Продажи Египта начались....

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 18, 2011 14:11  

Египетский сериал продолжается... :neg1:

http://www.utro.ru/topnews.shtml
.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 14:14  

Сможет кто нибудь ответить на конкретный вопрос?
Заперт на вылет в Египет по 28 марта.
Нужно ждать официального разрешения на вылет после этого числа или нет?
Или по прошествии этого числа запрет снимается автоматически?
Думаю что от этого и нужно отталкиваться.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Пт фев 18, 2011 14:30  

У нас в городе на семинаре были НТК , сказали бронькайте египтщину с марта, без проблем. Мы им встречный вопрос, а если опять таже шняга с египтщиной, че делать бум? Черепанов клялся и божился, что тогда все будет цивильно, никаких проблем, все бабосы вернут турикам в полном объеме, и очень призывал бронькать Ебипет. Вот и думаем, что делать? Но бронить и разбронить тоже не больно хотца, все же бум ждать ответ от этих "упырей" официальный.........
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Пт фев 18, 2011 14:36  

И потом, седни, еще сорока на хвосте принесла из ТВ, что наши "упыри " очень озабочены ситуацией с сбежавшими уголовниками египетщины, опасаются инциндентов, беспокоятся о туриках и поэтому продлевают запрет на месяц.(официально грозятся объявить это в понедельник), чтоб народ выходные провел без депресняка и стенаниях по египетщине.
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 15:06  

бежечанка писал(а):Сможет кто нибудь ответить на конкретный вопрос?
Запрет на вылет в Египет по 28 марта..


Сорри, а откуда именно такая цифра?
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 15:09  

Denis_chal_2 писал(а):
бежечанка писал(а):Сможет кто нибудь ответить на конкретный вопрос?
Запрет на вылет в Египет по 28 марта..


Сорри, а откуда именно такая цифра?


Может я что-то путаю? Сейчас посмотрю.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт фев 18, 2011 15:14  

Denis_chal_2 писал(а):Как такое возможно?

Лучше так, чем сидеть и вносу ковыряться без денежных поступлений))) Хотя у них и так работы хватает, каждый сезон (не год) открывают по множеству направлений :mib: и что самое главное: не парятся особо :good: Агентская база в регионах мощная, хавают все с рук, джаж норовят пальцы пообкусывать :lol:

Аватара пользователя
людовед
Сообщения: 357

Пт фев 18, 2011 15:28  

Ну пока уголовники дотопают до Шарма или Хургады -много воды утечет :))) Главное чтобы проблем со снабжением отелей не было.Остальное - больная фантазия журналистов. Из разряда революции по Интернету. Не похоже бузотеры с площади на продвинутых инет юзеров. Даже статуэтку ,которую стянули из музея ,в мусор выкинули за ненадобностью. Страшилки это все. Официальные портрепсоюзы и прочие "пиявочные" организации ждут "заноса" со стороны мин-ва по туризму Египта. Надо ж дать ! Мало ж дали :))))))) Надо начальнику доложить :)))
если не можешь изменить обстоятельства -измени свое отношение к ним

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Пт фев 18, 2011 15:37  

людовед писал(а):Ну пока уголовники дотопают до Шарма или Хургады -много воды утечет :))) Главное чтобы проблем со снабжением отелей не было.Остальное - больная фантазия журналистов. Из разряда революции по Интернету. Не похоже бузотеры с площади на продвинутых инет юзеров. Даже статуэтку ,которую стянули из музея ,в мусор выкинули за ненадобностью. Страшилки это все. Официальные портрепсоюзы и прочие "пиявочные" организации ждут "заноса" со стороны мин-ва по туризму Египта. Надо ж дать ! Мало ж дали :))))))) Надо начальнику доложить :)))

Может нам всем миром на это дело скинуться? И занести. Ща турист постоянный забежал 20 мин. назад по 24 каналу показали Хургаду, сидят [отредактировано администрацией] плачут: "Русские возвращайтесь!" 20% отелей с туристами, остальные пустые, лавки закрыты, Хургада пустая, одни англичане гуляют. О как : :-(( :
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 18, 2011 16:08  

Пусть в меня коллеги бросят пятничные камни :crazy: , но пока не вижу проблем с остановкой продаж в Египет! :neg1:
По мне: чем дольше туда не полетим - тем лучше! Это мне сегодня бухгалтер с цифрами всё доказала! :crazy:
Обходимся сейчас без ККМ и вам зачем так сильно на них заморачиваться! :big lol:
Весь мир - у ваших, коллеги, ног icon_exclaim
.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 16:14  

По моему мнению схема примерно следующая:
1. Бронируйте любимые аг-ва любимых туристов.
2. Оплачивайте.
3. /Если завтра горячо/ Аннулируйте свои же заявки и снова не получите НОРМАЛЬНОГО возврата денежных средств....
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Пт фев 18, 2011 16:17  

не вижу проблем с остановкой продаж в Египет!
По мне: чем дольше туда не полетим - тем лучше!

редкий случай когда я согласна с ТВ)
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Пт фев 18, 2011 16:39  

tambovskii_volk писал(а):Пусть в меня коллеги бросят пятничные камни :crazy: , но пока не вижу проблем с остановкой продаж в Египет! :neg1:
По мне: чем дольше туда не полетим - тем лучше! Это мне сегодня бухгалтер с цифрами всё доказала! :crazy:
Обходимся сейчас без ККМ и вам зачем так сильно на них заморачиваться! :big lol:
Весь мир - у ваших, коллеги, ног icon_exclaim


У вас такой дорогой Египет?)
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пт фев 18, 2011 17:05  

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем о начале продаж туров в Египет.

Отели готовятся к радушному приему российских туристов.

Возобновление программы – с 04.03.11.

На нашем сайте опубликованы лучшие предложения по данному направлению.

Ждем ваших заявок!

Благодарим за сотрудничество!
ООО «НТК Интурист»
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 18, 2011 17:08  

Ljolja писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Пусть в меня коллеги бросят пятничные камни :crazy: , но пока не вижу проблем с остановкой продаж в Египет! :neg1:
По мне: чем дольше туда не полетим - тем лучше! Это мне сегодня бухгалтер с цифрами всё доказала! :crazy:
Обходимся сейчас без ККМ и вам зачем так сильно на них заморачиваться! :big lol:
Весь мир - у ваших, коллеги, ног icon_exclaim


У вас такой дорогой Египет?)


Примерно в два раза дороже вашего... :neg1:
Особенно на 14 ночей в отели 5*! :crazy:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 752 гостя