"...кто заплатит за любовь?"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 12, 2011 13:07  

МАРКА
Ладно бы эта тема с УА была намучена самими агентствами...
Но когда эту тему намутила Натали и подогнала агентства под эту тему... для разумных людей выход был только один...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср янв 12, 2011 13:12  

2Camal

Тут вы абсолютно правы, если в случае с Тройкой ТА само решает работать или нет (там хоть и не субагентство, но та же муть юридическая), то в случае с НТ...агентствам просто не дали выбор, как менеджер по продажам с десятилетним стажем понимаю, что НЕ работать с НТ агентство не может (чего бы не говорили противники НТ)

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 12, 2011 13:19  

МАРКА
Ейс сэр.
Тройки и прочие хренойки ТА выбирает осознанно... За простоту заключения договора, высокую комиссию или за незнание принципа "сломанного телефона".

НТ все таки можно отнести к системообразующим ТО (не кидайтесь камнями), а с таких и спрос немного другой. Иногда и по понятиям, а не по закону.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср янв 12, 2011 13:23  

Ужасная ситуация, сочувствую всем пострадавшим.

Возник вопрос: а визы Натали для этих туров оформляло, ведь не все же были в Египет?
Если оформляло, значит подтверждало перед консульствами, что путевки оплачены!

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср янв 12, 2011 13:27  

2Camal

НТ не просто отраслеформирующее ТО, а для многих №1 среди российских туристических компаний. Неужели хорошая пиар акция не стоит этих денег.
С другой стороны какой же бардак должен быть в компании, чтобы они спохватились про неоплату только послеобеда 31.12.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 12, 2011 13:36  

МАРКА писал(а):2Camal

Тут вы абсолютно правы, если в случае с Тройкой ТА само решает работать или нет (там хоть и не субагентство, но та же муть юридическая), то в случае с НТ...агентствам просто не дали выбор, как менеджер по продажам с десятилетним стажем понимаю, что НЕ работать с НТ агентство не может (чего бы не говорили противники НТ)


Я в туризме с 1994 года. С Натали не работаю уже лет семь. Ничуть не страдаю. По всем их направлениям есть разумные альтернативы.
Просто столкнулась пару раз с вопиющим пофигизмом этого ТО в отношении агентов и туристов и решила, что оно мне даром не надо.
Понимаете, мне не нужно, чтобы работники ТО все знали. Я сама могу найти информацию про их отель и рассказать куратору. Но если люди переживают за туриста, если стараются разрулить, ТО имеет право на существование. Если нет - MUST DIE!
agent 008

Camal
Сообщения: 12410

Ср янв 12, 2011 13:57  

agent 008
В НТ очень очень очень много зависит от того, с кем приходится общаться, т.е. от куратора.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср янв 12, 2011 14:03  

Remarka писал(а):Ужасная ситуация, сочувствую всем пострадавшим.

Возник вопрос: а визы Натали для этих туров оформляло, ведь не все же были в Египет?
Если оформляло, значит подтверждало перед консульствами, что путевки оплачены!


Вряд ли....писал уже в теме что с вылетами из Самары это могли быть либо Тай либо ОАЭ

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср янв 12, 2011 14:17  

Camal писал(а):agent 008
В НТ очень очень очень много зависит от того, с кем приходится общаться, т.е. от куратора.


Ничего подобного.....Куратор НТ по сути своей - это представитель ТА в НТ.... И по сути он(а) по идее должен защищать интересы ТА/УА......Но есть кураторы работающие с УА (их меньше), а есть те кто работает с депозитными ТА (их больше)....и разделены они по региональному признаку.....и вроде там ни у кого по три короны на голове нету.....сам их многих знаю лично.....НО з-п они получают от НТ, а не от ТА...поэтому и мотивации поддерживать в каких-то вопросах ТА у них нет никакой....

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 12, 2011 14:19  

Camal писал(а):agent 008
В НТ очень очень очень много зависит от того, с кем приходится общаться, т.е. от куратора.

Я общалась с несколькими. Могла бы подумать, что мне просто не везло. Но в ТЭЗе у меня тоже сменилось несколько кураторов. Все грамотные, все быстро отвечали, все могли помочь.
agent 008

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср янв 12, 2011 14:21  

agent 008 писал(а):
Camal писал(а):agent 008
В НТ очень очень очень много зависит от того, с кем приходится общаться, т.е. от куратора.

Я общалась с несколькими. Могла бы подумать, что мне просто не везло. Но в ТЭЗе у меня тоже сменилось несколько кураторов. Все грамотные, все быстро отвечали, все могли помочь.


А вы гляньте сколько получает куратор теза и куратор НТ и КАК они стали кураторами....У вас тогда все вопросы отпадут....

Ташастрогая
Сообщения: 264

Ср янв 12, 2011 14:22  

Твердый Знакъ писал(а):НО з-п они получают от НТ, а не от ТА...поэтому и мотивации поддерживать в каких-то вопросах ТА у них нет никакой....

Но кто то же поддерживал Гермес? Значит была МОТИВАЦИЯ?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср янв 12, 2011 14:27  

Твердый Знакъ писал(а):
agent 008 писал(а):
Camal писал(а):agent 008
В НТ очень очень очень много зависит от того, с кем приходится общаться, т.е. от куратора.

Я общалась с несколькими. Могла бы подумать, что мне просто не везло. Но в ТЭЗе у меня тоже сменилось несколько кураторов. Все грамотные, все быстро отвечали, все могли помочь.


А вы гляньте сколько получает куратор теза и куратор НТ и КАК они стали кураторами....У вас тогда все вопросы отпадут....

Я не знаю. Расскажите.
agent 008

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср янв 12, 2011 14:27  

Ташастрогая писал(а):
Твердый Знакъ писал(а):НО з-п они получают от НТ, а не от ТА...поэтому и мотивации поддерживать в каких-то вопросах ТА у них нет никакой....

Но кто то же поддерживал Гермес? Значит была МОТИВАЦИЯ?


А как иначе если человек этот сам раньше в Гермесе работал пока в Самаре офис НТ не открылся??? все-таки там была альма-матер....))))))

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Ср янв 12, 2011 14:29  

agent 008 писал(а):[Я не знаю. Расскажите.


На енто я пойтить не моггу (с)....))) Это - конфиденцыальная инфа..... :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 613 гостей