MITT’2011

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
alexandra_chi
Сообщения: 62

Ср мар 16, 2011 19:33  

А зачем сделали ВИП регистрацию 16.03 (и без нее можно было пройти)? icon_hair
"Принесли пасту, и народ стал настаивать, чтобы я все попробовал. Да, равиоли были чудесны, спору нет, но блюдо strongozzi tartufo оказалось для меня настоящим откровением. "
Майкл Такер, "Италия: вино, еда, любовь."

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср мар 16, 2011 19:45  

Отлично, что сделали "VIP" день!!! Это отсеяло многих, особенно теток с тележками и не было толпы. Реально спасибо!

Аватара пользователя
alexandra_chi
Сообщения: 62

Ср мар 16, 2011 19:55  

с тележками были люди.
мне непонятен ажиотаж с вип приглашениями. анонсировалось, что будут только сугубо специалисты. в итоге, можно было просто зарегистрироваться и пройти.
идея то хорошая!
"Принесли пасту, и народ стал настаивать, чтобы я все попробовал. Да, равиоли были чудесны, спору нет, но блюдо strongozzi tartufo оказалось для меня настоящим откровением. "
Майкл Такер, "Италия: вино, еда, любовь."

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср мар 16, 2011 20:25  

сил нет. ноги гудят. тезисно: вип регистрация - фуфло. регистрируйся кто хошь. ноги чемоданами давили. за шапками-шарфиками давились. (сразу оговорюсь - не я!! я только диву дивилась - зачем?...). зачем у того же ЮК регистрироваться для каталогов - если "ну, подходите после двух...подвезем..." Аха. подошла. после двух.. как же.. если после "одного" уже с Маринеллой познакомилась.... метакса.. Переводчик.. Бурнаш... Деарт...Француз.... Медведь меня, говорят, искала, но я честно два раза подходила на стенд Каталонии - не было ее (дом пришел - гнома нет, гном пришел - дома нет...).. коньяк.. шампус.. сил нет... Кома свалила около трех (у меня сил оказалось больше!!!) Многих еще видела, всех люблю, всех целую. Кто приходил к Тезу за каталогами - сразу же говорили - на Интурмаркет. Какие претензии??? Тез - красавы.... Спасибо за кофий!! Куратор мой - самая-самая :in love: !

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср мар 16, 2011 20:44  

Ну про каталоги уже сто раз обсуждали - кому-то нужны, кому-то - нет. Наши все берут, так что значит многим еще нужны. И вопрос про стоянку и экспресс-регистрацию у северного входа в силе. Никто не в курсе?

casya
Сообщения: 2328

Ср мар 16, 2011 22:20  

SASHA писал(а):А вообще по размеру стендов и наличию рекламной продукции впечатление следующее......" А кризис всё крепчал "

Тоже осталось такое впечатление.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт мар 17, 2011 0:55  

а у меня другое впечатление.
Куча скучающих всяких новых принималок.

Не доходит, что всё - в Москву больше не надо ездить.
ТО уже давно поделены. Не протиснуться.
А ТА больше с забугорьем работать НИЗЯ.

Имхо - теперь на выставке должны быть тока российские ТО, отели и министерства.

Т.е., по сути, ОНИ и MITT убили..
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Чт мар 17, 2011 8:38  

Anhar писал(а):а у меня другое впечатление.
Куча скучающих всяких новых принималок.

Не доходит, что всё - в Москву больше не надо ездить.
ТО уже давно поделены. Не протиснуться.
А ТА больше с забугорьем работать НИЗЯ.

Имхо - теперь на выставке должны быть тока российские ТО, отели и министерства.

Т.е., по сути, ОНИ и MITT убили..


даааа....картинку ТО выбирают принимашек на Мите в ютьюбе я бы посмотрел :good:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт мар 17, 2011 9:22  

я вчера побывала. Народу, конечно, поменьше, чем в первый день прошлых лет. А так - в том зале, где мне было что-то нужно - все по-прежнему. Честно сказать, МИТТ уже давно стал местом, куда заскакиваешь, чтобы вживую поздороваться с партнерами и последние сплетни послушать. Ну и еще жалобы, что давно к ним не приезжаю : :) : Бегом увиделась с Деартом, Медведем, немножко поболтали с rakurs - и больше ничего не успела... словенцы - поляки - чехи и иже с ними со своих стендов с трудом выпускали - просто реально времени не было - за 4 дня Интурмаркета в офисе образовался завал работы....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Olderman
Сообщения: 1686

Чт мар 17, 2011 10:50  

Неприятно поразило практически полное отсутствие стендов Франции, Австрии и Швейцарии. Зато итальянцы размахнулись на целый зал.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 302

Чт мар 17, 2011 10:57  

John писал(а):Отлично, что сделали "VIP" день!!! Это отсеяло многих, особенно теток с тележками и не было толпы. Реально спасибо!

А тётки с тележками чем то хуже Вас? Это мне напоминает туристов,которые приходят бронировать отель в Турции и выдвигают главное требование: что бы в отеле не было русских :lol:
Последний раз редактировалось Мурка Чт мар 17, 2011 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида...Изображение

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт мар 17, 2011 11:00  

Olderman писал(а):Неприятно поразило практически полное отсутствие стендов Франции, Австрии и Швейцарии. Зато итальянцы размахнулись на целый зал.

и израиль размахнулся...
Теперь хоть в Форуме стало можно находиться после их оттуда "исхода" - постоянно ж музыка гремела.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт мар 17, 2011 11:06  

Очарованный странник
а они ж на это рассчитывают, глупые.
Что приедут и у них сразу толпа агентов будет. Они не понимают, что то, что было раньше, ушло.
Тот же иорданский стенд уже окончательно догнал размерами египетский. И все сидят - друг на друга смотрят
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Чт мар 17, 2011 11:21  

«Лишь тогда, когда «низы» не хотят старого и когда «верхи» не могут по-старому, лишь тогда революция может победить».
:savage:

Аватара пользователя
Гармония
Сообщения: 871

Чт мар 17, 2011 11:22  

Да, вот это то самое впечатление от МИТТ (вчера были там) : " И все сидят - друг на друга смотрят "
(с) : :) :
"Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома"
(c) Анатоль Франс ​

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 745 гостей