Опять Турция - опять наших обидели

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб авг 20, 2011 17:13  

Кострома писал(а):Это что за обычай такой в турции не пить после двух часов ночи?

нет, не пить, а буянить и мешать отдыхать окружающим.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 20, 2011 17:41  

Salladin писал(а):короче я ставлю на Анекс.



А что вы ставите на Анекс?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб авг 20, 2011 17:45  

А вот мне стало. За то как эти люди позорят мою страну.


Будте проще.
Вы что, верный ленинец - большевик?
Эти люди позорят только себя - и никого больше.

(отредактировано модератором)
Отвечайте за себя - а они будут отвечать за себя.

нет, не пить, а буянить и мешать отдыхать окружающим.


Знаете, мне приходилось работать стурецким строителями, с турецкими автомобилистами - не говоря уже о турецких работниках турзма.

Нету у них такого обычая.
Изображение

На Троих

Пн авг 22, 2011 11:07  

Кострома писал(а):Экий вы подонок.
Основная причина - в том что женщин бить не хорошо, а туристов бить - не профессионально и протипротивозаконно.

За подонка и ответить можно.
А для совсем тупых ещё раз повторяю:
Никто здесь, в том числе и вы НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕТ, кто там кого бил и как ваще было дело.
Так что высасывание выводов из грязного пальца это скорее по вашей части

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 11:21  

За подонка и ответить можно.

Можно.
Притянете?

Никто здесь, в том числе и вы НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕТ, кто там кого бил и как ваще было дело.


ТО есть никто никого не бил.

Прелестно.
Потерпевший подскользнулся и сам упал на нож - и так три раза.
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 22, 2011 11:31  

Кострома писал(а):
Salladin писал(а):короче я ставлю на Анекс.



А что вы ставите на Анекс?

А вы хотите ответить на мою ставку?....
ну тогда - бутылку водки.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 11:36  

Идёт.

Я тоже выставляю буьылку.

Но не какой нить осетинской фигни, столь любимой в красавце - Пятигорске, а настоящую - галическую, из ингушского спирта ;0)
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 22, 2011 11:43  

не ну если из ингушкского спирта .. тогда ладно)))
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 12:09  

Косторма

Терпеть не могу демагогии и отсутствия логики.

Из того, что "Никто здесь, в том числе и вы НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕТ, кто там кого бил и как ваще было дело." никак не следует, что "...никто никого не бил." Элементарная логика. Если бы не знала, что вывод искажен намеренно, усомнилась бы в мыслительных способностях того, кто его сделал.
Из-за того, что никто не видел как было дело, невозможно сказать кто начал драку и почему. Из-за того , что никто не знает как все произошло, остается только придумывать недостающие факты и уже из них делать выводы. А придумывает каждый кто во что горазд.
Это я Вам объясняю, потому что Вы типа сами не поняли или поняли, да неправильно. Или не захотели понять. Потому как почто Вам чужими доводами свой мозг грузить.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 12:16  

Разнорабочий писал(а):Косторма

Терпеть не могу демагогии и отсутствия логики.

Из того, что "Никто здесь, в том числе и вы НЕ ВИДЕЛИ И НЕ ЗНАЕТ, кто там кого бил и как ваще было дело." никак не следует, что "...никто никого не бил." Элементарная логика. Если бы не знала, что вывод искажен намеренно, усомнилась бы в мыслительных способностях того, кто его сделал.
Из-за того, что никто не видел как было дело, невозможно сказать кто начал драку и почему. Из-за того , что никто не знает как все произошло, остается только придумывать недостающие факты и уже из них делать выводы. А придумывает каждый кто во что горазд.
Это я Вам объясняю, потому что Вы типа сами не поняли или поняли, да неправильно. Или не захотели понять. Потому как почто Вам чужими доводами свой мозг грузить.



А мне придумывать ничего не надо - в отличии от вас и прочих туркофилов.
имеем побои (подтверждёные справкой) у туристов.
Побоев подтверждённых спавкой у работнико отеля мы не имеем.

А кто кого первый нах послал - меня не очень волнует, как, думаю, и суд.

Вы же имеете один контр аргумент - русские ведут себя как свиньи.

