Корал проигрывает...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт авг 26, 2014 14:08  

busink писал(а):Скидки у них для агенств, как я их называю "Нищебродов". И то, попробуйте забронироваться, потом посмотрим.


Для агентов "+4". И еще повесили баннер "бронируйте туры по зимним тарифам со скидкой 45%".

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 26, 2014 14:12  

Savana писал(а):
busink писал(а):Скидки у них для агенств, как я их называю "Нищебродов". И то, попробуйте забронироваться, потом посмотрим.


Для агентов "+4". И еще повесили баннер "бронируйте туры по зимним тарифам со скидкой 45%".

Вы первый раз в этом бизнесе?
НКВД.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:18  

Симбирянка писал(а):
yury писал(а):Заставить ФАС агенства не может, но может заставить сети снять запрет на работу с Коралом (официальный).

А на мой взгляд Корал совершенно своевременно послал сети куда подальше- в условиях такого цунами на туристическом рынке с независимыми агентствами оно надежнее! Никаикх тебе долгов и проблем. А вот как сети без Корала выживут ?
Это вопрос ! Оператор крупный многопрофильный.
Я не сколько не сомневаюсь в его надежности. : :) :

Когда ТО нечего бояться, он не жалуется в ФАС... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:19  

busink писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
busink писал(а):Вот чуйка у меня (тфу - тфу). С того летнего сезона перестал работать с Лабиринтом и с Коралом. Теперь и у второго проблемы.


У Вас есть факты, что у второго проблемы? Это может быть защита чести и достоинстав, элементарная.
Объяснять ситуацию должен Корал сам и всем. Беспокоит и сильно то, что Корал молчит, никакой информации.
Думаю, аннулировать или нет брони, а сумма там совсем не малая.....

Именно проблемы, кол-во броней упадут, продажи тоже и в бездну за Лабиринтом. Продажи упадут на 50% где-то. Оборотки нет и .....

У Корала до сих пор сквозная нумерация заявок....
И она пугает своим медленным счетчиком...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:26  

Симбирянка писал(а):. Пегасу доверяла всегда, их оптимизацию рейсов воспринимала как факт, что люди считают деньги и не работают в убыток.
Цыплят по осени считают! Давайте чуть позднее по поводу Пегаса поговорим!
Сентябрь надо отлетать! :neg1:


Согласна, конечно Вы правы. Только думаю что это можно сказать про все ТО.
Сентябрь надо отлетать.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:27  

Savana писал(а):
бежечанка писал(а): Пегасу доверяла всегда, их оптимизацию рейсов воспринимала как факт, что люди считают деньги и не работают в убыток.

И я. А что у них за скидка на сайте? Минуту созерцала в столбняке.


Незнаю, у меня с ими в этом году договора нет.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 26, 2014 14:30  

Корал уже не справляется со своими блоками на авиа, взятыми в начале года и отдает другим ТО.
НКВД.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 26, 2014 14:34  

бежечанка писал(а):
Savana писал(а):
бежечанка писал(а): Пегасу доверяла всегда, их оптимизацию рейсов воспринимала как факт, что люди считают деньги и не работают в убыток.

И я. А что у них за скидка на сайте? Минуту созерцала в столбняке.


Незнаю, у меня с ими в этом году договора нет.

У Пегаса все нормально. Оборотка есть(отслеживание по номерам счетов), в офисе куча народу на визы.
НКВД.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт авг 26, 2014 14:51  

busink писал(а):Вы первый раз в этом бизнесе?

А вы много забронировали у Пегаса?
Анонс РБ по всем основным зимним направлениям. Аналогичная акция, например, у Тез Тура, например, по Таиланду не "45%", а "Прямые скидки от отелей до 25%". 45% и выше, вот так вот без вопросов, можно получить в низкий сезон. Я пропустила перед процентом "до". Тогда, не страшно.
Последний раз редактировалось Savana Вт авг 26, 2014 15:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:52  

busink писал(а):
бежечанка писал(а):
Savana писал(а):
бежечанка писал(а): Пегасу доверяла всегда, их оптимизацию рейсов воспринимала как факт, что люди считают деньги и не работают в убыток.

И я. А что у них за скидка на сайте? Минуту созерцала в столбняке.


Незнаю, у меня с ими в этом году договора нет.

У Пегаса все нормально. Оборотка есть(отслеживание по номерам счетов), в офисе куча народу на визы.

+ не забываем что у Пегаса сквозная нумерация разная... на франчайзинговые офисы, на свои, и на независимые...
счетчик счетов и заявок по всем очень быстрый... )))
Оборотка сейчас у Коней круче чем у кого-либо на рынке...

Ну, снова разговор в сторону ушёл...
А ведь про Корал речь.... боязно ж... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт авг 26, 2014 14:53  

Когда ТО нечего бояться, он не жалуется в ФАС... )))[/quote]
Я считаю что это шаг для защиты собственного достоинтства!
А что такое сети? Я вообще не понимаю что это такое-обычные перекупщики- к чему они кого призывают?
Независимые агентства сами решают что им делать с кем работать!
Мы с Корал столько лет ,какие-только не были времена!
Вот они действительно турецкие в отличие от многих ! : :) :

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт авг 26, 2014 14:55  

Симбирянка писал(а):Я считаю что это шаг для защиты собственного достоинтства!
А что такое сети? Я вообще не понимаю что это такое-обычные перекупщики- к чему они кого призывают?
Независимые агентства сами решают что им делать с кем работать!
Мы с Корал столько лет ,какие-только не были времена!
Вот они действительно турецкие в отличие от многих ! : :) :

Интурист как-то тоже своё достоинство защищал, даже на намберван в суд подал...
Это не достоинство, это посмешище... ИМХО...
Было б у них все отлично, смотрели бы и дальше на сети свысока...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Вт авг 26, 2014 15:05  

Ой, сколько провидцев у нас тут:))) У нас теперь считается, чем больше очередное ТО дает скидку и комиссию, тем лучше:)))Ню-ню!!!Только где все наши скидочники и демпингаторы?Именно там...!!!Ну начнем с того,что Корал тут в курильне никогда за всю историю не был и не перед кем не отчитывался.А пишут прямо таки ПРОФИ!Один ТО занимается оптимизацией перевозки это хорошо,другой же оптимизирует...то это близкая кончина??? И если все так плохо у Корала, как пишут некоторые форумчане с регалиями...,то зачем сейчас им ссорится с некоторыми сетями?Да дали бы комис в 14%,набрали денег и соскочили с этого парохода. А так есть видимо свои терки по ведению бизнеса и все, каждый хочет отжать свое!!!Сначала поругались....потом помирились и достигли компромисса. А некоторым форумчанам хочется посоветовать перестать заниматься восхвалением одних и опусканием других!

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Вт авг 26, 2014 15:11  

Все чудесатее и чудесатее..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Вт авг 26, 2014 15:11  

ZinZilya писал(а):Да дали бы комис в 14%,набрали денег и соскочили с этого парохода.

И на прямую в кутузку. А так мы предупреждали, все плохо у нас. От нас все отказались, упали объемы и мы ...(как Атлас)
НКВД.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 468 гостей