Нишевики vs Массовики

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 10:13  

Юлия-Юлия писал(а):Тогда надо бы промолчать, раз сообщить нечего. Можешь больше не изгаляться...

Зачем промолчать, если я прав на все сто - просто ПОВТОРЮ, если чей-то мозг, не в состоянии осилить с первого раза....
Только одно ЮЮ наглядно показали, что высказанная ею такая же БРЕДЯТИНА про то, что пришедшие в Сочи Международные ТО, заставят сгинуть от голодухи местных нишевиков - БРЕД ПОЛНЫЙ.
И этот сезон, тому наглядное подтверждение....
Достаточно посмотреть ГДЕ именно и КАК работает, тот же БГ, а на вопрос ПОЧЕМУ так - ответит любой, у кого есть мозги и умеет ими думать...
А вот то, что пришли крупнейшие ТО, которые в состоянии привлечь народ и начали делать то, что никогда не делали наши супппппппер пупппппппппер звезды, которые ДЕСЯТКИ лет здесь трудились - это прекрасно видно, как и видна польза ВСЕМ от этого....
А более подробно, тебе ответили в другой теме, в той, где ты свою бредятины и извергнула по весне, что мол пришедшие Международные ТО, сожрут, уничтожат, задушат и т.д. местные турфирмы - это ты говорила лично мне - БРЕД БРЕДОМ, без намека на присутствие способности думать и анализировать....
И самый надежный аргумент подтверждающий мои слова, это этот сезон - все это четко видно, видно то, что именно я и предрекал и говорил, но тебе это не давно видеть и понимать......
А если что-то хочешь вякнуть мне в пику, то постарайся назвать хоть одного ТО, хоть одну Турфирму, хоть местную, хоть просто работающую по нашему побережью, которая сгинула или прозябает сейчас, после прихода Международных ТО - НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ!!!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 10:36  

minihotel
БРЕД БРЕДОМ. Комментировать самого себя?
"ты говорила лично мне" - клиника полная, напоминаю - Я НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 11:19  

Юлия-Юлия писал(а):minihotel
БРЕД БРЕДОМ. Комментировать самого себя?
"ты говорила лично мне" - клиника полная, напоминаю - Я НИКОГДА С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА!

Шла бы ты лесом........
Много чести тебе вообще отвечать..........
Иди и прочитай тему, в которой ты разглагольствовало как пришедшие Международные ТО разорят местных, угробят нишевиков и т.д. - это БРЕД той, у которой ............... (не хочу заводиться)
Только полный идиот может такое утверждать.
АРГУМЕНТИРУЮ!
Только полный идиот, будет рушить ту структуру, которая сложилась годами и успешно работает.
Толкловый организатор бизнеса, сделает все, чтобы привлечь эту структуру к работе с собой, или воспользуется ее наработками, привнеся в нее свои стандарты и возможности.
Именно это, сейчас и наблюдаем в Сочи - четко знаю, где и на каких объектах по Сочи-Адлеру-Красной поляне у БГ свои личные блоки и на каких условиях, и по каким объектам, БГ сотрудничает именно с местными ТО - а результат ВИДЕН НА ВСЕ СТО!
Лично для меня, самый главный результат, что благодаря активному продвижению продукта в регионах, наш курорт в этом году, востребован как никогда, и за последние несколько лет, будет БЕЗОГОВОРОЧНЫМ лидером среди курортов Краснодарского края - такое было последний раз, в году так 2012.....
Плюс к тому, уже сейчас, по высказываниям коллег, (в параллельной ветке про Черное море) четко видно, что этот сезон удался и в плане восприятия отдыха у нас в Сочи тех, кто традиционно отдыхал заграницей. Это самый ВАЖНЫЙ итог этого сезона, и ха этот итог, нужно сказать спасибо именно БГ....
Ну а про свои успехи, даже и упоминать не хочется - побиты ВСЕ рекорды, которые когда либо были установлены Компанией ранее...
Увеличение по всем показателям в отношение другого самого лучшего сезона, который сделал Компания/
Ты поняла одаренная, как Международный ТО (он же БГ) убил всех местных и мы тут бьемся в голодных конвульсиях....
Только такая одаренная как ты, могла выдать весной этот БРЕД.
Иди и отекай - тренируй мозг.... достала уже своей бредятиной..... :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 11:31  

minihotel
"АРГУМЕНТИРУЮ! этот БРЕД"
Ну, конечно! Так как БГ ни на что не повлиял, игра "дай номер" не твоя, естественно. Напоминаю, разговор шел о том, что БГ возьмет на себя львиную долю туристов, а не как курорт будет востребован.
Остальное, "Иди и отекай - тренируй мозг...."
В отношении ветки о Черном море - читай внимательно! Конкретные ники указать, которые "очень довольны"?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 12:10  

Юлия-Юлия писал(а):Ну, конечно! Так как БГ ни на что не повлиял, игра "дай номер" не твоя, естественно.

