Решение принято: в новом 2015 году возвращаемся к внутреннем

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс янв 04, 2015 21:49  

Естественно все поедут по понтонному мосту в Крым, где и получат супер сервис от местных знатоков, служивших в Крыму и восторгающихся курятниками :-) А курятники торгуются по цене самолета и только идиоты из ТА никак не могут к ним трансфер приложить в нужное место. Но корифеи туризма делают нужный звонок и вуаля! у них Монстры ТО скупают их квоты, а владельцы падают ниц и целуют ботинки на их грязных ногах.
Конечно, кроме местных знатоков, плавно поющих о сложностях бронирования в РФ, никто не может ничего сделать без их ценных указаний, звонков "нужным" местным друганам
Все матрешки к ногтю - славным бронировщиком-буратинам РФ дорогу! И служили и плавали и работали!
И клиентов по миллиону отправляли и икру жрали, да и тысячи человек посещают их сайты!
Зависть остальных не имеет границ! :lol:
Естественно, никто никогда ничего не видел, по разу Кострому и Сочи мельком глянул, полностью необразованные в вопросах туризма матрешки - это совсем не соперники местным Всезнайкам! :big lol:
Ну ,естественно, огромные объемы дебилов, которые не считают денег, сотрудники Министерства обороны и Ко - это все ваши клиенты в групповых экскурсионных турах 5 городов за пару дней.
Особенно веселит, как матрешки ставят самолеты в Устюг и Вологду, личностей высокопонимающих в туризме и сборе денег с идиотов-туристов.
Что ж вы все такие нищие, если такие умные??? Хотя возможность купить жрачку - уже для многих богатство? Ах, да ! Все те же матрешки мешают!
Как же, ведь "большинство работников турбизнеса не представляют себе, что такое внутренний туризм".!!!
А, да, еще забылось, что географию знают ну только они, никто за всю свою матрешкину жизнь не знают и малой толики того, что плотно изучено парой-тройкой местных буратин.
Вывод -Кругозор, буратин с парой десятков слов запаса, подчиняется фразе "неограниченная ограниченность" :lol:
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Вс янв 04, 2015 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс янв 04, 2015 21:54  

roman1971 писал(а):Повторюсь, если есть на них спрос, который возможно реализовать через ТО.

Рома! Ты не от туда крутишь... Там борта подымали и нужен был ассортимент в разном ценовом...
По Болгарии знаю на все сто, т.к. сам лично говорил с той, которая эту Болгарию формировала - но сошла с дистанции в этом году и мне ее искренне жаль...
roman1971 писал(а):В случае с ККК я в этом не уверен, так как туристу проще самому договориться с таким объектом, или при помощи гибкого посредника в лице Минихотеля.

А ты проверь мою гибкость :lol:
У меня одна гибкость в работе - делать как я сказал, а творчество, будет только моим..
И моя гибкость только в одном - четко подобранный ассортимент, который способен перекрыть все ценовые диапазоны - т.е. способны предложить ЛЮБОМУ.
А еще гибкость в том, что НЕТ НИКАКИХ НЕНУЖНЫХ ПРИВЯЗОК - каких-то там графиков заездов, или навязываемых элементов питания и т,.д.
Гибкость в том, что если нужно, доберем в любой момент все то, что нужно, и получим те условия, которые будут приемлемыми... И моим Партнерам и клиентам, не втюхают номер с видом на помойку, обозвав его видом во двор (утрирую). И если мне нужен будет номер, то при все моей гибкости, его мне дадут, даже если какая-то юля-муля, только что его запрашивала, или просрочила время оплаты. Потому что для отеля хателка - это Хателка, а таких вот юлей-мулей, каждый год и пачками, приходит и уходит и они для отеля, НИКАКОЙ ценности не представляют.......
Юлия-Юлия писал(а):А в отношении ресурсов - если ТО крупный захочет, то не устоит ни один мелкий, только если на каком-либо эксклюзиве.

