Опять двадцать пять!Банки косит "эпидемия" неплатежеспособно

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 13, 2013 11:37  

mvtшочка
ну я ж не в столице.
еще в областном центре можно насобирать мож 5 банкоматов. А в область уедешь и все. наличить ток с комиссией через банкоматы сбера.
Когда еще райф активно поользовал было 3 банкомата, круглосуточно доступно два, оба в отделениях. И оч быстро в них деньги заканчивались)))))

Альфы у нас нету

В общем то каждый выбирает то что удобно ему. Мне сбер оказался удобен. тьфутьфутьфу
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт дек 13, 2013 11:38  

mvtшочка писал(а):
stina писал(а):кстати, у знакомой заморозили сберовский карточный счет якобы за неуплату коммуналки (на самом деле все оплачено) даже не ставя ее в известность - узнала только на экране банкомата

у меня так со сберовского счета штраф за скорость сняли :lol: пришла к ним - а они опа! порадовали! :lol:


знакомая моя месяц бодалась с банком и возила по москве по разным инстанциями квитанции за оплаченные вовремя услуги... и все это время она не могла пользоваться своей картой...
ошибку в итоге признали, но время и нервы не вернешь

вот так читаешь новости и думаешь, пора обратно в нал возвращаться

трехлитровая банка - надежнее любого банка!!
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 13, 2013 11:45  

Camal писал(а):mvtшочка
ну я ж не в столице.

я вообщем-то тоже 500км от МКАД :lol:
но согласна полностью, что
Camal писал(а):В общем то каждый выбирает то что удобно ему. Мне сбер оказался удобен. тьфутьфутьфу

Однозначно! я вот тоже по р/сч никак не уйду из УралСиба - привыкла за 10 лет - люди как родные и в ведении счета удобно (лично мне! опять же)...
и такие сомнения по Сберу, как у меня сейчас по УралСибу, вряд ли придут - так что плюсы за Сбер есть , конечно... только это машина массовая - а хочется уже , чтобы индивидуальный у банка подход был! наверное, что-то много я захотела?! :lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 13, 2013 11:51  

stina писал(а):вот так читаешь новости и думаешь, пора обратно в нал возвращаться

трехлитровая банка - надежнее любого банка!!

+100! сейчас только друг был (строительством занимается) и как обычно под конец года град договорных денег бюджетных и прочих сваливается - так вот он Вашими словами, что разложит всё в три банки "евро-баксо-рубль" - а в банк ни ногой! грустно....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пт дек 13, 2013 11:57  

mvtшочка писал(а):
stina писал(а):вот так читаешь новости и думаешь, пора обратно в нал возвращаться

трехлитровая банка - надежнее любого банка!!

+100! сейчас только друг был (строительством занимается) и как обычно под конец года град договорных денег бюджетных и прочих сваливается - так вот он Вашими словами, что разложит всё в три банки "евро-баксо-рубль" - а в банк ни ногой! грустно....


когда мой заграничный друг увидел мой домашний конвертик с пачкой нала, то долго ржал... и посоветовал отнести в банк...
надо что ли ему наши новости почаще отправлять : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 13, 2013 12:09  

http://sberbank1.ru/ ))))) кто там хотел персонального подхода?)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 13, 2013 12:18  

Camal писал(а):http://sberbank1.ru/ ))))) кто там хотел персонального подхода?)))))

с такими требованиями (чтобы стать VIPом Сбера) - можно гораздо более выгодные условия найти и с точки зрения обслуживания и с точки зрения вложения средств. опять же - исключительно моё мнение!
В любом случае, спасибо за ссылку. Было интересно почитать... : :) :
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 13, 2013 12:20  

stina писал(а):
mvtшочка писал(а):
stina писал(а):вот так читаешь новости и думаешь, пора обратно в нал возвращаться

трехлитровая банка - надежнее любого банка!!

+100! сейчас только друг был (строительством занимается) и как обычно под конец года град договорных денег бюджетных и прочих сваливается - так вот он Вашими словами, что разложит всё в три банки "евро-баксо-рубль" - а в банк ни ногой! грустно....


когда мой заграничный друг увидел мой домашний конвертик с пачкой нала, то долго ржал... и посоветовал отнести в банк...
надо что ли ему наши новости почаще отправлять : :) :


А ведь всеми этими моментами с отзывом лицензий у банков государство и загоняет и физиков и юриков в нал....
Были то копейка на р/с юрика у меня, и те вчера раскидал в счет платежей в ТО.
ну нафиг, спокойнее... даж 50-100 000 деньги.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт дек 13, 2013 12:25  

да, сейчас неоплаченных заявок от ТА у нас давно нет))) даже на март =8-[ ]]]

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Пт дек 13, 2013 12:28  

Camal писал(а):
stina писал(а):
mvtшочка писал(а):
stina писал(а):вот так читаешь новости и думаешь, пора обратно в нал возвращаться...
А ведь всеми этими моментами с отзывом лицензий у банков государство и загоняет и физиков и юриков в нал....

Да все Вы правильно сказали...сначала мелкие банки...потом мелкий бизнес(и наш в т.ч.)...ГЛОБАЛИЗАЦИЯ - тудыть ее в раскопейку...один-пять просто контролировать проще!!!
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 13, 2013 12:33  

Sergik Work писал(а):да, сейчас неоплаченных заявок от ТА у нас давно нет))) даже на март =8-[ ]]]

:lol: значит ситуация с банками всё же имеет положительную сторону?! :lol:
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт дек 13, 2013 12:37  

ну я соот-но тоже избавляюсь.
вот сейчас на обед пойду)))

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 13, 2013 12:40  

Sergik Work писал(а):ну я соот-но тоже избавляюсь.
вот сейчас на обед пойду)))

Приятного, я тож
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт дек 13, 2013 12:47  

Camal писал(а):еще в областном центре можно насобирать мож 5 банкоматов. А в область уедешь и все. наличить ток с комиссией через банкоматы сбера.

Тоже мне проблема.
Карты Тинькофф платинум - и снятие без комиссии в любом банкомате по всему миру :lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Camal
Сообщения: 12410

Пт дек 13, 2013 12:49  

roman1971 писал(а):
Camal писал(а):еще в областном центре можно насобирать мож 5 банкоматов. А в область уедешь и все. наличить ток с комиссией через банкоматы сбера.

Тоже мне проблема.
Карты Тинькофф платинум - и снятие без комиссии в любом банкомате по всему миру :lol:

C говном предпочитаю не работать.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 559 гостей