А в понедельник нас всех разоблачат

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 16:09  

remko писал(а):Вот чего я больше не хочу никогда вот таких пидарач, как вчерашняя.

как это глубоко... как ёмко... даже добавить нечего... пидарача...
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 16:09  

маринелла писал(а):получила ответ- вы же в туалете!!!

А ты по другому вопрос задавай "ПОЧЕМУ у других НЕ воняет!"
valexper писал(а):что вы мне все "ну не знаю... да не знаю..."? Может мне в страховую позвонить и сказать, что вы не соответствуете своей квалификации?

+ очень много :good: :good: :good:
Сразу начинают вспоминать зачем они здесь и для чего пришли на работу....
Именно так и нужно, МНОГИХ на место ставить и добиваться чтобы выполняли то, а что им платят.
valexper писал(а):Так что надо знать свои права и пользоваться ими.

Очень правильный вывод...
Но нужно НЕ только знать свои права, но и уметь добиваться, чтобы их НЕ попирали разные умники и умницы.
На Троих писал(а):Если при адекватной цене, то :good:

Ценник межсезонья, чуть выше двушки за номер, с завтраками.....
На Троих писал(а):в передаче Малахова про египетскую акулу показали ролик

Я тебе уже сказал, что египетские акулы, в судорогах бьются, вспоминая пьяных русских туристов, принявших их за дельфинов (по плавнику спинному) и начавших ловить для катания :lol:
На Троих писал(а):Ещё есть сомнения по поводу морально-нравственных качеств российского журналожества?
НЕ думаю, что это из области морально-нравственных качеств - просто есть желание у некоторых, быть ПЕРВЫМИ, когда ни у кого нет кадров и другой наглядки.........
Я в этом году наблюдал, когда в первых кадрах по Крымску, проскочили кадры по прошлогоднему в Туапсе (не помню по какому каналу прошла такая ЛАЖА)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:14  

remko писал(а): вот таких пидарач, как вчерашняя.


Да...это была не журналистика. Это было ЖУРНАЛОЖЕСТВО!!!! :qua2:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 16:17  

remko писал(а):Все это Игорь абсолютно нормальное в туристическом бизнесе.

Я так НЕ считаю.......
remko писал(а):Когда я захочу все это прекратить - я просто брошу работать в туризме.

А я не хочу бросать интересное мне дело, которому столько отдано - а начинаю материть тех, кто забыл зачем пришел и что обязан делать на своем месте, если он или она, только по-пытаются вякнуть на моего Туриста или допустить с ним вольности.........
remko писал(а):пидарач

пАдежОв не знаешь [отредактировано администрацией] такая :lol: :lol: :lol:
Ленка!
Это я так шутканул, а не о тебе отозвался :lol: :lol: :lol:
Это было ЖУРНАЛОЖЕСТВО!!!! :qua2:
И ты тоже пАдежОв не знаешь [отредактировано администрацией] такая :lol: :lol: :lol:
А вмести вы - "Говны собачиЕ с небесов обетованных :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:19  

minihotel писал(а):просто есть желание у некоторых, быть ПЕРВЫМИ, когда ни у кого нет кадров и другой наглядки.........

И что? Ну подловили их на этом. Вся страна уписалась от смеха, а им пысай в глаза - всё божья роса.

minihotel писал(а):Я в этом году наблюдал, когда в первых кадрах по Крымску, проскочили кадры по прошлогоднему в Туапсе (не помню по какому каналу прошла такая ЛАЖА)


Я после Крымска тут интервьюшечку давал, о судьбах туризма, так меня на полном сёрьёзе газетная коза спросила, насколько сильно упал поток в Крым последнюю неделю.
На мой вопрос, а почему он собственно должен упасть, она тоном заговорщика ответила: "Ну как-же, там-же в Крымске такая беда....."
Вот так вот :loon1:

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:20  

minihotel писал(а):И ты тоже пАдежОв не знаешь [отредактировано администрацией] такая :lol: :lol: :lol:
А вмести вы - "Говны собачиЕ с небесов обетованных :lol: :lol: :lol:


Тут у нас одна женщина сломала ногу(С)

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт дек 11, 2012 16:22  

А нам сегодня звонила клиентка постоянная. Рассказывала про эту вчерашнюю передачу. Возмущалась очень как можно такие глупости в эфир пускать.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 16:26  

Рассказывала про эту вчерашнюю передачу. Возмущалась очень как можно такие глупости в эфир пускать.
Вот и у меня сегодня, многие из звонящих, и друзья и Туристы - все об этой передаче и у всех вывод такой же...... :lol: :lol: :lol:
Вот и получается, "За что боролись - на то и напоролись!" :dont know:
На Троих писал(а):Это было ЖУРНАЛОЖЕСТВО!!!! :qua2:

remko писал(а):
пидарач,

И вАааааааааааааще, пошли вы в оппу с двумя пп - из-за вас (особенно) сегодня тк нихрена и не сделал а просидел блин, протрепался, а ведь был тЫворческий порыв и желание дело сделать - хренас два, нихрена не сделал и пошел домой с чувством выполненного долга :poz2: :poz2: :poz2:
Тут у нас одна женщина сломала ногу(С)
Навtрное нога попала в кАлесо? :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Твердый Знакъ
Сообщения: 428

Вт дек 11, 2012 16:27  

Разнорабочий писал(а):А нам сегодня звонила клиентка постоянная. Рассказывала про эту вчерашнюю передачу. Возмущалась очень как можно такие глупости в эфир пускать.


Правильно... Вообще вся эта лажа - для румяных гомохозяек....Пора цензуру вводить...ИМХО кто не смотрел, тот немного потерял. :hmm:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 11, 2012 16:28  

Мне позвонила подруга, она почти всегда самостоятельно, но пиарит меня на своей работе хорошо. Тоже сказала про глупости в эфире.... Так вот она в Аль Бустан отдыхала, правда давно и ей там понравилось.....

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:29  

minihotel писал(а):из-за вас (особенно) сегодня тк нихрена и не сделал а просидел блин,

Иск надо вчинить г-ну Мамонтову. Это его пидарача так тут всех перебаламутила

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:29  

Твердый Знакъ писал(а):Вообще вся эта лажа - для румяных гомохозяек..

И пидаровиков производства

Аватара пользователя
Чужестранка
Сообщения: 4646
Контактная информация:

Вт дек 11, 2012 16:41  

Мы выяснили совместными усилиями, это это была педарача для румяных гомохозяик и пидаровиков.
Интересно, а они то знают, что это их целевая аудитория?
There are no unlockable doors
There are no unwinnable wars
There are no unrightable wrongs
Or unsingable songs

There are no impossible dreams
There are no invisible seams

There are no incurable ills
There are no unkillable thrills

На Троих

Вт дек 11, 2012 16:46  

Чужестранка писал(а):Интересно, а они то знают, что это их целевая аудитория?


Не желаете ли тухлой мамонтятинки, господа ?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт дек 11, 2012 17:49  

Не желаете ли тухлой мамонтятинки, господа ?
уже неть, вчерась от нее умучались изжогой, с утра пронесло, а с обеда тухлятинкой рыгаицца.... как-то мамонтятинка не пошла однако

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 358 гостей