Мы таких крупняков, в этом году насмотрелись - чем больше шкаф, тем громче падал, и чем больше шкаф, тем больше вони и больше ТА обрызганных их дерьмом...
Или может быть я опять что-то не так сказал или что-то придумал?
Юлия-Юлия писал(а):Так вот, только очень крупный ТО при раскрученной базе ТА
Да хватит уже бредить - какие базы ТА - вы о чем вообще, о тех, кто скачет от ТО к ТО, как вша у телушки на мантушке - ей богу смешно этот бред читать... Что же тогда так сыпались в этом году крупняки по загранке и с такими обширными базами ТА - хоть бы думала что несет :mib:
лягушка-путешественница писал(а):Объективно безусловно это как. Но есть большой пласт туристов, испорченных ( или наученных-как кому больше нравится) турецко-египетскими пакетами, И именно они скорее переориентируются из-за недостатка финансов на КК. поэтому спрос , думаю, будет

Коллеги! Вы уж как нибудь определитесь с ориентацией - ей богу, ну ведь здесь, постоянно утверждаете как ДОРОГО отдыхать на наших курортах..
И тут же говорите, что именно из-за недостатка средств, они переориентируются на ККК - как это понимать? :sad1:
Юлия-Юлия писал(а): Либо турпакет, либо отель напрямую - это большинство.

Блин, ну бред, ей богу бред....
Ну вот собираюсь я в Кострому (к примеру) - я там нихрена не знаю, и даже на глобусе Белорусской ССР не смогу найти и чо я там буду ВЫБИРАТЬ?
Я знаю НИК Косторма из нашего же дурдома и у меня даже сомненийц не будет, что он хотя бы мне ликбез прочитает и подскажет на что обратить внимание при выборе. А т.к. я не свинья и считаю что любой труд должен оплачиваться, то я у него и бронировать буду а не на каком то там букинге, где НЕТ самого главного КОНСУЛЬТАНТА!!! Пусть там такие вот юли-мули бронькают, а потом сами и смотрят, чо они там навыбирали, без элементарнейших знаний.
Запомни юля - грошь мне цена как спецы, если ЛЮБОЙ из ВАС или туристов, сможет меня хоть в чем-то, знать больше и видеть шире, по моим очень специальным и узконаправленным вопросам.
Это многостаночники нафиг кому нужны - называется слышала обо всем, четко НЕ знает нихрена.
Вот потому, между тобой и самотуром, турист ПРАВИЛЬНО делает, выбирает НЕ тебя...
А вот мои, даже при всей моей "гибкости" выбирают меня любимого и ой как прислушаются моего мнения и МОЕГО для них выбора - усекла надеюсь кто выбирает?
Юлия-Юлия писал(а):А в Сочи так было при том, что выезда было много и спрос предложение уравновешивал, при всех запретах сейчас спрос больше может быть в 2015 поэтому и
вытеснить могут мелких гибких посредников крупные ТО.
Чем больше в туризме дубов всесоюзных, тем крепче наша оборона! :lol: :good:
Когда-то, когда ВСЕ (можешь назвать ЛЮБОГО из сегодняшних ТО по нашему курорту) ломанулись в частное - ну и чо, я прям с голодухи опух дол 110 кг, так опух, что уже три месяца на диете, чтобы к концу января, встать в свои 90 (сегодня 94) и в хорошей форме, голодным до новых побед в честных боях по правилам, встретить новых с чумаданами денег, которые придут нас подвинуть.
Да и кто придет Юра из Коралла, с которым знакомы лет 15, может быть деФФчонки из БГ, с которыми знаком еСЧО по "Астравелу", в ноябре на выставке итак встречались и общались, практически со всеми нашими ТО, и старичками, и с теми кто сейчас пришел - чес слово смешно этот твой бред слушать....
С КЕМ воевать -то?????????
"Лучше веселиться, чем работать!
Лучше водку пить, чем воевать!" :mib:
Юлия-Юлия писал(а):Мы тут провели опрос - ответ один - ВЫЕЗД. Считают, что лучше короче тур, проще отель, но не ККК.

