«Аэрофлот» отключает Tez Tour от системы бронирования билето

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Veron
Сообщения: 81

Ср ноя 12, 2014 18:32  

У меня сейчас в офисе коллега Тез Доминикану бронирует... туристы сидят "по радио слышали, аэрофлот с тезом не работает, сегодня вот вот, только что, но мы то на трансаеро летим" но бронироваться, бронируются и сами настаивают на Тезе.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 12, 2014 18:33  

valexper писал(а):никогда не лезу в касандры, но тут считаю, чего засуетились?
правильно все делает ТЕЗ...
еще посмотрим, как после этого АЛФ будет в шоколаде...,
аппетиты непомерные, не по погоде...

я вот "ЗА" ТЕЗ, Афл должен спуститься с небес на землю в конце концов и унять аппетит хапуги.

Аватара пользователя
slonik1982
Сообщения: 201
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 18:36  

Только что забронировала Тенерифе у Теза на Вимах, не боюсь ничего))))

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 18:37  

от куратора пришло тока что:

Добрый день, уважаемые коллеги.

Отключение Tez Tour от системы бронирования авиабилетов "Аэрофлотом" не отразится на обязательствах перед клиентами крупнейшего туроператора.
Решение "Аэрофлота" отключить крупнейшего туроператора России Tez Tour от системы бронирования авиабилетов является рабочим моментом, связанным
с обсуждением компаниями условий сотрудничества. Это никак не повлияет на деятельность компании и не скажется на выполнении обязательств перед
клиентами и партнерами. Александр Буртин, соучредитель, коммерческий директор Tez Tour: "Между нашей компанией и Аэрофлотом существуют договоры,
в рамках которых мы работаем и выполняем все возложенные на нас обязательства. В связи со снижением спроса на туры на эту зиму, вызванным резким
снижением курса рубля относительно доллара и евро, мы попросили Аэрофлот пересмотреть условия договора, поскольку объем перевозок существенно
снизится. Скорее всего, отключение нашей компании от системы бронирования является попыткой повлиять на наше желание изменить условия договора.
Хотелось бы особо отметить, что никакой задолженности перед компанией у нас нет, все условия исполняются исправно. Сейчас мы ведем переговоры
с руководством Аэрофлота относительно дальнейшего сотрудничества. Сроки восстановления доступа к системе брони зависят напрямую от того, как
скоро нам удастся прийти к соглашению. На рынок это никак не повлияет, все, что забронировано — оплачено. Это не является проблемой для клиентов.
Сейчас компания работает в штатном режиме и выполняет все свои обязательства перед клиентами и партнерами, на них ситуация ни коим образом не
отразится". Tez Tour является одним из крупнейших туроператоров в мире и успешно работает не только в России, но и в странах Европы и Азии,
сотрудничая с ведущими представителями туриндустрии, отелями и перевозчиками.

С уважением,

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср ноя 12, 2014 18:38  

Nilk писал(а):
Дмитров писал(а):"Директор «Укринтерэнерго» Владимир Зиневич сообщил на пресс-конференции о том, что руководство компании «Steel Mont Trading Ltd», поставляющей южноафриканский уголь на Украину, во избежание репутационных рисков намерено снизить объемы поставок с ранее запланированного одного миллиона тонн до пятисот тысяч тонн твердого топлива.

«У нас есть подписанная спецификация на пятьсот тысяч тонн, больше трейдер не хочет с нами иметь дело. Ему сейчас приходится решать очень сложные репутационные вопросы со своим банком, со своими другими партнерами…"


К чему это я? Репутационные риски. ТЭЗ даже не упомянул, что в суд подаст на Аэрофлот за такие сливы. В общем стряхните лапшу, протрезвейте, верьте только фактам.


Что бы подать на кого-то в суд, нужно знать на кого подавать. Информацию (читай "вброс") слил "некий источник, приближенный к руководству" . ОФИЦИАЛЬНО Аэрофлот ничего не комментировал.

На СМИ тогда. Они свои имена не скрывают.
НКВД.

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср ноя 12, 2014 18:38  

seta писал(а):С уважением

Кто?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср ноя 12, 2014 18:39  

Дмитров
пишу же куратор мой прислал

Аватара пользователя
anna_teztour
Сообщения: 7
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 18:41  

yuyulka
При пересадки на Трансаэро без доплат, доплаты за Аэрофлот возвращаются. На данный момент каждая заявка рассматривается индивидуально, подробнее вы можете уточнять у куратора. Все изменения в заявках вы можете отслеживать в агентском кабинете. Изменения будут внесены своевременно.

Аватара пользователя
Katena82
Сообщения: 86
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 18:42  

Нам только что тоже пришло письмо от куратора.

valexper
Сообщения: 2954

Ср ноя 12, 2014 18:43  

А помните весной 2009 г. тему в Курилке: "ТЕЗ Тур в стоп листе у Трансаэро".. тогда вообще на ВИМов пересаживали...
НУ и что? теперь все в ажуре с Трансаэро? дела-то, как говорится житейские...

И, потом, в данном случае не АЛФы отказались работать с ТЕЗом, а ТЕЗ не пошел на поводу их хамских аппетитов..., это потом они отключили бронирование..., так что не кипешуйте, все наладится...

ledi Alla
Сообщения: 155

Ср ноя 12, 2014 18:52  

Самое страшное, что ложки нащли, а осадочек остался.
Причем удар по репутации и Аэрофлота и Тез тура, ах как я люблю Трансаэро.
Когда с Южным крестом проблемы были, мои туристы счастливые очень своим выбором , что их авиакомпания привезла назад, не смотря на банкротство.

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср ноя 12, 2014 18:57  

ledi Alla писал(а):Самое страшное, что ложки нащли, а осадочек остался.

и еще Каганер СМИ заявил о сокращении объемов зимы в 2 раза. Оценка приблизительна, что на деле, мы не узнаем. Или узнаем :dont know:

Аватара пользователя
anna_teztour
Сообщения: 7
Контактная информация:

Ср ноя 12, 2014 19:05  

Смотрите с отметки 18 часов 24 минуты) http://stream.1tv.ru/live

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср ноя 12, 2014 19:11  

slonik1982
, поддерживаю! ТЕЗу один день продержаться и не страшно уже ничего будет. Поддержим ТЕЗ , хотя бы по броньке от ТА. Этим самым мы , ТА, продемонстрируем всему туроператорскому сообществу КТО является основной движущей силой рынка, ПОЧЕМУ нельзя ТО ориентироваться на частников и ЧЕМ грозит перевозчикам игнорирование объективных реалий турбизнеса. Я дал в 17-35 недорогой Дубай от ТЕЗа исключительно с целью поддержать ТО. Авторитетные люди, пишите сюда свои брони в поддержку-весь турбизнес смотрит на нас!

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Ср ноя 12, 2014 19:17  

Семёнов писал(а):slonik1982
, поддерживаю! ТЕЗу один день продержаться и не страшно уже ничего будет. Поддержим ТЕЗ , хотя бы по броньке от ТА. Этим самым мы , ТА, продемонстрируем всему туроператорскому сообществу КТО является основной движущей силой рынка, ПОЧЕМУ нельзя ТО ориентироваться на частников и ЧЕМ грозит перевозчикам игнорирование объективных реалий турбизнеса. Я дал в 17-35 недорогой Дубай от ТЕЗа исключительно с целью поддержать ТО. Авторитетные люди, пишите сюда свои брони в поддержку-весь турбизнес смотрит на нас!


Ну мы тоже ОАЭ броним)
Орел не охотится на мух.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 363 гостя