летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Ср июл 13, 2016 1:38  

"ПыСы. Вот интересно, такой турецкий базар возможен был бы в теме, скажем, про Норвегию? Германию? Или Францию, Cote d'Azur? :-)) или действительно тематический базар-вокзал? Ну это так, риторически... )))))"

remko писал(а):Nikitina Marina
Про Тунис точно возможен ибо массовка и непростая.


Мдаа...лишний раз утверждаешься в мысли об уровне персонала. Ну это опять...риторически... ))))

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 13, 2016 2:30  

Img26 писал(а):
remko писал(а):В 1989-1992

Да лана! А до того турки не отдыхали что ли?


В Измире они отдыхали.
И на Мраморном море.

В Кемере самый старый отель - Оскаймак Кемер.
80-го что ли года если не путаю
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 10:33  

Img26 писал(а):Про Турляндию, однако - из Ысторического любопытства вопрос знатокам.
Сочи как курорт стал развиваться с 1925 г. (Википедия). Крым, ясен пень, гораздо раньше. А Турляндские курорты когда стартовали?

Ну не хитри....
Сколько бабла, было вложено в их побережье рыбацкое, цивилизованной гейропой за десять лет?
Потому НЕ нужно хитрить...
Факты то правильно изложил, только выводы забыл сделать :lol:
Плюс к тому, наши курорты начинались и развивались, в совершенно другой направленности, с другими целями и задачами. Да и годы были другие - плохо, если ты этого не понимаешь :lol: :lol: :lol:
Хотя уверен, что понимаешь...
Наши курорты, можно сказать, развиваются только последние лет 7-10
А в Крыму, за последние 20 лет - конь не валялся...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 10:36  

Img26 писал(а):Да лана! А до того турки не отдыхали что ли?

Ты действительно не знаешь что на побережье турляндии было до того - да ладно? :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 13, 2016 11:19  

Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 11:26  

Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср июл 13, 2016 11:32  

Каллега, затыкать ково-то, уничьтожать и банить - это ваще не про меня. Кажный имеет право выражать (гы, и выражацца) свою позицыю. Аминь.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 13, 2016 11:33  

Полосатый писал(а):А о Турцыи завести новую тему.
Это не поможет. Достаточно будет кому-то сравнить турецкие ценники с российскими - "все опять повторится с начала".
Вариантов два:
Всех забанить, одного оставить строчить простыни.
Либо наоборот.
Но админу видать не досук.

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 13, 2016 11:34  

Юлия-Юлия писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Хлебаете собственное аавно? :sad1:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 13, 2016 11:36  

Полосатый писал(а):Кажный имеет право выражать (гы, и выражацца) свою позицыю.
Да! Но! Выражать, а не устраивать многодневные падучие!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 11:50  

Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Хлебаете собственное аавно? :sad1:

Даллас, что Вы под этим подразумеваете? Чтож Вы со своей дефектной меркой ко всем... Какой же Вы мелкий и маленький... я бы даже сказала ничтожный... поэтому, считайте, что я Вас больше не вижу и не слышу... :-)) : hello :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 11:51  

Полосатый писал(а):Каллега, затыкать ково-то, уничьтожать и банить - это ваще не про меня. Кажный имеет право выражать (гы, и выражацца) свою позицыю. Аминь.

Согласна, но все хорошо в меру, но безмерно.... icon_hair

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 13, 2016 11:54  

Юлия-Юлия писал(а):
Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Хлебаете собственное аавно? :sad1:

Даллас, что Вы под этим подразумеваете? Чтож Вы со своей дефектной меркой ко всем... Какой же Вы мелкий и маленький... я бы даже сказала ничтожный... поэтому, считайте, что я Вас больше не вижу и не слышу... :-)) : hello :

Именно это и имел ввиду :lol: Поддержал Хотелича в обосновании того, чем твари питаются))) А что до тебя, то да, было бы неплохо, чтобы тебя вообще никто не слышал и не видел.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 12:02  

Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Dallas писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Хлебаете собственное аавно? :sad1:

Даллас, что Вы под этим подразумеваете? Чтож Вы со своей дефектной меркой ко всем... Какой же Вы мелкий и маленький... я бы даже сказала ничтожный... поэтому, считайте, что я Вас больше не вижу и не слышу... :-)) : hello :

Именно это и имел ввиду :lol: Поддержал Хотелича в обосновании того, чем твари питаются))) А что до тебя, то да, было бы неплохо, чтобы тебя вообще никто не слышал и не видел.

:lol: Даллас, даже тут Вы правы.. как хотите.. Вы меня не видите и не слышите. Но я Вас ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ... узбагойтесь :lol:
Далее Вы в игноре, а руки я пошла мыть ))

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 13, 2016 12:54  

Юлия-Юлия, тебе не руки надо мыть, другое место :lol:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 727 гостей