Мы тут тоже провели опрос среди своих - никто не собирается на выезд, все обратно на въезд к нам - никто заграницу не собирается этим летом из наших - вот жеж незадача - нужно начать орать как загранка [отредактировано администрацией] и спросом не пользуется :big lol:
negros писал(а):Юля, расскажите нам что-нибудь еще. А то погода мрачная, эндорфинчика не хватает :lol:
Слушай Димитрий!
Ну вот нахрена ты просишь бредни нести в этой теме - открой ей тему, пусть там бредни несет, назови тему "Сны и воспаленные фантазии юли-юли!" - обещаю не появляться в ней :mib:
roman1971 писал(а):Вы не учитываете хитрость Минихотеля, он мимикрирует для туриста под сам отель. Потому часто турист сам того не ведая попадает в лапы Минихотеля, думая что он обратился в отель напрямую.

1. НЕ в лапы, а в надежные и заботливые руки профессионалов, а не матрешек нихрена не знающих специфики и возможностей... :mib:
2. И хитрить мне незхачем, у меня статус в большинстве отелей другой и называется очень понятно "Представитель отеля".
А вот если туристу очень хоЦЦа, чтобы счет ему выставил отель - лично я не препятсвую, и помогу ему получить счет не от ООО "МИНИОТЕЛЬ" а не от ИП Целколомадзе Амаяк Каропетович.
Пусть выбирает, я не препятствую... А за одно и скажи мне КАК ты определишь где и когда, ты разговариваешь по телефону с отелем и где тебе счет пришел именно из отеля????
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИ СЕБЯ!!!
roman1971 писал(а):Чисто теоретически могут, если сертифицированных объектов будет не хватать. Если хватать будет, то будут и волки сыты и овцы целы.

Рома! Ну хоть ты........ Ну не неси бред - практически ВСЕ объекты размещения в Сочи, номерным фондом более 5 комнат, прошли сертификацию еще до Олимпиады...
Тоже самое, сейчас будут проходить ВСЕ объекты размещения в городах принимающих ЧМ-2018, а так же в Крыму. Там вообще легче, там сейчас, только начинают получать ИП и им сразу говорят, что СЕРТИФИКАЦИЯ!!! Мне это, рассказали сами частники из Крыма, с которыми сейчас, частенько общаемся всеми голосовыми и другими видами беспорочной связи.
Это я к тому, чтобы ты сам понимал, что сертифицированных объектов сейчас, выше крыши и предостаточно...
negros писал(а):Поэтому, Юля, либо вы берете себя в руки и начинаете оперировать фактами, а не домыслами, либо я имею полное моральное право не обсуждать серьезные темы с некомпетентными болтунами, с которыми можно вести диалог только ради прикола :mib:
Негретосик! Ты об чем вообще, она тебе уже ответила, в своем стиле, когда ей нечем крыть
Юлия-Юлия писал(а):Может посмеемся, что туры Ваши, а Вы ТА? Может расскажете как 49 человек расселили в 44 местной гостинице в Бежецке, а то как-то история за кадром осталась...
:lol: :good:
Что тебе еСЧо не понятно - это ее традиционные ответы на то, что ею не может быть АРГУМЕНТИРОВАНО! Ответ будет один, по принципу "А ты сам чудак на букву "М"!" :mib:
BLIC писал(а):Юля, тут интереснее посмотреть шире..Думаю спрос на ККК в этом году вынужденно вырастет, НО каков будет спрос на 2016 от этих же туристов...не будет ли так "побывали и буде"?

