Писят тысяч. Каждому.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн янв 18, 2016 20:04  

Andreiaka писал(а):
Полосатый писал(а):Кстати, каллеги. Этожэ Эльдорадо наа!!?? Приходишь такой к дирехтору завода, достаешь такой батл хенесси...


и десятки миллионов "мертвых душ" поднимут статистику внутреннего туризма )

Читая начало темы, переживала, думая, что это у меня такой ужасный криминальный ум.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 18, 2016 21:51  

Savana
Гы. У нас это чота с генетикой паходу. "Все есть - осталось с3.14здить да принесть" (с) народный фальклер)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 19, 2016 11:26  

Полосатый писал(а):ЭТО ПРАВДА?"

НЕТ енто не правда.
Это только шли базары, «О внесении изменений в ст. 255 и 270 ч. 2 НК РФ». который жолжны были принять. Тогда бы, с 01.01.16 работодатель, мог бы включать в расходную часть, затраты на отдых своих сотрудников в размере 50 штук, а сотрудники, получившие такой возврат, оплатили бы налог на доход с физлиц в размере 13%. Если отдых больше 50тысяч, значит разница на работнике, если менее, значит по затратам фактическим. Но Законопроект не то что не приняли, его даже не рассматривали и отложили на неопределенный срок...
Вот как-то так... как мог.... спроси у ГУРЫ пригородной, она в этих вопросах действительно, самая гуристая здесь (без приколов)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 19, 2016 11:32  

Andreiaka писал(а):шуму, судя по всему, было так, что у Полосатого очередь из туристов за бесплатными турами, номинальной стоимостью 50 тысяч рублей ))

У меня уже была та, что сказала типа .... "Вы мне нигде не пишите членов семьи, а только меня, ведь могу же я снять одна двухкомнатный номер?!"
У нее двух недельный пансион на 70 тысяч выскочил (на семью) - вот и пришлось ей сказать, что если она про возврат, то его еще, даже не рассматривали и вообще отложили, а потому выдумывать что-то, нет смысла...
А вот коррупционная составляющая, если примут, в нем хорошая, можно крутиться, если мозг есть, кормушка неплохая (подобное уже было, только в другой интерпретации)......
Andreiaka писал(а):
Полосатый писал(а):Кстати, каллеги. Этожэ Эльдорадо наа!!?? Приходишь такой к дирехтору завода, достаешь такой батл хенесси...

и десятки миллионов "мертвых душ" поднимут статистику внутреннего туризма )
НЕ только в этом эльдорадо, и не только для диров.....
Если примут, опять будет цепочки выстраивать, из наиболее достойных, чтобы денежки шли по нужному кругу и каждый отщипывал свое... Как уже было с оздоровлением пиплов на заре развития капитализма, за бюджетные......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт янв 19, 2016 12:28  

minihotel писал(а):спроси у ГУРЫ пригородной

Эк у тебя гура то зудит, ты её мой почаще, зудеть перестанет

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7856

Вт янв 19, 2016 13:44  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):спроси у ГУРЫ пригородной

Эк у тебя гура то зудит, ты её мой почаще, зудеть перестанет

:good:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 19, 2016 13:59  

На Троих писал(а):Эк у тебя гура то зудит, ты её мой почаще, зудеть перестанет

в обЧем-то, мне похрен абсолютно, чес слово, а т.б. в отношении Еленки, по которой мое мнение давным давно сформировалось и с ней лаемся епиздодически, но не более того....
А вот повод, дразнить ее ГУРОЙ пригородной, действительно дали и сама постаралась тоже, и бум им злоупотреблять, каждый раз и к месту. Но енто наши, сугубо буржуйские разборки, а не котам обрюзгшим и обкуренным, о них судить.... А про табуретного профессора, т.б. .............. :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Вт янв 19, 2016 22:22  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):спроси у ГУРЫ пригородной

Эк у тебя гура то зудит, ты её мой почаще, зудеть перестанет

У кого чего болит.......
Кстати, у вас недавно проблемы с дефекацией были, прошло? :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср янв 20, 2016 0:30  

Мадамм писал(а):Кстати, у вас недавно проблемы с дефекацией были, прошло? :lol:
Ну, у тебя то, на пару с мореходом задрипанным, с этим процессом проблем нет, запорами явно не страдаете. У вас другая беда - хроническая диарея, весь форум загадили.

