Премия «ТБК. Туристические Бренды Курилки-2014»

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Сб дек 13, 2014 12:24  

Звезда_ Звездун» Курилки - НаТроих
вот мое решение

casya
Сообщения: 2328

Сб дек 13, 2014 12:33  

А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб дек 13, 2014 12:51  

casya писал(а):А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!

Тут победитель один - ССЧ!
Он давно вырвал первенство у ТВ.

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 13, 2014 12:59  

Голос писал(а):
casya писал(а):А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!

Тут победитель один - ССЧ!
Он давно вырвал первенство у ТВ.


Ни, есть еще претендентка)))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб дек 13, 2014 12:59  

Домовой писал(а):Итак, номинации премии «ТБК.Туристические бренды Курилки»-2014.
- Гуру Курилки (ум, честь и совесть форума, философ, каждое слово и замечание которого - весомо)

Пофигист

- Мисс Курилки (интрига, магнетизм, женственность - сексуальности, «чисто женское» остроумие, готовность к компромиссу, добросердечие)

Не знаю, ноги раздвигать и проверять нет желания.

- Мистер Курилки (харизма, мужественность, обаяние, ум, эрудиция, способность «применить силу» в случае необходимости, напор)

Возможно бетмен.

- Открытие Курилки (просто самый яркий персонаж из числа новеньких)

Нет тут уже давно таких. Все новенькие плесень.

- Созидатель Курилки (креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться)

Хахаха.

- «Звезда_ Звездун» Курилки (тот, кто высказывается часто, рискуя стать навязчивым, перебарщивая, но все же обаятельный и любимый на форуме)

Только Андрияка. На троих, это как Санта Барбара, уже не в тренде а бросить смотреть не могут.

- Психотерапевт Курилки (выдержка, чувство меры, толерантность, дружественность, готовность прийти на помощь, успокоить)

Маринелла

- Тролль Курилки (нарушитель правил, который, несмотря на запреты администрации и баны, мужественно остается в рядах активистов форума)

Однозначно только ССЧ

Последний раз редактировалось Голос Сб дек 13, 2014 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 13:26  

- Гуру Курилки boor
- Мисс Курилки Савана
- Мистер Курилки Кацап
- Открытие Курилки Полосатый
- Созидатель Курилки remko
- «Звезда_ Звездун» Курилки На троих
- Психотерапевт Курилки Андреяка
- Тролль Курилки Минихотель он же Фауст
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 13, 2014 13:37  

seta писал(а):
Мадамм писал(а):- Открытие Курилки - Полосатый


Господа, скока можно - Я ПРОТИВ этого товарища, уже коллеги писали что читать его каракули не возможно, это элементарное не уважение в людям, я лично все его посты просто игнорирую, хотя возможно там и есть доля здравого смысла. Не надо тешить эго таких людей, преподнося недалекость за креативность. До рыжего кота ему все равно как до Марса, даешь "На Троих" :in love: все призы

Ааапять пра Паласатова... ))) Не знаю никаково кота... Коллега, вы апсолютно правильно меня игнорируете. Я вааще не против и тока за. "Неуважэние, эго, недалекость..." Ну штож, вам виднее и спасибо за оцэнку))) Бес шуток, кста. Тешыть мое эго нет никакой надобности. Оно у меня не чешецца и фполне удовлетворено. Хотя бы тем што количество моих публикацый (неплохо оплачиваемых) в очень серьезных "бумажныхъ" журналах давно перевалило за сотню, и дажэ сичас я работаю над двумя новыми. Закащщеги ждут... Такштаа узбагойтесь и выпейте цитрамону... Всех благъ! (с уважэнием, тов. Паласатый)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 13:43  

Полосатый писал(а):
seta писал(а):
Мадамм писал(а):- Открытие Курилки - Полосатый
Ааапять пра Паласатова... ))) Не знаю никаково кота... Коллега, вы апсолютно правильно меня игнорируете. Я вааще не против и тока за. "Неуважэние, эго, недалекость..." Ну штож, вам виднее и спасибо за оцэнку))) Бес шуток, кста. Тешыть мое эго нет никакой надобности. Оно у меня не чешецца и фполне удовлетворено. Хотя бы тем што количество моих публикацый (неплохо оплачиваемых) в очень серьезных "бумажныхъ" журналах давно перевалило за сотню, и дажэ сичас я работаю над двумя новыми. Закащщеги ждут... Такштаа узбагойтесь и выпейте цитрамону... Всех благъ! (с уважэнием, тов. Паласатый)