Специально для одаренной!
Еще раз прочитай и постарайся включить мозг, если он у тебя, вообще есть.......
Цитирую для одаренной
minihotel писал(а):Плюс к тому, уже сейчас, по высказываниям коллег, (в параллельной ветке про Черное море) четко видно, что этот сезон удался и в плане восприятия отдыха у нас в Сочи тех, кто традиционно отдыхал заграницей. Это самый ВАЖНЫЙ итог этого сезона, и ха этот итог, нужно сказать спасибо именно БГ....
Юлия-Юлия писал(а):Напоминаю, разговор шел о том, что БГ возьмет на себя львиную долю туристов, а не как курорт будет востребован.
Поток ТУРИСТОВ в БГ напрямую зависит от работы ТА.
А задача БГ создать востребованный продукт, а частью этого продукта, является ОБЪЕКТ ПРОЖИВАНИЯ именно о том, что БГ оттяпает 50% от пирога нишевиков ты и говорила (см. эту же тему - специально ни страницу не указываю - сама найдешь)
Вот твое изречение
Юлия-Юлия писал(а):Даже если 50% вытянет, то это большой кусок пирога нишевиков.
Вот и расскажи здесь у КОГО вообще и хоть что-то, забрал БГ от пирога нишевиков?
Может быть тот же Богатырь, кто-то системно продавал с большущими объемами?
Может быть Бархатные сезоны, кто-то вообще, смог бы осилить и закрыть (там и сейчас работеет как минимум ТРИ оператора, каждый из которых имеет свои большие блоки) может быть тот же Бридж кто-то мог закрыть? У КОГО тот же БГ отобрал хоть что-то?
А про остальных Международных операторов, даже и упоминать НЕ хочется в контексте нашего курорта ... Назовите хоть одного из них, и хоть один объект, где они хоть кого-то подвинули и хоть как-то делают погоду на объекте.
Слушай одаренная - если ты вообще НЕ в теме, а т.б. без мозга, то тупо НЕ доставай, ей богу утомили своим тупизмом в высказываниях - это не толь ко я тебе уже высказал.
Хоть бы мозг включала, прежде чем бредятину выдать...
БГ возьмет на себя ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ТУРИСТОВ - запарятся пыль глотать, только чудила бестолковое может подобное заявить.....
Задача любого оператора, работать с ТА, а не с ТУРИСТАМИ.
А сколько будет у любого ТО туристов, это зависит от продукта, который будет востребован и предлагаться ТА.
Иди на корнеплод - достала уже.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 12:14  

minihotel , все твои измышления корнеплод твоего больного воображения, а может и самоуспокоение.. Казуистика - не твой конек.
Проведи опрос тут и поймешь НАГЛЯДНО картину.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 13:37  

Юлия-Юлия писал(а):minihotel , все твои измышления корнеплод твоего больного воображения, а может и самоуспокоение.. Казуистика - не твой конек.
Проведи опрос тут и поймешь НАГЛЯДНО картину.

Это типа ответила :big lol: :big lol: :big lol:
Хотя разве можно ожидать от одаренной матрешки, хотя бы маломальски продуманного и аргументированного ответа.
Ну хоть бы как-то, ну хотя бы раз, смогла бы выступить действительно толково по делу и аргументировано, а не бредятиной, которую специально цитирую и выделяю, чтобы все видели и эта чудила увидела свои же бредни :lol: :lol: :lol:
Особенно понравилось про ЛЬВИНУЮ долю БГ и про 50% отобранного у нишевиков объема продаж и квот :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 13:42  

minihotel писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):minihotel , все твои измышления корнеплод твоего больного воображения, а может и самоуспокоение.. Казуистика - не твой конек.
Проведи опрос тут и поймешь НАГЛЯДНО картину.

Это типа ответила :big lol: :big lol: :big lol:
Хотя разве можно ожидать от одаренной матрешки, хотя бы маломальски продуманного и аргументированного ответа.
Ну хоть бы как-то, ну хотя бы раз, смогла бы выступить действительно толково по делу и аргументировано, а не бредятиной, которую специально цитирую и выделяю, чтобы все видели и эта чудила увидела свои же бредни :lol: :lol: :lol:
Особенно понравилось про ЛЬВИНУЮ долю БГ и про 50% отобранного у нишевиков объема продаж и квот :big lol: :big lol: :big lol:

А есть что-то конкретное кроме большого кол-ва смайликов и звездных "бредней" про БГ?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 13:56  

minihotel писал(а): Особенно понравилось про ЛЬВИНУЮ долю БГ и про 50% отобранного у нишевиков объема продаж и квот :

Юлия-Юлия писал(а): А есть что-то конкретное кроме большого кол-ва смайликов и звездных "бредней" про БГ?

