Греция. Задержка паспортов в посольстве.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Thaprincess
Сообщения: 13

Пн июл 02, 2012 16:35  

lion, визовы центр принимает только до 13 00. Вопрос, как они за 2 минуты доехали с пушкинской на баррикадную?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн июл 02, 2012 16:40  

Это, наверное, курьер одну ногу занес только в 12.58.

LION
Сообщения: 1452

Пн июл 02, 2012 18:34  

Туристы садятся в самолет. Так что теперь все нормально.
Только что в новостях по НТВ рассказали про эту ситуацию и сказали, что ситуация произошла по вине греческих консульских служб. Так что вот.

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн июл 02, 2012 18:37  

LION писал(а):Только что в новостях по НТВ рассказали про эту ситуацию и сказали, что ситуация произошла по вине греческих консульских служб. Так что вот.


ну раз по НТВ сказали, вопросов к Тезу больше нет))))))))))))))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


tdsretenka
Сообщения: 437

Пн июл 02, 2012 18:46  

когда и как, интересно, доберутся туристы с Крита на Корфу и Родос.. если из Москвы в 1950 допборт еще не улетел..

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 02, 2012 19:46  

а вы знаете с каким приглашением сдавали ваши доки на визу
Канечна! Все мы ехали в Треху на Бали, Талея Бич :))))

ВОДОЛЕЙ
Сообщения: 52

Пн июл 02, 2012 19:55  

А МОЖЕТ ЭТО ОПТИМИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ-ЗА 3 ДНЯ ВСЕХ НА 1 РЕЙС
ЖДУ ОПТИМИЗАЦИИ НА 4 ИЮЛЯ,ДОКИ СДАЛИ 22,А В КОНС-ВО УШЛИ 29 В 12-15

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Пн июл 02, 2012 21:21  

Леди в пледе писал(а):
LION писал(а):Только что в новостях по НТВ рассказали про эту ситуацию и сказали, что ситуация произошла по вине греческих консульских служб. Так что вот.


ну раз по НТВ сказали, вопросов к Тезу больше нет))))))))))))))))

Эээ, визовый тоже отмазался...
В ситуации с «Тез Туром» руководство СВЦ сделало все от него зависящее, чтобы обеспечить прием и передачу документов от туроператора в Посольство в кратчайшие сроки. Представителю «Тез Тура» был объявлен максимально возможный срок подачи – среда, 27 июня, 13-00. Однако и этот срок не был выдержан: по данным системы учета, комплект документов (более 600 паспортов) поступил в обработку только в 15.00. Туроператор был предупрежден, что таким образом подвергает своих клиентов риску невылета в запланированное время.

http://www.hotline.travel/content/12477 ... ponimanie/
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Пн июл 02, 2012 21:29  

Эта цитата еще утром адресована fishi fish, до сих пор молчит. Хорошо, что люди улетели хоть сегодня вечером. Бедные туристы.

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пн июл 02, 2012 22:03  

как у вас все запутано...у меня были ситуации, когда Франция ставила в чистый паспорт мультяшку на 2 года, но вот Греция этим не грешит. ВСЕГДА ставила мульт на полгода при условии 1 Герция+1 шенген любой страны ЕС.
и заметьте, я подчеркнула про полугодовалый мульт.
и еще когда едут мама-папа+ребенок, как правило, ставят родителям мультяшку, а ребенку только под даты тура! ну тут все ясно, штоб они не свалили..ребенок гарантия возврата )))
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Пн июл 02, 2012 22:26  

Скрупулёзный

Да что вы!!! НТВ не может врать...сказано что ТО не виноват, значит не виноват)))))))))))))

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн июл 02, 2012 23:02  

Вопрос в том, почему документы, которые привозятся в визовый Тез Тура, лежат по 2 недели и дожидаются последнего критического дня для заноса в консульства, мои туристы, вылет 8 июля в Грецию пока до сих пор не занесли, сегодня чудом дозвонилась до визового, сказали не волноваться, и что занесут завтра :neg1: И это я думаю связано с тех. что не успевает визовый, как было замечено многими здесь на форуме ,обрабатывать документы ...И нет гарантии, что ситуация может не повторится....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн июл 02, 2012 23:06  

lнезнакомка
а мои седьмого... и не занесены....

Thaprincess
Сообщения: 13

Вт июл 03, 2012 9:04  

Nirvanovna, у вас наверное туристы особые, раз на раз не приходится, но все же. 3 дня наза получила паспорта из консульства, там почему всей семье под заезд поставили. или я совсем слепая, перепутала однократный въезд с мульти)))
за лето не раз сдавала мама+папа+ребенок, кому давали всем мульти по моему запросу, а кому однократку!

Thaprincess
Сообщения: 13

Вт июл 03, 2012 9:17  

lнезнакомка писал(а):Вопрос в том, почему документы, которые привозятся в визовый Тез Тура, лежат по 2 недели и дожидаются последнего критического дня для заноса в консульства, мои туристы, вылет 8 июля в Грецию пока до сих пор не занесли, сегодня чудом дозвонилась до визового, сказали не волноваться, и что занесут завтра :neg1: И это я думаю связано с тех. что не успевает визовый, как было замечено многими здесь на форуме ,обрабатывать документы ...И нет гарантии, что ситуация может не повторится....


Это визовики TO не успевают, мне их искренне жалко, они то виноваты, что не хвататет рук и сил. После этой ситуации надо руководству Теза просто нанять хотя бы на лето еще пару человек для помощи! или вечернюю смену! Например как работаю в Библио Глобусе! Мне кажется поздний занос документов в консульство это извечная проблема ТО. Поэтому все свои доки ношу сама!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей