dorogaa ... ADEKVATNO .. MUJESTVANNO ... davno tokogo ne videl ..-RESPEKT .../ a ved [ вырезано модератором ] s 80 mr .. na 100 km/h ../ ... cto ne govori - russkii celovek - eto russkii celovek ...

Cto kasaetsa voditela - tak etot [ вырезано модератором ] ostalsa jiv ... on iz moego goroda , russkii .. prosto urod posporil s voditelem vtorogo avtobusa kto pervii doedet do Elatskogo shlagbauma / nu vot i doexal -ubludok ../ .. cto tut skajesh .. mesto ia eto znau .. tam na legkovoi mashine ne obgonish .. doroga uzkaa i propost ... a uj na avtobuse ...

Ladno poidu posplu u seba v komnate cutok , ustal ia ce-to ... nu kak govoritsa , na etoi pecalnoi note ...XR-XR-XR-XR.... / .. i iz ego komnati donessa rovnii .. umirotvorennii xrap .. vremenami perexodashii v mernoe poxrukivanie .../

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт дек 18, 2008 0:52  

P.S. Жаль, вместе с фразой о президенте Медведеве не скопировались витькины смайлики..

Прочла в проссе, что кто-то из выживших еще и шутит, мол я же говорил, что еду на святую землю грехи замаливать, ну вот, несмотря на катастрофу, бог таки дает мне эту возможность..

Ну что тут скажешь... Крепок человек.
Всем сил и здоровья!

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт дек 18, 2008 0:59  

Просьба модератору в виде исключения не удалять маты из скопированного мною письма. Они тут вполне к месту, да и в латинице..

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 2:49  

25-я это Никитина (вроде. которая Надежда, их две)
Была не идентифицирована какое-то время
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

ocean
Сообщения: 257

Чт дек 18, 2008 2:58  

HELGA1 писал(а):уже показали, там только одна фраза, что жалоб на ДТП ранее не было, и обвинять только водителя преждевременно

Осталось только вручить орден... Блин...

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Чт дек 18, 2008 12:43  

Кстати о кризисе... Надеюсь, ни у кого из работодателей пострадавших не возникнет "светлая" мысль их "сократить"?

Аватара пользователя
lissik
Сообщения: 170

Чт дек 18, 2008 13:19  

Настёна писал(а):Кстати о кризисе... Надеюсь, ни у кого из работодателей пострадавших не возникнет "светлая" мысль их "сократить"?

вряд ли
дело громкое и если работник подаст в суд, огласка будет нешуточная...
Как отвратительны неискренние люди:
им соврёшь, а они делают вид, что поверили!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 613 гостей