АТОРу нужен конкурент.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7645

Вт апр 22, 2008 17:36  

Л.И. Брежнев, за оскорбление щас еще одну карточку получите!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

aav
Сообщения: 189

Вт апр 22, 2008 17:37  

интересно, почему только Ильича предупреждают?...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 22, 2008 17:42  

2Администратор
А он первый начал
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 22, 2008 17:46  

2Администратор
Слово "лузер" это любимое слово г-на Гапджона, и если он напишет его у себя на лбу и будет часто-часто смотреться в зеркало, он будет наслаждаться видом своего любимого слова и радоваться.
И за такую-то заботу о коллеге вы мне хотите опять горчичник?????????? :poz1: :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7645

Вт апр 22, 2008 17:47  

Gapjn писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):-
(Ежели я ща выскажу фсё что ревльно думаю по этому поводу , менгя забанят на год за махровую нецензурщину, бл......) :qua2:


/вырезано/

Вас тоже это касается! Оскорбления на форуме караются.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7645

Вт апр 22, 2008 17:48  

Л.И. Брежнев, в этот раз обойдемся без банок и горчичников :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 22, 2008 17:49  

Ну, типа, справедливость торжествует :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 22, 2008 17:49  

2 Администратор
:in love: :in love: :in love:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 22, 2008 17:54  

а чиво было-то, опять чартер в Грецию не поделили?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт апр 22, 2008 19:21  

Смотрю на косяки операторов - членов АТОР и думаю: И эти люди учат нас ковырять в носу?!?!?!?!?!?!?!?! :big lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Снежный
Сообщения: 325

Вт апр 22, 2008 19:30  

Л.И. Брежнев писал(а):Смотрю на косяки операторов - членов АТОР и думаю: И эти люди учат нас ковырять в носу?!?!?!?!?!?!?!?! :big lol:


Причём здесь "учат"? Деньги зарабатывают, а на косяки многим (не всем) из них - плевать. Причём, как видно, есть амбиции подзаработать не только на туризме, но и на собственноручно созданном административном ресурсе. Виртуозы :savage:

С уважением.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Вт апр 22, 2008 20:07  

На мой взгляд комерческая организация не должна имееть права заниматься внесением в реестр. На мой взгляд, для бизнесмена, коим считает себя г.Крылов, мараться в такой "схеме" не следует. "Схема" же здесь налицо: не будешь в АТОРе (не заплатишь членские взносы), не получишь фингарантию.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт апр 22, 2008 20:28  

Doka G писал(а):На мой взгляд комерческая организация не должна имееть права заниматься внесением в реестр. На мой взгляд, для бизнесмена, коим считает себя г.Крылов, мараться в такой "схеме" не следует. "Схема" же здесь налицо: не будешь в АТОРе (не заплатишь членские взносы), не получишь фингарантию.

Права, конечно, иметь не должна, но может, потому как деньги (особенно в нашей стране) не пахнут. Поэтому будет как минимум две Ассоциации. Кто-нибудь знает оппозицию?
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср апр 23, 2008 10:21  

Вообще в законе дословно сказано, что условием работы ТО является наличие фингарантии, а не участие в каких-то списках, которые кто-то там составляет, РТ....АТОР.... :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср апр 23, 2008 13:30  

Dallas писал(а):
Doka G писал(а):На мой взгляд комерческая организация не должна имееть права заниматься внесением в реестр. На мой взгляд, для бизнесмена, коим считает себя г.Крылов, мараться в такой "схеме" не следует. "Схема" же здесь налицо: не будешь в АТОРе (не заплатишь членские взносы), не получишь фингарантию.

Права, конечно, иметь не должна, но может, потому как деньги (особенно в нашей стране) не пахнут. Поэтому будет как минимум две Ассоциации. Кто-нибудь знает оппозицию?

А зачем вторая ассоциация? если и первая по большому счету только ерундой занимаеться.... и становиться в прямую оппозицию к Ростуризму тепереча им власти хочеться..... ну перемочить их как особых счастливчиков или террористов... прям в сартире.... всего 55 выстрелов - два рожка... делов-то.... :savage:
А вобще есть РАТА, есть Ростуризм (федеральное агентство - министерство если кому не понятно) есть новое образование АТОР (зачем оно нужно? кто- нибудь знает?) и вот это образование хочет взвалить на свои плечи ( не щадя живота своего ) функции государства.... просто самопожертвование какое-то....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 617 гостей