Корпоративный заказчик

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Ср янв 25, 2017 12:03  

Img26 писал(а):
WILLY писал(а):Я уже молчу про то, что туризм поставил на одну чашу весов с проституцией...

Между прочим, Моисей организованным туризмом занимался, когда журналистики и в помине не было. Так что мы - 2я древнейшая.


Вот к чему сюда еще Моисея приплел? Ну, никто же не спорит - гид он был сертифицированный, но навигатором пользовался китайским! И потом - он не первым занимался туризмом, напомнить? :neg1: Когда самотурист Ной причалил у горы Арарат - среди встречающих небритых мужчин, предлагавших "такси нЭдорого" стоял опрятной наружности молодой человек с табличкой "Ной-джан" , у кого в итоге были заказаны трансфер и аренда апартаментов. :loon1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 25, 2017 12:10  

WILLY
Ты ведь те края знаешь лучше нас, скажи а как можно причалить у подножия горы Арарат? Там же моря-то нет нифига.....

На Троих

Ср янв 25, 2017 12:16  

remko писал(а):как можно причалить у подножия горы Арарат? Там же моря-то нет нифига...

Фигня...В китайском навигаторе море там есть!!!!!!

WILLY

Ср янв 25, 2017 12:19  

remko писал(а):WILLY
Ты ведь те края знаешь лучше нас, скажи а как можно причалить у подножия горы Арарат? Там же моря-то нет нифига.....

2 remko
Щас, разумеется, нет - вода после потопа сошла. И вообще - что за недоверие такое? Если помнишь - был зарегистрирован случай хождения по воде, как по суше? Будешь исследовать это с позиций законов физики? Прям еретичка какая-то! :neg1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 25, 2017 12:28  

WILLY
ах да, там же потоп был..... чет я и правда.

WILLY

Ср янв 25, 2017 12:39  

remko писал(а):WILLY
ах да, там же потоп был..... чет я и правда.


Ну, есть еще другая, русская народная примета перебоев с водой, забыла: " Если в кране нет воды- значит ... " :lol:

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср янв 25, 2017 19:08  

На Троих писал(а):У меня вот тожэ есть такое ощущение, что пакет с регуляркой, это не турпродукт,
ибо никакого договора у ТА с АК в данном случае нет.
Но....нашы судьи такие затейники....
Вот и я про то. Да и сам закон кривой. Мне кажется, понятие "турпродукт" - чисто отечественное изобретение. Менделеевы, ёлы-палы.
WILLY писал(а): Когда самотурист Ной причалил у горы Арарат - среди встречающих небритых мужчин, предлагавших "такси нЭдорого" стоял опрятной наружности молодой человек с табличкой
Про Ноя не будем. Он вино изобрёл и всех калмыков споил. Вон, EPIфаниё как красненьким страдает!

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 25, 2017 19:20  

Img26 писал(а):
На Троих писал(а):У меня вот тожэ есть такое ощущение, что пакет с регуляркой, это не турпродукт,
ибо никакого договора у ТА с АК в данном случае нет.
Но....нашы судьи такие затейники....
Вот и я про то. Да и сам закон кривой. Мне кажется, понятие "турпродукт" - чисто отечественное изобретение. Менделеевы, ёлы-палы.
WILLY писал(а): Когда самотурист Ной причалил у горы Арарат - среди встречающих небритых мужчин, предлагавших "такси нЭдорого" стоял опрятной наружности молодой человек с табличкой
Про Ноя не будем. Он вино изобрёл и всех калмыков споил. Вон, EPIфаниё как красненьким страдает!

Я им не страдаю, я им наслаждаюсь. Ваше здоровье!

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср янв 25, 2017 22:32  

EPI писал(а): Ваше здоровье!

Какое уж там здоровье... Сегодня евгеи каток в Нерезиновой устроили. И как умудрились-то при минус 10... Хоть опять в черту оседлости возвращайся....

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 25, 2017 23:29  

Img26 писал(а):
EPI писал(а): Ваше здоровье!

Какое уж там здоровье... Сегодня евгеи каток в Нерезиновой устроили. И как умудрились-то при минус 10... Хоть опять в черту оседлости возвращайся....

Давайте подробности!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 25, 2017 23:33  

EPI
Да какие нафиг подробности, когда на каждой улице по 3-4 аварии. Сплошной каток все дороги Москвы. В поворот машина не въезжает, колеса поворачиваешь, а она как ехала прямо так и продолжает и это на скорости 5 км, сцепления нет вообще. И это на шипах Только в Лефортовском тоннеле и вздохнула малек

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 25, 2017 23:40  

remko писал(а):EPI
Да какие нафиг подробности, когда на каждой улице по 3-4 аварии. Сплошной каток все дороги Москвы. В поворот машина не въезжает, колеса поворачиваешь, а она как ехала прямо так и продолжает и это на скорости 5 км, сцепления нет вообще. И это на шипах Только в Лефортовском тоннеле и вздохнула малек

А про евреев подробности? Имг26 же написал, что евреи устроили всё это, вот и хочется подробностей.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт янв 26, 2017 0:05  

Подробно.
- Выхожу утром на лестничную клетку, вызываю лифт. В нём писает Обама. Пошёл пешком.
- На улице евгеи разливают по дороге воду, которую спёрли из кранов. И одновременно выпрыгивают из-за черты оседлости, мешая передаче Исакия РПЦ.
Лепота, короче.
Вы-то уже как, насладились красненьким? Хоть кошерным спаивают? Или так, итальянская бормотуха?

EPI
Сообщения: 12915

Чт янв 26, 2017 0:09  

Img26 писал(а):Подробно.
- Выхожу утром на лестничную клетку, вызываю лифт. В нём писает Обама. Пошёл пешком.
- На улице евгеи разливают по дороге воду, которую спёрли из кранов. И одновременно выпрыгивают из-за черты оседлости, мешая передаче Исакия РПЦ.
Лепота, короче.
Вы-то уже как, насладились красненьким? Хоть кошерным спаивают? Или так, итальянская бормотуха?

Такое ощущение, что это не я насладился красненьким.
А я-то как раз насладился! Кошерное чилийское.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт янв 26, 2017 0:15  

EPI писал(а):А я-то как раз насладился! Кошерное чилийское.

Вот жеж евгеи... до Чили добрались.. А как там с калмыками, кстати?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 707 гостей