ЮЮ, Вы еще и арифметику в школе не учили?
Откройте онлайн БГ, примерно прикиньте из заявленного кол-ва бортов ( которые не только БГшные), какое кол-во душ в день они отправляют в Сочи и посчитайте процентовку в сравнению с общим потоком ( есть статистика така), приехавших в Сочи через местные принимашки.
Вот и будет Вам конкретика.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 14:09  

Pofigist писал(а):
minihotel писал(а): Особенно понравилось про ЛЬВИНУЮ долю БГ и про 50% отобранного у нишевиков объема продаж и квот :

Юлия-Юлия писал(а): А есть что-то конкретное кроме большого кол-ва смайликов и звездных "бредней" про БГ?

ЮЮ, Вы еще и арифметику в школе не учили?
Откройте онлайн БГ, примерно прикиньте из заявленного кол-ва бортов ( которые не только БГшные), какое кол-во душ в день они отправляют в Сочи и посчитайте процентовку в сравнению с общим потоком ( есть статистика така), приехавших в Сочи через местные принимашки.
Вот и будет Вам конкретика.

Вот и прикинтьте, да еще поезда с автобусами не забудьте, и Вам будет конкретика..., особенно если общий турпоток в цифрах взять реальный. Хорошо бы еще вычесть тех, кто в курятниках живет по телефонному звонку хозяину.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 15:33  

Юлия-Юлия писал(а):
Pofigist писал(а):
minihotel писал(а): Особенно понравилось про ЛЬВИНУЮ долю БГ и про 50% отобранного у нишевиков объема продаж и квот :

Юлия-Юлия писал(а): А есть что-то конкретное кроме большого кол-ва смайликов и звездных "бредней" про БГ?

ЮЮ, Вы еще и арифметику в школе не учили?
Откройте онлайн БГ, примерно прикиньте из заявленного кол-ва бортов ( которые не только БГшные), какое кол-во душ в день они отправляют в Сочи и посчитайте процентовку в сравнению с общим потоком ( есть статистика така), приехавших в Сочи через местные принимашки.
Вот и будет Вам конкретика.

Вот и прикинтьте, да еще поезда с автобусами не забудьте, и Вам будет конкретика..., особенно если общий турпоток в цифрах взять реальный. Хорошо бы еще вычесть тех, кто в курятниках живет по телефонному звонку хозяину.
:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: реально - непробиваемая бредонисица :big lol: :big lol: :big lol:
Pofigist
Я те реально говорю как та курица только что оттоптали, а она отряхнулась и дальше квохтать - бред нести :lol: :lol: :lol:
Она видимо НЕ понимает, что если взять РЕАЛЬНЫЙ турпоток, который намного больше чем официальный, который можно посчитать (самолеты, поезда, даже автобусы) - есть еще на своих авто, на частниках, от машин, до микробов и до больших автобусов, которые ходят типа, как заказ от организации, чтобы......... ну словом те кто в теме, прекрасно понимают о чем говорю....
Одаренная НЕ понимаем, что если брать РЕАЛЬНЫЙ поток, то он намного выше, а значит доля БГ еще меньше и уж точно и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не может быть ЛЬВИНОЙ, как заявила одаренная.
А вот то, что БГшные рейсы летят полными - это точно....
А вот то, что БГшной деФФчонке, которая в дни потопа стояла в аэропорту на встрече бортов, по колено в воде и с милейшей улыбкой продолжала встречать народ и спокойно рассаживать по автобусам - словом все, работающие в аэропорту на прилете, прониклись и оценили......
Молодец деФФчонка!!!
Даже интересно руководство БГ прониклось этим поступком - оценила труд девочки???
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 04, 2015 15:44  

Юлия-Юлия писал(а):Хорошо бы еще вычесть тех, кто в курятниках живет по телефонному звонку хозяину.

Запомни чудило бездарное.
Из покон веку на любом российском курорте, очень большую долю (скорей всего, действительно львиную) составляли частный сектор и частные гостиницы, мини отели и гостевые дома, небольшие отели и гостиницы - откуда ей это знать, что на эти категории жилья, идет самый массовый клиент, это самое востребованное из покон веку. А еще большущим спросом пользуется аренда квартиры для отдыха.... А для бездари умничающей скажу просто - лучше бы таких бездарей смогли вычесть из туризма, чтобы они людям отпуска не портили и нам не создавали ненужный ореал славы перед туристами...
Хоть бы мозги свои включала, прежде чем вякнуть что-то - как это можно вычесть тех, кто реально приезжает отдыхать, а главное на каком основании их НЕ считать?
Только потому, что какая-то одаренная матрешка без мозгов, несет какой-то бред постоянно :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 04, 2015 17:19  

minihotel, когда много букфф пишешь, тему забываешь, которая обсуждается...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 723 гостя