Да хоть бы и 99% русских туристы вели себя как свиньи - логически это никак не связано с конкретно даным случаем.
То есть вообще.

ТО есть вы подменяете логику эмоциями и мне высказывайте что у меня нет вашей логики.

Конечно нет
Изображение

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пн авг 22, 2011 12:51  

Кострома писал(а):
А мне придумывать ничего не надо - в отличии от вас и прочих туркофилов.
имеем побои (подтверждёные справкой) у туристов.
Побоев подтверждённых спавкой у работнико отеля мы не имеем.

А кто кого первый нах послал - меня не очень волнует, как, думаю, и суд.

Вы же имеете один контр аргумент - русские ведут себя как свиньи.

Да хоть бы и 99% русских туристы вели себя как свиньи - логически это никак не связано с конкретно даным случаем.
То есть вообще.

ТО есть вы подменяете логику эмоциями и мне высказывайте что у меня нет вашей логики.

Конечно нет


У меня сегодня настроение игривое - очень занятно Вас на нестыковках половить. Одно жаль - для этого даже напрягаться особо не приходится. :lol:

"А мне придумывать ничего не надо - в отличии от вас и прочих туркофилов.
имеем побои (подтверждёные справкой) у туристов.
" - Это у Вас документ такой есть или Вам про тот документ друг рассказал, который о том в газете прочитал за завтраком?

"Побоев подтверждённых спавкой у работнико отеля мы не имеем." Можно бить больно, но без следов. Если будет подтверждено свидетельскими показаниями или иным другим способом, что девушка ударила турка, например, по лицу, для того же суда картина происшествия поменяется. Вряд ли ей удастся кого-то убедить, что она своей аплеухой его приласкать хотела, даже если на нем отпечатков ейных пальцев не осталось.

"Вы же имеете один контр аргумент - русские ведут себя как свиньи." - Это где это я такой аргумент приводила? У Вас что ли прям такой документ имеется или Вы меня процитировать можете? Я-то как раз всегда считала. что как свиньи ведет себя быдло. А быдло национальности не имеет.

"Да хоть бы и 99% русских туристы вели себя как свиньи - логически это никак не связано с конкретно даным случаем." Вот и я не понимаю, с какой стати Вы проводите аналогичные обобщения, когда Вам это нравится и возмущаетесь, когда этим занимаются другие. По этому образцу я могу сказать "У мужчин из Костромы напрочь отсутствует логическое мышление ипотому Костроме простительно такое писать". И, очевидно, мое обобщение будет также ошибочным :lol:

"ТО есть вы подменяете логику эмоциями и мне высказывайте что у меня нет вашей логики." - Я??? Эмоциями??? Это где это Вы нашли в моем посте эмоции. То, что у Вас при прочтении настроение испортилось (к примеру), не означает, что мой пост эмоциональный. Это означает только, что Вы лично на него эмоционально реагируете, а именно, сразу же переходите на личности: "А мне придумывать ничего не надо - в отличии от вас и прочих туркофилов"

P.S. Логика - это наука, которая априори не может быть моей или Вашей. И даже если оно Вам не нравится, она подчиняется строгим законам. А вот когда Вы эти законы игнорируете, получается ненаучная женская логика, очень эмоциональная и потому непредсказуемая и демагогическая. Странно только, что ею Вы увлекаетесь......

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 22, 2011 13:00  

Это у Вас документ такой есть или Вам про тот документ друг рассказал, который о том в газете прочитал за завтраком?


Я верю представителям Анекс Тур.
Вы нет?

Можно бить больно, но без следов

Можно.
Доказать сможете, или это ваши домыслы?

Ну а раз не можете, чего домысливайте?
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 22, 2011 13:48  

А почему исчезло сообщение автора :) ???
Как раз хотела под ним подписаться.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 13:55  

Над кем глумитесь? над собой глумитесь! (с)
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

:)
Сообщения: 1086

Пн авг 22, 2011 13:59  

ахаха ^_^ опять вырезали. Отличная беседа :big lol: Ну ладно, тогда удаляюсь, туристам зубы выбивать, мне разрешили свое имущества охранять от беспорядка таким образом :big lol:
Ссорьтесь ребята...ругайтесь... я питаюсь вашей энергией ;-)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 664 гостя