Да блин! Ребята! Вы ей богу, реально, задолбали уже своими зхаумностями.
Спрос на ККК всегда был и будет высоким - ну хоть цифры посмотрите и српавните с той же вашей зхагранкой.
Ну о чем вы вообще, если тот же Сочи, и в годы, когда шла стройка Олимпиады и был отток, принимал Россиян БОЛЬШЕ, чем ВСЯ Турция, вместе взятая - а другой массовкой, даже сравнивать нет смысла.... Ну о чем еще говорить? Ну какие еще нужны аргументы, чтобы больше даже не упоминали подобный бред? Уж извините за прямоту, но просто уже достало читать подобные бредни от профессионалов. Или вы так себя успокаиваете?
BLIC писал(а):просто нужно присмотреться..
Очень правильная мысль. И присмотреться не глазами наших ТО, а СВОИМИ глазами с включенным мозгом (извините за сленг)
BLIC писал(а):но при нашей транспортной составляющей, боюсь, что ценник будет не ахти.
Ой как Вы правы, даже с учетом того, что из Ебурка самолеты неплохо летают к нам и даже "трамваи" ходят (пролетающие через Ебург) Насколько я слышал, "Победа" тоже будет из Ебурга летать... НЕ знаю насколько это правда... Если ДА, то это существенное подспорье...
А вообще, скажу так - туристы из Ебурга, Красного и их Ханты-Манты - это самая большая когорта тех, кто уже в январе-феврале (открытие самолетных броней с большими скидками за пол года) уже бронькает отели у нас... Поверьте, их действительно много и это те самотуры, которые для всех нас, очень классные клиенты. Но искать они будут НЕ вас, а нас - мы выигрываем у вас - сами подумайте чем и почему. Наши ТО, вам такое делать НЕ позволяют, а для нас это нормальная схема, которая приемлема нам и отелям, и очень нравится туристам, позволяет им далеко вперед бронировать и транспорт и гостиницы. САМИ ДУМАЙТЕ что и как можно сделать - это будет ваша однозначное преимущество.
Юлия-Юлия писал(а):Уж чем мне шевелить я как-то разберусь без Вас и Ваших советов.
Не обижай - ты ударил в самое сокровенное. Вот тебе бы понравилось подобное услышать в свой адрес от меня, если ты сам и я тоже, прекрасно знаем, что пошевелить тебе, просто нечем :lol: :lol: :lol:
Юлия-Юлия писал(а):В отношении моих постов и цифр - может быть у Вас есть более правдивые данные , ссылки в студию.
А с чего бы Негретосик должен оправдываться и было бы перед кем здесь бисер метать.
Это вы удосужтесь свои бредни подкреплять хоть какими-то аргументами....
С чего ради он должен здесь оправдываться и что-то там вам доказывать?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вс янв 04, 2015 21:59  

Юля, вот теперь гнойник по-настоящему прорвался.Так густо наложили в одном посте. И как вишенка на торт - избитая фраза про умных и нищих. Все, на этом дискуссию лично с вами можно и завершить.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс янв 04, 2015 22:06  

Юлия-Юлия писал(а):да и тысячи человек посещают их сайты!
А ты зайди да посмотри... А потом свое творение покажи и все посмотрим....
А еще спроси у понимающих.
Как это по ОЧЕНЬ УЗКОНАПРАВЛЕННОМУ сайту, да еще и не в очень то для него сезон, и даже зимой, так еСЧо и в праздничные выходные дни - составляет выше 500 человек...
Кстати завтра, сайту всего ДВА ГОДИКА исполняется - там статистика открыта - не много мозгов нужно чтобы общую посещуху на количество дней за два года, там под 800 получается. А дальше, спроси у понимающих, сколько нужно сайту, на котором нет ни форума, ни сотней статей, не кучи отзывов по каждому отелю и т.д. Вылетать в ТОПе по всем своим целевым запросам и иметь посещаемость в сезоне под 2000 ( и это был ПЕРВЫЙ полновесный сезон для этого сайта)
А дальше умная, покажи что ты умеешь делать, прежде чем свой рот открывать в сторону тех, кому есть чем гордиться, кроме своей природной скромности :big lol: :big lol: :big lol:
Юлия-Юлия писал(а):Ну ,естественно, огромные объемы дебилов, которые не считают денег, сотрудники Министерства обороны и Ко

Ну вот очем с такой вежливой и умной, еще можно разговаривать?
КАКОЙ вообще смысл, ей хоть что-то аргументировать? :mib:
Юлия-Юлия писал(а):Особенно веселит, как матрешки ставят самолеты в Устюг и Вологду, личностей высокопонимающих в туризме и сборе денег с идиотов-туристов.
Что ж вы все такие нищие, если такие умные??? Хотя возможность купить жрачку - уже для многих богатство? Ах, да ! Все те же матрешки мешают!
Как же, ведь "большинство работников турбизнеса не представляют себе, что такое внутренний туризм".!!!
Дебилизму НЕТ предела - маразм крепчает!!!! :lol: :lol: :lol:
Юлия-Юлия писал(а):Естественно все поедут по понтонному мосту в Крым, где и получат супер сервис от местных знатоков, служивших в Крыму и восторгающихся курятниками :-)

Слушай умная, а ты часом не курица, а то у меня большие сомнения, ты так хорошо в курятниках разбираешься :sad:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс янв 04, 2015 22:07  

negros писал(а):Юля, вот теперь гнойник по-настоящему прорвался.Так густо наложили в одном посте. И как вишенка на торт - избитая фраза про умных и нищих. Все, на этом дискуссию лично с вами можно и завершить.

Да о чем ты вообще - здесь жлобье и хабальство просто прет, просто вырывается из нутра куриного :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вс янв 04, 2015 22:08  

2Юлия-Юлия

Ну вот-ваша безграмотность и проявилась... :sad1: :crazy:
Вы всерьез считаете, что люди. занимающиеся внутренним туризмом не занимаются выездным? Что они не знают, что такое чартерные цепочки? Как договариваться с хотельерами? Ну и так далее...
Уе в котороый раз могу повторить-я начинал работать как раз с туризма выездного.Чем вполне успешно занимаюсь и сейчас.
Если вы не знаете. как организуется перевозка во внутреннем туризме. не стоит всем показывать сове незнание.Впрочем, мне кажется, я не раз вам это говорил?
С чего вы решили, что мы "такие нищие"? А впрочем, так и считайте.
Считайте, что кто -то ставит самолеты на Воогду.Это ваши проблемы.
Где я говорил о том, что наши клиенты-"сотрудники Министерства Обороны"? Да еще и "едущие на 5 дней"?! :lol:
Что вы древняя укрка-мы уже выясняли."Признайтесь, корнет"-вы еще и блондинка? :crazy:
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс янв 04, 2015 22:26  

boor писал(а):2Юлия-Юлия

Ну вот-ваша безграмотность и проявилась... :sad1: :crazy:
Вы всерьез считаете, что люди. занимающиеся внутренним туризмом не занимаются выездным? Что они не знают, что такое чартерные цепочки? Как договариваться с хотельерами? Ну и так далее...
Уе в котороый раз могу повторить-я начинал работать как раз с туризма выездного.Чем вполне успешно занимаюсь и сейчас.
Если вы не знаете. как организуется перевозка во внутреннем туризме. не стоит всем показывать сове незнание.Впрочем, мне кажется, я не раз вам это говорил?
С чего вы решили, что мы "такие нищие"? А впрочем, так и считайте.
Считайте, что кто -то ставит самолеты на Воогду.Это ваши проблемы.
Где я говорил о том, что наши клиенты-"сотрудники Министерства Обороны"? Да еще и "едущие на 5 дней"?! :lol:
Что вы древняя укрка-мы уже выясняли."Признайтесь, корнет"-вы еще и блондинка? :crazy:


Главное, что тут Вашей грамотности так много, что и захлебнуться недолго.
И чем только Вы не занимались? Казань брали? :lol: А уж о перевозке и отдыхе в Крыму я так много от Вас начиталась, что и дальше ехать некуда, особенно по мостам в Крым. А уж о географии Вы толдычите из опуса в опус. Естественно, Вы тут много чего навыясняли и о национальностях и Министерствах обороны и еще много о чем...
Хор мальчиков -зайчиков прям! Специалисты - профессионалы! Ну, естественно, страшно богаты!!
Главное, что блондинки и матрешки, о которых тут так много слышно от буратин от туризма, а особенно внутреннего еще много чему могут вас научить, но такое самомнение все мешает это понять. НИЧЕГО, кроме самомнения и самолюбования почерпнуть от столь "продвинутой и опытной" аудитории хорового пения нереально.
Самолеты в Вологду, поезда в Улан-Батор (не забудьте упомянуть, что это столица Монголии, где вы за каждым углом побывали) исключительно Ваш профиль. Успехов в хоровом исполнении од себе любимым!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вс янв 04, 2015 22:27  

boor писал(а):2Юлия-Юлия


Уе в котороый раз могу повторить-я начинал работать как раз с туризма выездного.Чем вполне успешно занимаюсь и сейчас.

Сомневаюсь:

boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):
boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):Да можно с любой даты как понравится
По -моему так как основной дурдом рубли/доллары начался в начале декабря можно брать оттуда


"Основной дурдом" меня как-то не очень волнует.М.б. дело в этом?


Если вы занимаетесь выездом то с начала декабря в связи с "дурдомом" почти полностью или очень сильно упали продажи
Так что для всех кто занимается выездом это очень актуально


Я еще раз повторю-не очень актуально для меня. Неудобно, но не более.Долгов нет, займов нет.
Почему я должен заниматься только выездным туризмом? Я еще и внутренним занимаюсь. А еще мы поезда ставим по разным странам и весям.
Я по-секрету признаюсь-я ваще не ТА.Только -т-сссс! :mib:


Если вас кризис в декабре по котторому у всех упали продажи не волнует
то о чем серьезном может идти речь
Последний раз редактировалось помощник менеджера Вс янв 04, 2015 22:32, всего редактировалось 2 раза.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс янв 04, 2015 22:31  

negros писал(а):Юля, вот теперь гнойник по-настоящему прорвался.Так густо наложили в одном посте. И как вишенка на торт - избитая фраза про умных и нищих. Все, на этом дискуссию лично с вами можно и завершить.

Вам не понравилось? Вам, конечно, более близок стиль ХАтелким и BOORа. :lol:

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вс янв 04, 2015 22:35  

помощник менеджера писал(а):
boor писал(а):2Юлия-Юлия


Уе в котороый раз могу повторить-я начинал работать как раз с туризма выездного.Чем вполне успешно занимаюсь и сейчас.

Сомневаюсь:

boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):
boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):Да можно с любой даты как понравится
По -моему так как основной дурдом рубли/доллары начался в начале декабря можно брать оттуда


"Основной дурдом" меня как-то не очень волнует.М.б. дело в этом?


Если вы занимаетесь выездом то с начала декабря в связи с "дурдомом" почти полностью или очень сильно упали продажи
Так что для всех кто занимается выездом это очень актуально


Я еще раз повторю-не очень актуально для меня. Неудобно, но не более.Долгов нет, займов нет.
Почему я должен заниматься только выездным туризмом? Я еще и внутренним занимаюсь. А еще мы поезда ставим по разным странам и весям.
Я по-секрету признаюсь-я ваще не ТА.Только -т-сссс! :mib:


Если вас кризис в декабре по котторому у всех упали продажи не волнует
то о чем серьезном может идти речь


А разве об этом идет речь в ветке? И даже не "ценах. поражающих воображение".
А зачем мне волноваться? Все закрыто. Горящих туров не было. Да и от того, буду ли волноваться или плясать джигу-ровным счетом ничего не изменится.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вс янв 04, 2015 22:39  

Кострома писал(а):
bevochka писал(а):
Фауст писал(а):
bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:

После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе. Знаешь, что дрянь, но иногда так хочется, ну или больше негде. При этом и у Мака есть свои приверженцы ;)))



МНе даже как то интересно стало - чем Средиземное море отличается от Чёрного???