а мне нравится:)
забавно читается, и ситуация ВСЕМ П,,Ц воспринимается весело так, с юморком:)
кстати ссылочку на публикации дайте, можно в личку...приятно читать умного человека : hello :

Пы.Сы. Улыбайтесь, господа ! Самые большие глупости в мире делаются с серьезным выражением лица. ... (Б.М.)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб дек 13, 2014 13:55  

Viv
Здгассьте вам))) Ссылки есть, но я стесняюсь... Не дамъ)) Да и там ничо смешнова нету. Порою дажэ скушно)) Пишу я на тарабарскомъ языке патамушта иначе не могу. Вот Павленской прибил свои яетса гвоздяме к КрасноЙ Площади ибо не мок иначе)))
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 13, 2014 17:54  

casya писал(а):А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!
Хорошая номинация. Тут однозначно - Мадамм

Я бы еще ввел номинации:

"Понты-понты Курилки"
Вне конкуренции - Голос

"Злоба дня Курилки"
Присвоил бы - valexper

"Крымнаш Курилки"
Этим званием можно бы утешить - mvtшочка

И вся "великолепная" 4-ка была бы награждена :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб дек 13, 2014 18:51  

Свой среди чужих писал(а):
Мадамм писал(а):
mvtшочка писал(а):
Мадамм писал(а):
mvtшочка писал(а):
Кострома писал(а):я всегда говорил что свой - м-ак.

да меня предупреждали знающие люди, но думала, что всё таки совесть присутствует - видимо ошибалась...

Новая номинация Мак курилки, претендент имеется. :lol:

:lol: а голосовать за одну голову у этого дракона? или за обе сразу?! : ;-) :

Да можно и за две, одна, по крайней мере, отвалится. :lol:

Ну вот и № 3 подоспела, до этого № 4 чуток поистерила, № 1 моется (с легким паром)... а где же № 2? Очередного альфонса танцует? :lol:

Важно, что ты номинацию признал. :lol:

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Сб дек 13, 2014 18:56  

Свой среди чужих писал(а):
casya писал(а):А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!
Хорошая номинация. Тут однозначно - Мадамм

Да я бы рада, но ведь не дадут. :lol: Редко на сайте появляюсь, про политику вообще не пишу, а тем о ней 80% курилки. Так что "в каждой бочке" явно не про меня.
Но, номинацию "самая тупая курильщица" ты бы мне с удовольствием присвоил.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 13, 2014 19:03  

Мадамм писал(а):Важно, что ты номинацию признал. :lol:
В очередной раз пукнула не впопад :qua2:
А теперь самое время начать визжать, что за тобой гоняются. :lol:

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Сб дек 13, 2014 19:07  

Мадамм писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
casya писал(а):А почему нет номинации" В каждой бочке-затычка"? Славная была бы номинация!
Хорошая номинация. Тут однозначно - Мадамм

Да я бы рада, но ведь не дадут. :lol:
Ну можно попросить админа и приз тебе за мой счет -упаковку тампакса :lol:
Мадамм писал(а):Но, номинацию "самая тупая курильщица" ты бы мне с удовольствием присвоил.
Ну если ты настаиваешь, то можно в принципе и об этом попросить админа, а приз от меня - валенок :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб дек 13, 2014 19:28  

Img26 писал(а):- Мисс Курилки - все дамы без исключения

Да ну нафиг - вот уж не соглашусь...
Здесь есть с женскими НИКами, но по наблюдая их в форуме, язык не повернется их назвать Женщиной. Уж извините... Высказал свое мнение....
Свой среди чужих писал(а):Ну вот и № 3 подоспела, до этого № 4 чуток поистерила, № 1 моется (с легким паром)... а где же № 2? Очередного альфонса танцует? :lol:
Зато у**** ССЧ - всегда здесь и хрен куда денется, а потому что нахрен никому не нужен :lol:
П.С.
Первый кандидат на "Мисс курилка" - Свой среди чужих
Как баба, ей богу
Последний раз редактировалось minihotel Вс дек 14, 2014 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 649 гостей