скидки для туристов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ДЕН
Сообщения: 508

Пт фев 15, 2008 14:40  

minihotel писал(а):
Я Вам еще темку для размышлений подкину как можно 100% комисса делать на сгорающих контрактных номерах ТО (к в теме тот понял ), а некоторые могут подсказать как этому же ТО его же номера второй раз продать и поверьте во всех этих вариантах ну даже речи нет о смешных 10 % комисса, да много чего придумать можно - думайте
ДЕН!
Хорош разъяснительной работой заниматься.
У нас многие знают что можно, но не знают как сотворить и что для этого нужно : :) :
Могу тебе еще подкинуть подобное с темиже участниками процесса, но на другом объекте : :) : (вчера Договор подписал) : :) :


:big lol: :big lol: Лады заканчиваю. Пошел, млять, скидки с 10% комиссии раздавать :lol: :lol:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 14:46  

ДЕН писал(а):
minihotel писал(а):
Я Вам еще темку для размышлений подкину как можно 100% комисса делать на сгорающих контрактных номерах ТО (к в теме тот понял ), а некоторые могут подсказать как этому же ТО его же номера второй раз продать и поверьте во всех этих вариантах ну даже речи нет о смешных 10 % комисса, да много чего придумать можно - думайте
ДЕН!
Хорош разъяснительной работой заниматься.
У нас многие знают что можно, но не знают как сотворить и что для этого нужно : :) :
Могу тебе еще подкинуть подобное с темиже участниками процесса, но на другом объекте : :) : (вчера Договор подписал) : :) :


:big lol: :big lol: Лады заканчиваю. Пошел, млять, скидки с 10% комиссии раздавать :lol: :lol:

Делай, делай...
Думаю, в этом году сможем в твоем регионе орагнизовать ту же схемку, по которой ты привлекал к себе спользуя ........ словом сам знаешь :crazy:
Везде просто повыколачивали нужные нам условия, получили квоты...
А вот как их поставим,..... Словом тебе и так принцип будет ясный.....
От тебя график ТВОЙ, который тоже подставим на некоторых....
Мы не лучше, мы мобильнее, оперативнее и думаем быстрее.
А работающий мозг кормить хорошо нужно :poz2:

Ты ведь знаешь, что любим сильных конкурентов, так интересней - зачем маленьких обижать!

Кстати ДНЕ было подведение итогов работы на объектах - ох и конинки надарили :poz2:
Там где ты жил - там естественно первые и бум иметь больше, чем кто либо.........
В любимой мною "А" вторые всед за крупнейшим и самым мною любимым ТО, да и проиграли не очень много.... : :) :
А в "Маришке" ..... словом всё сам узнаешь, но чуть позже....
Интересную работу гарантирую :poz1:
Последний раз редактировалось minihotel Пт фев 15, 2008 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Mari4ka
Сообщения: 34

Пт фев 15, 2008 14:47  

ДЕН, теперь понятно чью "культуру" продаж Вы несете в массы : ;-) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 14:56  

Mari4ka писал(а):ДЕН, теперь понятно чью "культуру" продаж Вы несете в массы : ;-) :

А что не нравится????
Не нравится то, что зарабатывает тот, кто пашет, а не декларирует работу???
Позиция понятна и очень удобная "Я ничего не обязана, а мне все и всё"

Извините, но не согласен!
У меня социалистический принцип "Каждому по способностям, каждому по ТРУДУ!"
А раз в год стреляющая палка, да еще ничерта не соображающая и не желающая учить матчасть - лично мне не нужна!

У меня лично, нет любимчиков - каждый получает то, что заслужил своей работой
И это нормально!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

taplaneta
Сообщения: 9
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 15:14  

Mari4ka писал(а):Ой...а вы с ноликами не ошиблись? : :) :

не ошиблась, просто девочка по наивности в Неву пошла. Вот ей и насчитали, видимо, по какому-то специальному тарифу :big lol:
Если деньги не радуют, значит они не ваши

Welena
Сообщения: 58

Пт фев 15, 2008 16:44  

Пока вспомнила, у м. Пражская, На вывеске "Горячих Туров" весит ЯРКО ТАК - 5% А вы говорите........... Туристам даже клянчить ничего не надо, надо только просто при оформлении об этой скидочке напомнить менеджеру... : hello :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 17:15  

Welena писал(а):Пока вспомнила, у м. Пражская, На вывеске "Горячих Туров" весит ЯРКО ТАК - 5% А вы говорите........... Туристам даже клянчить ничего не надо, надо только просто при оформлении об этой скидочке напомнить менеджеру... : hello :
Могу и ссылок на сайты дать, где всем и каждому 5%
Вот по нашему региону увидел, созвонились с объектами, по которым скидочку давали, информацию....
Ничего, на этот сезон обрежут комиссию - если деньги лишние, дальше умнее будут, научатся продавать, а не скидками торговать...
Давно пора эту порочную практику прекращать...