ПыСы: Врачи утверждают, что:
"Распространенной причиной хронической диареи является синдром раздраженного кишечника... Нередко синдром раздраженного кишечника связан с тревожными расстройствами психики и в этом случае облегчение симптомов и, в том числе, диареи, может наступить в результате психотерапии..."

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 20, 2016 0:59  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):Кстати, у вас недавно проблемы с дефекацией были, прошло? :lol:
Ну, у тебя то, на пару с мореходом задрипанным, с этим процессом проблем нет, запорами явно не страдаете. У вас другая беда - хроническая диарея, весь форум загадили.

ПыСы: Врачи утверждают, что:
"Распространенной причиной хронической диареи является синдром раздраженного кишечника... Нередко синдром раздраженного кишечника связан с тревожными расстройствами психики и в этом случае облегчение симптомов и, в том числе, диареи, может наступить в результате психотерапии..."

Чтой-то у тебя методичку шарахает из стороны в сторону - то по культуре вроде как вдарит, то в сторону проктологии несет. Или опять отсебятина пошла - о своем, о девичьем, о поносах?
Ты это, аккуратнее что ли. Не то точно попрут из звездунов-то. Ой, попруууууут :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср янв 20, 2016 1:27  

Разнорабочий писал(а):Ты это, аккуратнее что ли. Не то точно попрут из звездунов-то. Ой, попруууууут :lol: :lol: :lol:

Да не беда, за должности не держусь, главное что твое высокое звание "Тролль Курилки" по-жизненно за тобой!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср янв 20, 2016 1:31  

Свой среди чужих писал(а):
Разнорабочий писал(а):Ты это, аккуратнее что ли. Не то точно попрут из звездунов-то. Ой, попруууууут :lol: :lol: :lol:

Да не беда, за должности не держусь, главное что твое высокое звание "Тролль Курилки" по-жизненно за тобой!

Не завидуй. Лучше с методички списывай тщательнЕе. А то попрут тебя - кто меня здесь веселить станет? По приколу иногда над примитивным звезданутым юморком постебаться :lol:

На Троих

Ср янв 20, 2016 11:45  

Мадамм писал(а):Кстати, у вас недавно проблемы с дефекацией были, прошло?

Срочно слезайте с тяжолых наркотиков

На Троих

Ср янв 20, 2016 11:45  

Разнорабочий
Здравствуй, тролль : hello :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 13:29  

Свой среди чужих писал(а):ПыСы: Врачи утверждают, что:
"Распространенной причиной хронической диареи является синдром раздраженного кишечника... Нередко синдром раздраженного кишечника связан с тревожными расстройствами психики и в этом случае облегчение симптомов и, в том числе, диареи, может наступить в результате психотерапии..."

Просто пипец....
Народ зацените звездуна плюгавенького...
Ну будет нормальный чел, без комплекса неполноценности в реале, сидеть в час НОЧИ и писать подобную муйню в форуме БАБЕ...
Точняк переходный возраст у звездуна, когда бабы уже не дают, а бабушки еще не дают или не могут.... или просто как завидлят звездуна, так и последние желания обрубаются................
Даже котяра рыжий и обрюхший, который со звездуном парой ходит ДНЕМ, по ночам от него отворачивается почему-то, видать тоже считает, что звездун плюгавенький, ему не пара :big lol: :big lol: :big lol:
Просто трындец....
Зато наглядно показывает звездуна-заморыша... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 661 гость