Интересная статья про экс р-ля Ростуризма - г.Стржалковского

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 23, 2010 17:51  

tambovskii_volk писал(а):В н.в. вместо водки, как правило - минералка. Без газа.

ну если верить Злобину, то он легко может и водки выпить...
Разведчик- профессия пьющая.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 23, 2010 17:59  

Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):В н.в. вместо водки, как правило - минералка. Без газа.

ну если верить Злобину, то он легко может и водки выпить...
Разведчик- профессия пьющая.


Вполне согласен. Кстати, уже говорил о его "немецком периоде". Просто когда коллега говорил относительно водки типа пьёт как раз отвечал, что не пьёт. В н.в. Т.е. уже давно будучи не разведчиком, а на самом верху...
.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт сен 23, 2010 18:08  

от чая приход тока таким как тв.. от водки.. тока пиоэрам.. они все нарки.. вотт!))
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт сен 23, 2010 18:31  

Old Trisha писал(а):
Если Вы искренне радуетесь людям с высоким уровнем достатка - это хорошо. Одобряю.



Радуюсь также искренне людям с небольшим достатком, но это только для Москвы или Питера. Например, лейтенантам полиции, которые будут получать зарплату = 33 000 рублей, всего на 27 000 рублей меньше, чем у министра по IT-технологиям! Согласитесь, что для р.п. Ухолово, что в Рязанской области, очень даже приличные деньги!
.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт сен 23, 2010 21:05  

tambovskii_volk писал(а):
Old Trisha писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Old Trisha

Владелец (совладелец ТО) - не работник турбизнеса. По Вашему... А владелец (совладелец) ТА - тоже не работник турбизнеса ? Кстати, а что, Иван, в трудовой книжке в РФ в таком случае записывают?
.


Что записано в трудовой книжке у Стржалковского я понятия не имею.
А согласно трудовому кодексу записывают приказ о назначении и должность - если собственник занимает должность согласно штатному расписанию (директор) - то так и пишется...

Согласно ТК РФ - работник - это лицо - работающее по найму на определенных условиях. :mib:


Т.е. Вы утверждаете, что он не работал в "Неве" и тем более не знаете, что записано в его трудовой книжке в тот его рабочий период?
Спасибо, Иван.


Евгений - я ответил на Ваш вопрос (см. Выше). Понравился или не понравился Вам ответ - Ваше дело. Но извольте хотя бы дать оценку написанному - прежде чем задавать следующий.

А то уж совсем какая-то тамбовско-латвийская казуистика получается ... : :) :

Я понимаю - что последнее слово должно быть за Вами - даже в вопросах уровня жизни в рязанской глубинке - но имейте хотя бы уважение в оппоненту. : hello :

Без оного Вам лучше записаться в "Клуб Жёлтых Колобков" ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 24, 2010 9:44  

Old Trisha

Какой Вы, однако, ранимый, Иван.
Вы мне по сути не ответили: либо сославшись на незнание ситуации, либо вообще не отреагировав. Это подтверждает и последний Ваш пост... Поэтому дальнейший разговор считаю бессмысленным.
Что касается кхс КЖК. В отличие от Вас, не только не участвую там, как Вы успели заметить, но и не собираюсь. Но привет колобкам жёлтым от меня можете передать!
.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт сен 24, 2010 10:04  

ТВ

Вам ответил на все Ваши вопросы.
Высшее должностное лицо организации называется Руководитель. Должность его может называться по разному (директор и прочее).
Сотрудник - занимающий высшую позицию в иерархической структуре организации никогда не называется Работником, ибо этот термин применим к нижестоящим по степени подчиненности должностным единицам.

Сведения о том, что пьет ВВП, получены нами из одних и тех же источников - СМИ - остальное - уровень интерпретаций.
Слова и выражения типа "гораздо чаще" и "гораздо реже" - это из разряда "болтологии" - столь осуждаемой вами.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 24, 2010 10:27  

Old Trisha

Иван, менторски поправляя меня относительно "работника турбизнеса", Вы не сказали, что он был руководителем турбизнеса.
Мало того, Вы заявили дословно - "Что записано в трудовой книжке у Стржалковского я понятия не имею"...
А ведь там может быть записано что угодно!
Вот например, у меня (к вопросу о ТА, на который Вы не ответили!) в налоговой книжке (у нас нет трудовых книжек) записано, что я (если Вам интересно - сообщу в приват) занимаю такую-то должность, но ни директор, ни менеджер, ни владелец (хотя являюсь и владельцем, и директором, и менеджером)...
.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт сен 24, 2010 10:39  

Евгений

см. выше - вынужден цитировать самого себя

Если мне не изменяет память - он был у нас руководителем туротрасли (в разных наименованиях) и владельцем (совладельцем) "Невы".
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 24, 2010 10:45  

Old Trisha

Иван, а может он был ещё и менеджером, а ?
Вы ж в его трудовую книжку-то не заглядвали!
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт сен 24, 2010 10:49  

Трудовую книжку я его не видел, но у меня на лицензии от 2002 года стоит его подпись ...Стрижалковский...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Пт сен 24, 2010 11:15  

tambovskii_volk писал(а):Old Trisha

Иван, а может он был ещё и менеджером, а ?
Вы ж в его трудовую книжку-то не заглядвали!


Нет - не заглядывал ...
Но готов сделать ставку на обед в хорошем ресторане - что менеджером в "Неве" он отродясь не был. :mib:

Готовы к пари ?
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт сен 24, 2010 11:23  

Old Trisha

Кем он был в "Неве" - Вы уже говорили. Неоднократно!
У меня же открытым остался вопрос (на так и неотвеченный ещё один вопрос устал ждать и уже снял его для себя) о его записи в трудовой книжке. Вы надеетесь в неё заглянуть ?!
Хотя и этот вопрос меня уже перестаёт интересовать...
Впереди два приятных выходных дня и стОит ли так много внимания перед ними уделять таким мелочам?...
Приятных Вам, Иван, выходных дней!
.

secsot
Сообщения: 1275

Пт сен 24, 2010 16:58  

Когда Стржыч в туризме работал до Ростуризма, он работал в Неве. И в тонкостях и проблемах нашей отрасли разбирался как руководитель неплохо. Не совсем последним был челом в туризме, справедливости ради... А в трудовой у него записано что-то про Неву.
Когда переводят с овощей на дипломатию, типа, повышение, не у всех получается, тем более, что возраст наступил, и похоже, надоело ему все. Устал за столько лет от интриг, дураков, зависти и злобы. Присосаться к нефти, газу, никелю - доходно, но для души нулево. Получается, что туризм - душевно, но платят немного, а тут ЗП достойнейшая. Не каждый за жизнь скопит то, что Стржыч за месяц получает, если это не вранье, конечно.
Изгони из сердца жадность, ничего не жди от мира, и тогда безмерно щедрым мир покажется тебе!

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт сен 24, 2010 19:29  

secsot писал(а):Присосаться к нефти, газу, никелю - доходно, но для души нулево. Получается, что туризм - душевно, но платят немного, а тут ЗП достойнейшая. Не каждый за жизнь скопит то, что Стржыч за месяц получает, если это не вранье, конечно.


душевно изложили. Поддерживаю
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 579 гостей