летит ли Россия в Турцию???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср июл 13, 2016 13:09  

Dallas писал(а):Юлия-Юлия, тебе не руки надо мыть, другое место :lol:

помощник менеджера писал(а):Dallas
Уже спрашивал - Вы кроме как обзывалок по туалетно - половой- извращенческой тематике о чем- то писать можете?


Теперь к дамам начались вопросы?
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 13:20  

помощник менеджера, это не вопрос у Далласа , это утверждение, видимо основанное на плотном интимном опыте общения с определенными общественными слоями.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Ср июл 13, 2016 13:43  

Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.


Вот в кои то веки соглашусь с Полосатым.
Тему пора в отстой - Россия - летит, никаких изменений не предвидится.

А по турции тем и так выше крыши
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 13, 2016 14:48  

Вот смотрите САМИ, кто и как делает тему популярной и продолжает делать все, чтобы ее невозможно было вернуть в нормальное русло...
Именно от таких вот шакальчиках подстрекателях и говорю постоянно и обращаю внимание Админа.
Они очень невинные и никаких Правил НЕ нарушает, там нет мата и оскорблений, но есть другое ПРОВОКАЦИЯ и ПРОВОЦИРОВАНИЕ на ДОСТОЙНЫЙ ответ...
А провокаторов и подстрекателей, в боевых условиях расстреливали на месте, без суда и следствия - пулю в лоб и досвидос.
И посмотрите когда пост написан, спустя полтора часа, как в теме все затихло...
Т.е. уже все было сказано, но ей хочется праздника и продолжения банкета .... :dont know:
Юлия-Юлия писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.

Думаете можно так заткнуть этого буратину? не-ре-а -ль-но

Дальше подтягивается второй - ни слова по самой теме, но запускает следующий шар, ведь на предыдущий не было ответа.... А время то идет, праздника то хочется...
Потому лепим полуправду о каких то там ценах, о которых как бы спорят - кто и когда, даже интересно - я лично, даже близко не разбираюсь в турляндских ценах и всего что могу сказать, так это то, что у нас можно отдыхать на любой вкус и кошелек... Правда и не понимаю, когда сравнивают теплое с повисшим :dont know:
Посотрите какая невинная овечка подошла и невинно блеит
Свой среди чужих писал(а):
Полосатый писал(а):А о Турцыи завести новую тему.
Это не поможет. Достаточно будет кому-то сравнить турецкие ценники с российскими - "все опять повторится с начала".
Вариантов два:
Всех забанить, одного оставить строчить простыни.
Либо наоборот.
Но админу видать не досук.

Ловите еще примеры провокаций, на которые должен быть ответ
Юлия-Юлия писал(а):Даллас, что Вы под этим подразумеваете? Чтож Вы со своей дефектной меркой ко всем... Какой же Вы мелкий и маленький... я бы даже сказала ничтожный... поэтому, считайте, что я Вас больше не вижу и не слышу... :-)) : hello :
А вот ответ - просто Даллас спокойней, а я тварям, отвечать спокойно не могу и не считаю нужным - это твари и все тут
Dallas писал(а):Именно это и имел ввиду :lol: Поддержал Хотелича в обосновании того, чем твари питаются))) А что до тебя, то да, было бы неплохо, чтобы тебя вообще никто не слышал и не видел.
Дальше ответ с продолжением банкета
Юлия-Юлия писал(а):Даллас, даже тут Вы правы.. как хотите.. Вы меня не видите и не слышите. Но я Вас ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ БУДУ... узбагойтесь :lol:
Далее Вы в игноре, а руки я пошла мыть ))

Все это для наглядности, чтобы было понятно что и как делается.
А потом они же и выступают что мол темы в [отредактировано администрацией]....
Меня здесь не было 4 часа
Вот думаю, может быть ответить этой неудовлетворенной, как истиный буратино, она ведь не успокоится пока кучу херов ей не напихают во все дыры....
Это наверное опять хочется некоторым выкрикнуть как женщину обижают?
я Женщин НЕ обижаю - это НЕ женщина, для таких есть другое определение...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

tdsretenka
Сообщения: 437

Ср июл 13, 2016 14:55  

Кострома писал(а):
Полосатый писал(а):Ящетаю этот калл пора сносить в аццтой. А о Турцыи завести новую тему. Ибо данный кейс реально вносит ынтригу в сезон.


Вот в кои то веки соглашусь с Полосатым.
Тему пора в отстой - Россия - летит, никаких изменений не предвидится.

А по турции тем и так выше крыши



И где же все эти темы про Турцию? Чет не нахожу. А вот эту точно нужно закрыть, потому как из 15 страниц 13 это разборки нескольких человек между собой, которые уже перешли на личности, и переросла эта ветка в дерьмодром.

А про Турцию реально есть что спросить, только здесь это уже не хочется делать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 14:57  

:lol: давно я так не смеялась. Межгалактический заговор противо ВСЕХ ... :lol: :lol:
Заговор раскрыт ...готеличем-кристи... отчет на мильене страниц выложен... :lol: :lol:
Клиника поооооолная . :lol:

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Ср июл 13, 2016 14:59  

помощник менеджера писал(а):Теперь к дамам начались вопросы?

Покажите хотя бы одну даму среди опрошенных :lol: Увы...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср июл 13, 2016 15:07  

Представители МВД, министерства транспорта, морских дел и связи, а также министерства культуры и туризма Турции 14 июля прибудут в Москву для переговоров с российским правительством об открытии чартерного сообщения между двумя странами, говорится в сообщении на сайте МИД Турции.
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/34693/
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 15:09  

помощник менеджера писал(а):Представители МВД, министерства транспорта, морских дел и связи, а также министерства культуры и туризма Турции 14 июля прибудут в Москву для переговоров с российским правительством об открытии чартерного сообщения между двумя странами, говорится в сообщении на сайте МИД Турции.
http://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/34693/

Мне кажется, что об открытии речь не пойдет вообще..

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср июл 13, 2016 15:12  

Ну не знаю
Это официальное заявление
http://www.mfa.gov.tr/no_-159_-13-temmu ... uz_.tr.mfa
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср июл 13, 2016 15:14  

tdsretenka писал(а):это разборки нескольких человек между собой
Не, одного, но сразу с несколькими.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 13, 2016 15:15  

помощник менеджера писал(а):Ну не знаю
Это официальное заявление
http://www.mfa.gov.tr/no_-159_-13-temmu ... uz_.tr.mfa

Официально Турция открыта, а не официально - закрыта под соусом безопасности... Вот и весь сказ.
скорее всего торг идет за наш счет .

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9636

Ср июл 13, 2016 15:18  

Юлия-Юлия

Мое мнение ,что чартерная перевозка откроется в ближайшее время (с торгом или без торга не знаю ,так как в нем не участвую..)
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср июл 13, 2016 15:31  

помощник менеджера
Знаете, за эти слова я готова Вам признаться в искренней и вечной любви.... Честно-честно.... Вот Ваши слова и богу в душу, царю в уши, а премьеру в башку. сижу уже на измене и корю себя за поспешность. Детей друзей забронила на чартере, вот дубина. Уже свои 160 косарей приготовила перебронить у БГ на России.

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср июл 13, 2016 18:54  

Коллеги, по существу вопроса: у кого-нибудь есть подтвержденные брони на Азурах с 18 июля или Анекс не подтверждает, ждет решения о чартерам и денег не собирает?

Офф топ: кто-то читает простыни Минихотеля? Это я такой слабак, сразу пролистываю?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 694 гостя