Половина россиян ждут от властей ограничений права на выезд

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 15:51  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ты чо веришь что из-за турчи народ на баррикады полезет?

Не полезет.
Но в путинской россии эмиграция и так приняла масштабы, поболее чем после кровавого 17го года.
Не сомневаюсь, что запрет выезда за рубеж отдохнуть ещё более увеличит количество выездов за рубеж насовсем

Это да.
У меня тут намедни туристов погранцы не выпустили из-за долга в 1500 руб. Приставы не отрицают своей вины, но без решения суда компенсировать ничего не намерены. Туристы говорят - подумали мы, подумали и решили валить отседа, ни бизнес вести нормально не дают, ни отдохнуть.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 15:53  

На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ты чо веришь что из-за турчи народ на баррикады полезет?

Не полезет.

Иногда очевидное невероятное совсем рядом, за углом.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 15:55  

Свой среди чужих писал(а):
На Троих писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Ты чо веришь что из-за турчи народ на баррикады полезет?

Не полезет.
Но в путинской россии эмиграция и так приняла масштабы, поболее чем после кровавого 17го года.
Не сомневаюсь, что запрет выезда за рубеж отдохнуть ещё более увеличит количество выездов за рубеж насовсем

Это да.
У меня тут намедни туристов погранцы не выпустили из-за долга в 1500 руб. Приставы не отрицают своей вины, но без решения суда компенсировать ничего не намерены. Туристы говорят - подумали мы, подумали и решили валить отседа, ни бизнес вести нормально не дают, ни отдохнуть.

Спросишь потом, когда они устанут прачками и дворниками где-нить в Греции пахать и вернуться на родину, как отпуск, как отдохнули. )))

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт окт 02, 2014 15:56  

Голос писал(а):Комсомола уже давно нет, и перекрытие кислорода Петечкиным и Васечкиным уже не воспримут на ура!

У нас что не строят - получается КПСС

Голос писал(а):Весь рейтинг поднятый Крымом тут же съест невыезд. Пипл переживет все, и отсутствие сыров, и массовые сокращения, и даже попадалово на бабло. Но пережить отсутствие турецкого родного берега, ни-ни!

Да особо рейтинг то уже и не нужен, чай не в буржуиниях каких живем. А так, как верно уже написали - запретим сначала всяким силовикам, потом, как уже писали - детям, например. Потом тем, у кого нет, ну, скажем, двоих детей. Затем лысым.

А когда запретят лично вам - то уже не останется никого, кто мог бы возмущаться.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

На Троих

Чт окт 02, 2014 15:59  

Azog писал(а):запретим сначала всяким силовикам, потом, как уже писали - детям, например.

Как у Бендера: Милиционерам и детям - 5 копеек :lol:

На Троих

Чт окт 02, 2014 16:00  

Свой среди чужих писал(а): туристов погранцы не выпустили из-за долга в 1500 руб

Чивота прогнали им.
Минимальная сумма задолженности для запреты выезда 10 тыр давно ужэ....

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 02, 2014 16:01  

Azog писал(а):
Голос писал(а):Комсомола уже давно нет, и перекрытие кислорода Петечкиным и Васечкиным уже не воспримут на ура!

У нас что не строят - получается КПСС

Голос писал(а):Весь рейтинг поднятый Крымом тут же съест невыезд. Пипл переживет все, и отсутствие сыров, и массовые сокращения, и даже попадалово на бабло. Но пережить отсутствие турецкого родного берега, ни-ни!

Да особо рейтинг то уже и не нужен, чай не в буржуиниях каких живем. А так, как верно уже написали - запретим сначала всяким силовикам, потом, как уже писали - детям, например. Потом тем, у кого нет, ну, скажем, двоих детей. Затем лысым.

А когда запретят лично вам - то уже не останется никого, кто мог бы возмущаться.

Мне в самом конце. :lol: :lol: :lol:
Хоть это радует.

На Троих

Чт окт 02, 2014 16:02  

Azog писал(а):Да особо рейтинг то уже и не нужен

Я вас умоляю....им вцыомы всякие с кургинянами какой хошь рейтинг в сми нарисуют.
Хоть 99.9%, хоть 143%.
Это при том, что реально кого не спроси, всех тошнит от них ужэ

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт окт 02, 2014 16:02  

На Троих писал(а):Чивота прогнали им.
Минимальная сумма задолженности для запреты выезда 10 тыр давно ужэ....

Сказано же - приставы накосячили. У меня вон поручителю сбер заблочил карточку по кредиту, который года полтора как выплачен весь. Потому что после мирового соглашения с банком приставы забыли какую то бумажку в банк же и отправитб.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Чт окт 02, 2014 16:03  

На Троих писал(а):Я вас умоляю....им вцыомы всякие с кургинянами какой хошь рейтинг в сми нарисуют.
Хоть 99.9%, хоть 143%.
Это при том, что реально кого не спроси, всех тошнит от них ужэ


Я, собственно, это и имел ввиду.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт окт 02, 2014 16:06  

На Троих писал(а):Чивота прогнали им.
Когда-то кто-то ушел в отпуск, а кто-то другой не удосужился чего-то проверить......... "вины не отрицаем, идите в суд".

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт окт 02, 2014 20:41  

На Троих писал(а):
remko писал(а):в масштабах изменения курса и решений правящей верхушки, ничтожно мало.

Сказку про репку помнишь? : ;-) :


Это все-таки сказка..... помню, но не верю в сказки

marrus
Сообщения: 177

Пт окт 03, 2014 9:20  

На Троих,
а вы не тех спрашиваете, и вообще сам человек опредеояет круг своего общения, естественно, Меня вот от вашего присутствия во всех постах и комментариях уже тошнит. И что? Сразу видно, человеку делать нечего, как в курилке пастись, видимо всем уже и запретили выезд, работы нет.......

marrus
Сообщения: 177

Пт окт 03, 2014 9:29  

С нетерпением жду реакцию всей своры фанатов и просто почетателей, уважаемого :lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт окт 03, 2014 9:38  

Вроде, на днях отменили запрет на выезд для силовиков. Не удивительно, если правда. Любопытны детали. Высшие чины вряд ли.
"Радовать, тебя хочу я радовать..".

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 687 гостей