Соленостью.
Средиземное-39 промилле
Черное- 18 промилле
это в среднем, летом выше, зимой- ниже.
Ну а в Азовском- всего 11-12 промилле, я в нем тону)))
Последний раз редактировалось маринелла Вс янв 04, 2015 22:41, всего редактировалось 1 раз.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс янв 04, 2015 22:39  

boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):
boor писал(а):2Юлия-Юлия


Уе в котороый раз могу повторить-я начинал работать как раз с туризма выездного.Чем вполне успешно занимаюсь и сейчас.

Сомневаюсь:

boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):
boor писал(а):
помощник менеджера писал(а):Да можно с любой даты как понравится
По -моему так как основной дурдом рубли/доллары начался в начале декабря можно брать оттуда


"Основной дурдом" меня как-то не очень волнует.М.б. дело в этом?


Если вы занимаетесь выездом то с начала декабря в связи с "дурдомом" почти полностью или очень сильно упали продажи
Так что для всех кто занимается выездом это очень актуально


Я еще раз повторю-не очень актуально для меня. Неудобно, но не более.Долгов нет, займов нет.
Почему я должен заниматься только выездным туризмом? Я еще и внутренним занимаюсь. А еще мы поезда ставим по разным странам и весям.
Я по-секрету признаюсь-я ваще не ТА.Только -т-сссс! :mib:


Если вас кризис в декабре по котторому у всех упали продажи не волнует
то о чем серьезном может идти речь


А разве об этом идет речь в ветке? И даже не "ценах. поражающих воображение".
А зачем мне волноваться? Все закрыто. Горящих туров не было. Да и от того, буду ли волноваться или плясать джигу-ровным счетом ничего не изменится.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вс янв 04, 2015 22:41  

boor писал(а):[ Да и от того, буду ли волноваться или плясать джигу-ровным счетом ничего не изменится.

Это уже тема для другого разговора
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Вс янв 04, 2015 22:42  

маринелла писал(а):
Кострома писал(а):
bevochka писал(а):
Фауст писал(а):
bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:

После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе. Знаешь, что дрянь, но иногда так хочется, ну или больше негде. При этом и у Мака есть свои приверженцы ;)))



МНе даже как то интересно стало - чем Средиземное море отличается от Чёрного???

Соленостью.
Средиземное-39 промилле
Черное- 18 промилле
это в среднем, летом выше, зимой- ниже.
Ну а в Азовском- всего 11-12 промилле, я в нем тону)))


Ну да, так и есть.Никакой сероводород никакого отношения не имеет.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс янв 04, 2015 22:48  

boor писал(а):
маринелла писал(а):
Кострома писал(а):
bevochka писал(а):
Фауст писал(а):
bevochka писал(а):2015 год пройдет под флагом России однозначно. Но не дольше. Дольше терпения наших клиентов не хватит, увы.

Слышу это последние лет 15 или даже больше............ :good:

После отдыха на Красном или Средиземном море, купаться в Черном или Азовском - это как есть в Макдональдсе. Знаешь, что дрянь, но иногда так хочется, ну или больше негде. При этом и у Мака есть свои приверженцы ;)))



МНе даже как то интересно стало - чем Средиземное море отличается от Чёрного???

Соленостью.
Средиземное-39 промилле
Черное- 18 промилле
это в среднем, летом выше, зимой- ниже.
Ну а в Азовском- всего 11-12 промилле, я в нем тону)))


Ну да, так и есть.Никакой сероводород никакого отношения не имеет.

Конечно велики познания!
http://interesko.info/more-serovodoroda ... rnom-more/

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 734 гостя