Чудная инициатива Бельтюковой

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт окт 05, 2010 10:42  

Tema
у нас была такая же ситуация, ждали подтверждения заявки, поданной в пятницу, до следующей пятницы. нас предупредили, что типа проблемы со связью и долго отвечают, но когда мы начали возмущаться, порекомендовали переориентировать туристов на другое направление. Вроде как смена принимающей компании *из неофициальных источников".
Мне только непонятно, зачем тогда спецпредложения рассылать, если нет шансов подтвердить их?
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

tatarin
Сообщения: 526

Ср окт 06, 2010 10:05  

Уважаемые курильщики, наткнулся на описание одного ТО: "Всего у "Невы" насчитывается порядка 4,5 тысяч уполномоченных туристических агентств в 180 городах нашей страны" (http://www.kaztur.ru/tour_operators/neva/ ). Вопрос, неужели такое возможно? Это получается, что на каждый город приходится по 25 штук УА? В нашем городе их всего на всего одно, подскажите, а в каком городе их очень много? Куда делись наши положенные 24 уполномоченных агентства от туроператора Нева? Считаю, что это дискредитация нашего города, только не знаю по какому признаку!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 06, 2010 10:08  

dimadeart писал(а):
Сам пока бронирую у других ТО!!!


Это тонкий намёк на диверсификацию своего бизнеса ?
.

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср окт 06, 2010 10:12  

сегодня/завтра будет онлайн эфир с %subj

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср окт 06, 2010 10:34  

Sergik Work писал(а):сегодня/завтра будет онлайн эфир с %subj



Действительно, это обсуждается с "Капитал Туром", но пока решения нет.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 06, 2010 10:55  

- здравствуйте, Инна
- здравствуйте, уважаемые посетители Турдома
- у вас все хорошо?
- у нас все замечательно
- а будет ?
- а будет еще лучше
- вы не закроетесь ?
- нет, мы будем жить вечно
- значит можно бронировать туры у Капитала ?
- нужно
- до свидания, Инна
- до свидания, уважаемые посетители Турдома

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср окт 06, 2010 10:57  

Paganel

А не очень зачастили вы с мадам Бельтюковой? Смотрите, скоро опять повод появится, опять Он-лайн? : :) :


tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср окт 06, 2010 11:03  

Да здесь, коллеги, всё просто: если будет эфир (он же платный!) - это значит, что деньги у Капитала есть, он на плаву и надо через этого ТО бронькать!
Ведь правда, Дима? (dimadeart)
P.S. А вот если эфира сегодня не будет...но что-то не хочется думать о плохом!
.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср окт 06, 2010 16:05  

tambovskii_volk на эфир не хватило, но появилась Новость - типа денег нашли. Всё будет хорошо. Несите еще, а то низкий сезон, бабла не хватает.

tatarin
Сообщения: 526

Чт окт 07, 2010 9:23  

Doka G писал(а):tambovskii_volk на эфир не хватило, но появилась Новость - типа денег нашли.

Думаю, что Бельтюкова стоит перед серьезным выбором, куда потратить полученные денежные средства, на он-лайн эфир в турдоме или погасить долги перед РедВингс, хватает только на одну опцию:))) Слишком высокие расценки на рекламу у Paganel :big lol:

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт окт 07, 2010 13:28  

Doka G писал(а):tambovskii_volk на эфир не хватило, но появилась Новость - типа денег нашли. Всё будет хорошо. Несите еще, а то низкий сезон, бабла не хватает.



"Кто дает в долг, нищает; кто берет в долг, разоряется." (Андре Прево)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт окт 07, 2010 13:40  

маринелла писал(а): "Кто дает в долг, нищает; кто берет в долг, разоряется." (Андре Прево)


немного из другой оперы, но мне оч. нравится: Петька с Чапаевым попали в Израиль и разошлись на заработки. Через год Петька идет оборванный, видит Василий Иванович сидит на бордюре и торгует семечками - новая шашка, штаны с лампасами, одним словом - процветает. Петька просит в долг. А Василий Иванович говорит - посмотри за мою спину. Видишь банк. Вот у меня с ним договор - я не даю в долг, а они не торгуют семачками.

Tema
Сообщения: 415

Чт окт 07, 2010 14:39  

Однако заявка как висела, так и висит...клиент тож на что-то надеется (видимо читая всякие сайты)...но я не знаю, на что тут можно надеяться?

tatarin
Сообщения: 526

Пн окт 11, 2010 8:37  

Tema писал(а):Однако заявка как висела, так и висит...клиент тож на что-то надеется (видимо читая всякие сайты)...но я не знаю, на что тут можно надеяться?

Tema Чем все закончилось? Заявка отвисла или нет? Вроде Бельтюкова всех успокоила, и все сразу стало на круги своя, задолженность перед RedWings рассосалась, значит продолжаем вновь работать с Сапиталом? : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 592 гостя