Вот блин, как подумаешь, чтобы было, если бы выставили стоимости;-)))) Или забили скидками - принципиально не демпенгуем и не даем ни скидок туристов, ни разбрасываемся комиссиями.
Принцип один, всё это нужно заработать своим трудом.
Можно и комиссии поднять для тех кто действительно пашет!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 17:25  

tambovskii_volk
А можно поподробней?......Это кто ж у нас такой щедрый??? Срочно, ну очень срочно поделитесь инфой?
Изображение

Аватара пользователя
Mari4ka
Сообщения: 34

Пт фев 15, 2008 17:29  

СТАРОЖИЛЫ КУРИЛКИ!!!!!!МАЛЕНЬКУЮ ОБИЖАЮТ!!!! почему никто не реагирует?!

minihotel, а что Вы прям как-то не адекватно отреагировали на вполне безобидную шутку?! у Вас же нет любимчиков : ;-) : Да ,мне не все нравится.... (покажите хоть одного ,чтобы всем и каждый день был доволен). Считаете, что в туризме "Я ничего не обязана, а мне все и всё" прокатывает? Хочешь заработать-работай! Я в любом случае не альтруист : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 17:54  

Mari4ka писал(а):СТАРОЖИЛЫ КУРИЛКИ!!!!!!МАЛЕНЬКУЮ ОБИЖАЮТ!!!! почему никто не реагирует?!

minihotel, а что Вы прям как-то не адекватно отреагировали на вполне безобидную шутку?! у Вас же нет любимчиков : ;-) : Да ,мне не все нравится.... (покажите хоть одного ,чтобы всем и каждый день был доволен). Считаете, что в туризме "Я ничего не обязана, а мне все и всё" прокатывает? Хочешь заработать-работай! Я в любом случае не альтруист : :) :

Старожилы Курилки - почему не эрегируете, как маленькую обижают :crazy:

Mari4ka Ну и шуточки у Вас сударыня :crazy:
"Медведь тоже шутил, когда человека убил!"

А те безобидные шутки и их последсвия очень часто на туристах вижу.... и еще чаще читаю в переписке и на форумах....

Это я тоже так шучу, хотя в каждой шутке есть доля шутки :in love:

П.С.
А вооще не бойся "Я только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной!" : :) :
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт фев 15, 2008 17:59  

minihotel
..ты уж плиз не путай туристов с отдыхающими
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Tina_K
Сообщения: 128

Пт фев 15, 2008 18:13  

tambovskii_volk
А можно поподробней?......Это кто ж у нас такой щедрый??? Срочно, ну очень срочно поделитесь инфой?


ТО № 1, но это только для уполномоченных у них такие условия (если не ошибаюсь).

to ТВ: пардон, что ответила за вас.
Женщина умнее мужчины: она никогда не полюбит мужчину только лишь потому, что у него красивые ноги.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 15, 2008 18:18  

Мифодий писал(а):minihotel
..ты уж плиз не путай туристов с отдыхающими

Мифодий! Просветите убогова с переферии, в чем разница
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Mari4ka
Сообщения: 34

Пт фев 15, 2008 18:40  

minihotel писал(а):........
Mari4ka Ну и шуточки у Вас сударыня :crazy:
"Медведь тоже шутил, когда человека убил!"
А те безобидные шутки и их последсвия очень часто на туристах вижу.... и еще чаще читаю в переписке и на форумах....
Это я тоже так шучу, хотя в каждой шутке есть доля шутки :in love:
П.С.
А вооще не бойся "Я только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной!" : :) :


Моя шутка безобидней Вашей : :) : Да я и не особо боялась (не такой уж Вы и страшный)...ну а теперь точно не буду :angel:

Anna_Smelchak

Пт фев 15, 2008 19:56  

Скидки нужно давать в ограниченных количествах. Есть туристы, которые только начинают ездить, для них не всё так дёшево и безоблачно. Если видно, что для человека важны это 3 процента, почему бы не дать.
Давно пора эту порочную практику прекращать...

её нужно систематизировать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя