А в понедельник нас всех разоблачат

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт дек 11, 2012 13:02  

remko писал(а):А прикрылись мол отобрали материалы арабские полицаи.


Они материалы не целиком отобрали. Они несколько кусков из дисков и флешек повырезали, остальное оставили.
Фильм - грубый монтаж, расщитанный на дурака

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 11, 2012 13:04  

remko писал(а):Они девчонку турагента поймали на уверениях, что сантехника там нормальна и исправна, вот и поставили себе цель - отснять угроханную сантехнику

А возможно репортаж снимали уже после возвращения из Еги. Фразы оставались недоговоренными (скомпоновали, вырезали и т.д.)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 11, 2012 13:05  

Я передачу смотрел через пень колоду...... что там было в альбустане я не понял, но по сути адекватное поведение продемонстрировал только Микрофонов.
Мамонтов как обычно поразил своим идиотизмом.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Вт дек 11, 2012 13:05  

Так же и "Анатомия протеста" снята. Такаяжэ наглая ложь и подтасовка

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 13:06  

На Троих писал(а):Чаевые горничной - это вообще то норма и не только в Египете.

Да ты чо такое говоришь?
Для КОГО это стало нормой? Где и когда?
Наши русские у нас в отелях, не то что на чай горничным, спасибо персоналу [отредактировано администрацией] скажут в своем большинстве :lol:
И за хороший номер (с классным видом) [отредактировано администрацией] два денег поднесут :lol:
На Троих писал(а):Я например и в Сочи горничной денежку оставлял.

Ты чо? Ты мог ее до инфаркт довести или в полный ступор вогнать :sad:
На Троих писал(а):Кстати, если чё, официантам и прочей обслуге так жэ положены чаевые. Так...имей в виду

Наши знают что положены чаевые и знают другое - [отредактировано администрацией] дождешься...
А потому сами себе назначают чаевые столько, сколько считают заработанными с того или иного одаренного :dont know:

П.С.
Блин!
Я смогу сегодня соскочить с этого заграничного кАлорита?
У меня блин, творческая мысль проснулась и появилось желание писать тексты в проект зачинаемый (вторую неделю не могу себя заставить и не было мысли творческой)
Вот и Еленке теперь, придется отвечать.. :love1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт дек 11, 2012 13:06  

кацап писал(а):А возможно репортаж снимали уже после возвращения из Еги

А возможно это ваще студийная постановка.

Галина
Сообщения: 10036

Вт дек 11, 2012 13:07  

Но и правда, полезный.. Продвинутый народ знает, что 25 тыс для Альбустана-это не горящее. А просто норма в нормальный сезон.. А не продвинутый просто начнет , дай Бог, сравнивать цены...
А 25 штук знакомый манагер доками обеспечил? От твари!
Последний раз редактировалось Галина Вт дек 11, 2012 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вт дек 11, 2012 13:07  

Твердый Знакъ писал(а):Сразу был послан мною на три волшебные буквы (ККК называется)...

Так там же дороже выйдет на ОЛе

На Троих

Вт дек 11, 2012 13:10  

minihotel писал(а):Да ты чо такое говоришь?
Для КОГО это стало нормой? Где и когда?


Для меня и всех моих знакомых.
Впрочем это не отменяет конечно наличия на курортах "быдла из Тагила"

minihotel писал(а):Наши знают что положены чаевые и знают другое - [отредактировано администрацией] дождешься...

В отличие от наших, ихняя обслуга за свои чаевые борется :lol:

minihotel писал(а):Я например и в Сочи горничной денежку оставлял.

Ты чо? Ты мог ее до инфаркт довести или в полный ступор вогнать


Чо, правда штоль? icon_eek

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Вт дек 11, 2012 13:11  

кацап писал(а):
Твердый Знакъ писал(а):Сразу был послан мною на три волшебные буквы (ККК называется)...

Так там же дороже выйдет на ОЛе


Да я уже давно предлагал ВЫЕЗДНЫЕ визы ввести для таких придурков.... :good:

Camal
Сообщения: 12410

Вт дек 11, 2012 13:13  

у Митрофанова прозвучало хорошее сравнение: "купили за 25 египет и недовольны? билет на камчатку стоит 50, только билет. Да я лучше возьму девушку и полечу в Египет"

НаТроих в Сочи довел девушку до инфаркта. Скандалы-интриги-расследования. Показать все что скрыто! Передает корреспондент НаТроихРадио из города Сочи....
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 13:17  

valexper писал(а):но вопросы-то он задает правильные :good: , мы сами их тут задаем постоянно..., например не ответили ему кто из ТО грохнется следующим, как Ланта.... Он совершенно конкретно об этом говорит, если все знали, что Ланта грохнется, почему молчали...., теперь тоже знают про пирамидостроителей, но не говорят :dont know:

Так вот и мне НЕ ПОНЯТНО!
Мы сами здесь ставим все те вопросы и очень негодуем, по тем вопросам, которые были подняты в передаче?
А если 'это так, то чего мы сейчас и здесь начинаем прикрываться заграничным кАлоритом?
Для чего и зачем, если знаем сами, что творимой сейчас в туризме - это НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК!!!!
И не должны ТА прятать глаза и придумывать отмазки для ответов своим Туристам на те вопросы СПРАВЕДЛИВЫЕ, которые они нам ставят а мы не можем добиться их решения от наших ТО!
В чем ПРИЧИНА такого? КОГДА это всё закончится и наведут порядок, и не придется краснеть и отнекиваться?
Кто хочет сказать, что сейчас наши ТО не организуют свои бизнес по принципу пирамиды?
Нам такие передачи, не то что обсуждать с недовольством, а ИНИЦИИРОВАТЬ нужно!!!!!!!!!!
valexper писал(а):Радько и Кузнецов для своих должностей - выглядели никак :neg1:
:good: :good: :good:
НаТроих в Сочи довел девушку до инфаркта. Скандалы-интриги-расследования. Показать все что скрыто! Передает корреспондент НаТроихРадио из города Сочи....
Camal!
Так этот котяра, как истинно рыжий, и как окончательно зажравшийся и обкурившийся, еще посмел нашим бабам сочинским, давать унизительные взятки :lol: :lol: :lol:
Как будто они здесь нищие и нуждаются в его подачках :lol: :lol: :lol:
Нет чтобы им сразу, столько денег отвалить, чтобы им не пришлось работать :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

anton5
Сообщения: 610

Вт дек 11, 2012 13:17  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):ПОЧЕМУ в отеле, нашим туристам, дали этот номер, который давно должен стоять на ремонте и не быть в доступности?


Отвечу.
В Египете положено платить при заселении бакшиш, баксов 20 "за хороший номер.
Ну вот традиция у них такая.
Для тех, кто жлобица, СПЕЦИАЛЬНО держат вот такой номер, типа наказания, что бы прочуствовал и сам прибежал бакшиш платить.

Вариант 2:
Этот номер и был на ремонте на самом деле.

Вариант три:

Это номер ваще из другого отеля. Из двушки какой-нить


Ничего подобного, нет такого "положено", это наши туристы, которые на родине платят взятки, непонятно с чего взяли что взяткой можно "купить" хороший номер.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт дек 11, 2012 13:18  

Да придурки...... эта терпила, которая на коста конкордии чуть не утонула...... чем она не довольна? За что она судиться?....деньги ей за путевку вернули...... что ей еще надо?.....как она говорит , она уже 700 тыщ потратила..... а на что? ?... что она хочет?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

anton5
Сообщения: 610

Вт дек 11, 2012 13:19  

Галина писал(а):Но и правда, полезный.. Продвинутый народ знает, что 25 тыс для Альбустана-это не горящее. А просто норма в нормальный сезон.. А не продвинутый просто начнет , дай Бог, сравнивать цены...
А 25 штук знакомый манагер доками обеспечил? От твари!


Коллеги, мне кажется, вы путаете факты: за 25 тысяч летал знакомый Митрофанова, и остался в диком восторге. А эти "корреспонденты", как я понял, купили тур за 15 000 на двоих!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 343 гостя